СозоСпоры - 4

Ты наркоман! :-D
Вот не понять мне этого счастья)
Видимо тоже какие-то организмы особые у спортсменов))
Наркоманка, согласен.)
Бег опьяняет, как утверждают фанаты. Вырабатываются все те же гормончики удовольствия. Люди крепко подсаживаются на эту тему.
 
Не верю, что где-то существует идеальный мир

Я тока официальное мнение сказала. Как инсайдер могу сказать: все не так 😂


Нууууу не понимаете вы тонкую душевную организацию спортсмена :CRAZY:bhnd
Кто отвязал Эзю?!

Одно другому не мешает)

А что не так? Пока не было негативного опыта 😂😂😂
 
И мозги...ну или их отсутствие в этой сфере 😂
Ты получаешь удовольствие от процесса? Жара, пот, пульс , одышка и тебе это нравится?
Я просто действительно пытаюсь понять)
Для меня все что доставляет дискомфорт физический это отталкивает. Баня, Жара, холод, голод, спорт и тд..
Но я знаю что многим нравится! Чем? Может я что-то не так делаю?)
 
Орхи, ты готова к спаррингу )))
Наркоманка, согласен.)
Бег опьяняет, как утверждают фанаты. Вырабатываются все те же гормончики удовольствия. Люди крепко подсаживаются на эту тему.
 
Орхи, ты готова к спаррингу )))
Ура, ура, новый докладчик)))
Спортсмен это врождённое или приобретённое? Ген спортсмена есть? :-D
Я кайф от физ нагрузки понимаю, что не мешает мне лениться сильно.
Но память какая-то мышечная есть. Начинаю заниматься и удовольствие от нагрузок. Но только посильных! Ни в коем случае не перестараться.
 
а чпокаться как?
Ценность секса сильно преувеличена.
Пора и о душе подумать тоже.
Как и кичиться частотой секса тож банальность.
И потом- обязательность участие мужского полового члена от живого человека- тож преувеличено.
Есть масса вариантов.
И уж лучше не почпокаться, чем сливать себя алку или первым встречным.
А там глядишь и уважение себя подрастет.

Что, собственно, может случиться от отсутствия секса два раза в неделю по расписанию? Вот что?
 
Ты получаешь удовольствие от процесса? Жара, пот, пульс , одышка и тебе это нравится?
Я просто действительно пытаюсь понять)
Для меня все что доставляет дискомфорт физический это отталкивает. Баня, Жара, холод, голод, спорт и тд..
Но я знаю что многим нравится! Чем? Может я что-то не так делаю?)

Ну как тебе сказать. Если только начать и сразу марафон бежать, будет и пульс и отдышка. А если с умом то ты постепенно привыкаешь к нагрузке и уже сильно неНапрягаешься.
У меня пульс в спокойствие 53 удара в минуту. Мой врач говорит довольно низкий.

И сейчас я могу запросто пробежать 12-13км за один час без отдышки. До 2ой беременности была быстрее. Сейчас возвращаюсь в форму.
 
Орхи, ты готова к спаррингу )))
Никакого спарринга)) Но аддикция налицо, да)
Но социально приемлемая, и походу еще не за той гранью, где здоровье начинает систематически убиваться. Так что ради бога, как по мне. Лучше уж так..
 
Орхи, ты готова к спаррингу )))
Я тут в моей теме об этом писала. И назвала что я спортом запойно занимаюсь. И до отключки.


Так что именно трудно оспаривать некоторые примеры адикции.
 
Во- от! Так она и начинается :-D .
Пообщались, и сразу замечаешь показания счётчика )))!
Алк спит где-то пьяный, а соз волнуется в метаниях. Как всегда.
Ах, почему он не звонит? Что он имел в виду?)
Я тока официальное мнение сказала. Как инсайдер могу сказать: все не так 😂
Боюсь, что "мы пережили золотой век демократии и не заметили этого, требуя все новых и новых свобод. Дальше будет только хуже, гайки будут закручиваться"
 
Ну как тебе сказать. Если только начать и сразу марафон бежать, будет и пульс и отдышка. А если с умом то ты постепенно привыкаешь к нагрузке и уже сильно неНапрягаешься.
У меня пульс в спокойствие 53 удара в минуту. Мой врач говорит довольно низкий.

И сейчас я могу запросто пробежать 12-13км за один час без отдышки. До 2ой беременности была быстрее. Сейчас возвращаюсь в форму.
Ну и в чем тогда смысл? Можно просто полежать там в гамаке))
Зачем ты бежишь, если не напрягаешься совсем?
Ну то есть я могу пообежать 10 метров за 10 минут без напряга но что мне это даст? :-D
 
то, собственно, может случиться от отсутствия секса два раза в неделю по расписанию? Вот что?
Тоскливо очень становится, как вахтовик тебе говорю!))
И дело вовсе не в спермотоксикозе, а именно в нехватке этого ощущения контакта с женским телом)
 
Что, собственно, может случиться от отсутствия секса два раза в неделю по расписанию? Вот что?
растоптала созооправдшки.

)))) Дома штаны есть, секса нет. И так много лет. :PARDON:
Я аж задумалась:SCRATCH:, вроде ничего не случилось)
 
Тоскливо очень становится, как вахтовик тебе говорю!))
И дело вовсе не в спермотоксикозе, а именно в нехватке этого ощущения контакта с женским телом)
У тебя это врожденное? :-D
 
Назад
Сверху Снизу