СозоСпоры - 4

А так еще в целом я думаю, что соз конечно не уважает себя, свои интересы, удобства. И разговоры о том, что главное мне комфортно, пусть пьет, это страх остаться без штанов, неуверенность в себе.

Потому как я вижу, вот встречаются мэ и жо, он алкаш, пьет. Она его полюбила, скажем так.
И что же?

Мне оч нравится Цвейг, я вас люблю, но не могу жить с нищим. Вот это не соз, вот это женщина.

Так и тут, я тебя люблю, но не могу жить с пьющим. Обозначение границы. И тогда алк уже смотрит, что ему важно отношения с этой женщиной или бухло.

В нашем разделе в массе выбрано бухло. Жо сдвигает свою границу в угоду алку.

Человек с твёрдой позицией всегда радует )
 
А что это за десерт
ооооооооо
 
Читать одно, а жить в этом совсем другое.

Я могла бы построить другие отношения, развязавшись с ним совсем. И при этом светлое сохранить. Ну как наша бж например. Но она не соз, она случайно попала, мать тиран, поэтому немного покоцана. Но выправилась. А я вот нет. Плохо это для жизни. А читать да, захватывает)))

Но ты можешь и сейчас построить что хочешь
Имхо - если не строила что то другое - значит не хотела
 
Я могла бы построить другие отношения, развязавшись с ним совсем.
Ну вот тут и есть камень преткновения.
Не разобралась ещё в себе.
В идеале уже вообще не хочу в отношениях быть.
И если алко его окончательно засосет и мы полностью расстанемся, то не думаю, что кого то захочу пустить в свою жизнь. Ту мач мне уже. Как бы хватило волосыназадов.
Идеальный вариант просто пожить для себя.
Мама одна осталась после смерти отца и уже ни с кем не встречалась. Хотя она красавица была, гораздо лучше меня ). А вот не захотела.
 
Ну вот тут и есть камень преткновения.
Не разобралась ещё в себе.
В идеале уже вообще не хочу в отношениях быть.
И если алко его окончательно засосет и мы полностью расстанемся, то не думаю, что кого то захочу пустить в свою жизнь. Ту мач мне уже. Как бы хватило волосыназадов.
Идеальный вариант просто пожить для себя.
Мама одна осталась после смерти отца и уже ни с кем не встречалась. Хотя она красавица была, гораздо лучше меня ). А вот не захотела.

Да как-то уже заипали алкаши.
 
ооооооооо
Не моё...но моим скорее очень понравится буду делать 😎
 
Но ты можешь и сейчас построить что хочешь
Имхо - если не строила что то другое - значит не хотела

Я хотела умом. Я понимала, что увязла. Но ресурса не было, я была обессилена совершенно.
Да и уаша болтался постоянно, мониторил, отвлекал, я сейчас это понимаю.

А теперь вот уже и не знаю, старость уже подкралась, болит все, дите не оперившееся, ток романтический секс получается, а кому эт надо из мужиков? Они сразу вцепляются, что зря время тратить на меня)))
 
яили вы исключительно в резине ахаетесь? алкоголик это же ходячая группа риска по ЗППП. даже если живёт вместе с женой, а уж если живёт отдельно....
Плюсую. По пьяне аахать всяких шмар дело совершенно обычное. И пофик на презервативы (которые сами по себе гарантий не особо дают, тем более при использовании в набуханном состоянии)) А ВИЧ с гепатитами, да всевозможными скрытыми инфекциями бродят вовсю.
 
хрен с ним с сифилисом, он лечится. но есть ведь бессимптомные ВИЧ, гепатит В, который лечить очень дорого, а если не лечить, то будет цирроз в конце концов.
Коша-а, у меня самой катастрофическое мышление работает хорошо! Без подогрева )!
 
При грамотном подходе претендентов будет более чем дофига))
А ты неисправимый оптимист, оказывается ). Мне б такую лёгкость восприятия, типо вышла, свистнула и оне бегут уже :-D
 
Плюсую. По пьяне аахать всяких шмар дело совершенно обычное. И пофик на презервативы (которые сами по себе гарантий не особо дают, тем более при использовании в набуханном состоянии)) А ВИЧ с гепатитами, да всевозможными скрытыми инфекциями бродят вовсю.
Пипец, короче. Вы счас остатки моей личной жизни на нет сведете !
 
Мама одна осталась после смерти отца и уже ни с кем не встречалась. Хотя она красавица была, гораздо лучше меня ). А вот не захотела.
Ну невроз жи, дело понятное. В данном случае "не захотела" весьма сомнительно звучит. Скорее "не разобралась с своей головой", "испугалась" и тд. Не было в те годы принято "заморачиваться", работать с ПТ и тд.
НД кстати тоже не было))
А у тебя все это есть, нафиг саму себя закапывать раньше времени?
 
А ты неисправимый оптимист, оказывается ). Мне б такую лёгкость восприятия, типо вышла, свистнула и оне бегут уже :-D


Он не оптимист.

он старик - козлодоев)))
делится опытом так сказать)))

но попрятались, сцуки)))
 
Пипец, короче. Вы счас остатки моей личной жизни на нет сведете !
Вот именно что "остатки" наверное надо закопать как собачью отрыжку))
А потребности организма попробовать первое время закрывать самостоятельно) тем более в наше время, с таким обилием гаджетов эт вааще не проблема)) Ну а после и мужичка подходящего неспеша подыщешь)
 
Назад
Сверху Снизу