СозоСпоры - 4

Ну и в чем тогда смысл? Можно просто полежать там в гамаке))
Зачем ты бежишь, если не напрягаешься совсем?
Ну то есть я могу пообежать 10 метров за 10 минут без напряга но что мне это даст? :-D

Ну не напрягаясь - это я как медитация. Минут через 10 мозги отключаются. В наушниках любимая музыка. И не очем не думаешь.

А так у меня серьёзные тренеровки, где я очень и напрягаюсь. Там интерваллы. Спринты. Итд.
 
Орхи, ты готова к спаррингу )))
Спорт- зло!)
Тоскливо очень становится, как вахтовик тебе говорю!))
И дело вовсе не в спермотоксикозе, а именно в нехватке этого ощущения контакта с женским телом)
Гусары молчать (с)
Нет, с тобой я отказываюсь обсуждать. Потребительское отношение к женскому телу- это не моя проблема, не знаю ничо.
 
А так у меня серьёзные тренеровки, где я очень и напрягаюсь. Там интерваллы. Спринты. Итд.
Во! Что тебя толкает на это?!
Это же надо заставить свою тушку встать, пойти куда-то, заниматься. При этом тебе плохо, ты умираешь фактически! И тут...?))
 
Во! Что тебя толкает на это?!
Это же надо заставить свою тушку встать, пойти куда-то, заниматься. При этом тебе плохо, ты умираешь фактически! И тут...?))
Я не заставляю, я с удовольствием иду туда 😂
Ну
 
Во! Что тебя толкает на это?!
Это же надо заставить свою тушку встать, пойти куда-то, заниматься. При этом тебе плохо, ты умираешь фактически! И тут...?))
Да что разговаривать с этими наркоманами! :-D
 
Во! Что тебя толкает на это?!
Это же надо заставить свою тушку встать, пойти куда-то, заниматься. При этом тебе плохо, ты умираешь фактически! И тут...?))
Говорят же тебе - кайф такой, приход эйфорически-гормональный накрывает.
И это не метафора ни разу, объективная реальность.

Но когда начинают вот так конкретно упарываться спортом, то эт уже говорит о неких сублимируемых неврозах. Знаю конкретные примеры. Чтот не так в жизни человека. Хорошо бы с толковым ПТ поработать.
 
А вообще, я оч.люблю читать многостраниц с участием Амариш. Прям жаль, что все свернулось в другую сторону.
Очень забавно читать "народ (алки) против Амариш")))
За чашкой чая, слинять на балкон и наслаждаться дебатами.
 
Походу это из серии садо-мазо))
У них и ломка без дозы зала.

А вообще, я тож грешна)) гуляю по часу, тож и мысли светлые приходят и потом настроение улучшается. Но я по чуть-чуть, за компанию)))
 
У них и ломка без дозы зала.

А вообще, я тож грешна)) гуляю по часу, тож и мысли светлые приходят и потом настроение улучшается. Но я по чуть-чуть, за компанию)))

Мы так все начинали :malevolent:
 
Назад
Сверху Снизу