СозоСпоры - 4

-Почему от тебя пахнет пОтом? Ты что, спортом занимался?!
- нет, это ребята рядом занимались, я просто рядом стоял!
 
-Почему от тебя пахнет пОтом? Ты что, спортом занимался?!
- нет, это ребята рядом занимались, я просто рядом стоял!
Это не моя потливая футболка. Друг попросил спрятать 😂
 
Пойду на речку .тааак лень)
Но сын уже изнемогает с утра. Жара была ужас, вроде чуть поменьше стала. Градусов 30))
У нас гроза прошла. Охладила на 10градусов . 25 покду бегать 😂😂😂
 
Кошка в какой-то теме авсем присущим созам поставила
тогда это была намеренная гипербола. речь шла о шизофрении алкголиков. и я нарочно сделала прувеличение диагноза для созов, чтобы стала понятна нелепость диагноза Амариш для все алков.
 
Я тоже с час ходьбы начинала :-D
я тоже начала ходить быстрым шагом по парку по часу в хорошую погоду. завтра пойду кроссовки в сеточку покупать, чтобы ноги не потели. в кедах пока хожу.
вы куда телефон и ключи кладёте? а то я купила лосины спортивные. без карманов они.
 
я тоже начала ходить быстрым шагом по парку по часу в хорошую погоду. завтра пойду кроссовки в сеточку покупать, чтобы ноги не потели. в кедах пока хожу.
вы куда телефон и ключи кладёте? а то я купила лосины спортивные. без карманов они.
Раньше были такие сумки на ремне на живот. Помнишь?

У меня типа такой есть.
 
я тоже начала ходить быстрым шагом по парку по часу в хорошую погоду. завтра пойду кроссовки в сеточку покупать, чтобы ноги не потели. в кедах пока хожу.
вы куда телефон и ключи кладёте? а то я купила лосины спортивные. без карманов они.
У меня спец маленькая сумочка, ручная. Только телефон, ключи деньги. Можно типа пояс сумочку.
 
Назад
Сверху Снизу