СозоСпоры - 4

а у меня праздник...хотя пробежка закончилась ливнкм и я промокла...


Мне пришло письмо о выплатах декретных. С подтверждением суммы в месяц, и суммы которую задолжали. Плюс извенения что я так долго ждала и чек на 30€ в наш детский мир


Гулять так гулять
 
рюкзак легкий в спортивных магазинах продают или сумку через плечо
Через плечо я стараюсь избегать на ходьбу из-за возможных даже не больших, но перекосов на одну сторону.
Если много что надо взять с собой, то рюкзачок.
 
Через плечо я стараюсь избегать на ходьбу из-за возможных даже не больших, но перекосов на одну сторону.
Если много что надо взять с собой, то рюкзачок.

А я всегда только с рюкзаком. И обувь ортлпедически правильную покупаю 🙈
 
Бульбаш, а вот мне лично не понятно, зачем повторять делать то, что не приятно.
Социальный инстинкт у него, видишь. ))) А ты аутист, тебе не понять. ))) А я интроверт, мне тоже не понять ))) А олкоголеки - весёлые общительные ребята, готовые в огонь и воду за товарищей )))) и в водку )))
У меня почти все коллеги курят. Только 3нет. И все кроме меня и еще одного не пьют.

Все равно я бываю выхожу вместе с курильщиками на наш "балкон" потрындеть.

Но вот как-то получается не следовать стадному инстинкту. А у не которых нет
У меня почти все подруги курят. В институте подгруппы курили. И что? Мне говорят "пошли, покурим", я иду вместе со всеми, стоим разговариваем, они курят, я нет, они знают, что я не курю. Это нисколько не мешает нам общаться...

И так же с пивом. Стоим студенческой компанией, всё с пивом, я тоже с пивом, разговариваем, всё пьют по нескольку бутылок, я полбутылки, кто там будет считать сколько я выпила? Никому дела нет... Я могу вообще не пить, а просто держать банку в руке и делать вид, что прихлёбываю... Застолья так же... Поначалу выпиваешь бокал вина, потом уже пьёшь только соки или минералку, никому не интересно, что у тебя в бокале, всё в свои тарелки смотрят...

Тоже видимо какая то специфическая алкогольная черта эта вот неспособность общаться без дополнительных химических приспособлений ))))
 
Раздражает. Потому что полный, агрессивный, отдающий шизой, сектантский упоротый бред. Противоречащий официальной медицине. Исходящий просто от некой дамочки с воспаленным ЧСВ.
Органически сектантов не перевариваю.


Не сестер?)) А то опять сектанство напоминает))
Чему ты учишь, сапожник без сапог? Жена употребляющего алкаша))
Ты как "психиатр" не смогла поправить ситуацию у своего мужа. И тупо выйти из этих отношений, признав бессилие, ради собственного здоровья (и здоровья детей, есть они у тебя?) тоже не смогла.
Не говоря уж про "отжать хату" и прочие местные признаки созоуспешности))
Ты абсолютная созолузерша!)) Маскирующая собственное тотальное фиаско такой же тотальной пафосной пургой))
Чему ты можешь научить?)
Бульбаш, это переход на личности и базарное хамство.

Всё-таки олкоголекам в отрицании надо пастись в своём разделе и лечицца, лечицца, лечицца ))))
 
Тоже видимо какая то специфическая алкогольная черта эта вот неспособность общаться без дополнительных химических приспособлений ))))
Да никакая она не специфическая для всех алкоголиков. Ну не выдумывай)))
Все индивидуально. Я не пила в компаниях никогда. Ну глоток- два вина и все.
Не нравилось пить в компании.
Только в обществе заката и книги :-D
 
Не, ну они могут здесь сидеть. Просто им вредно. )) У них от этого перегреваются счётчики ))
Не надо за нас волноваться. Прорабатывай свой дзен и отучаться переживать за алков и думать что с нами случиться :-D
 
Да никакая она не специфическая для всех алкоголиков. Ну не выдумывай)))
Все индивидуально. Я не пила в компаниях никогда. Ну глоток- два вина и все.
Не нравилось пить в компании.
Только в обществе заката и книги :-D
О господи! 🙈Час от часу не легче .... Ну уж в обществе заката-то зачем бухать???
 
О господи! 🙈Час от часу не легче .... Ну уж в обществе заката-то зачем бухать???
У многих алков канал в космос открывается)) и расширяются поры души, ответственные за восприятие и впитывание прекрасного)))
Ну эт поначалу так)
 
Жена употребляющего алкаша))
главное оскорбление со стороны алков прошу заметить - жена алкаша :-D
Ты как "психиатр" не смогла поправить ситуацию у своего мужа
и завиноватить что насильно мужа не вылечила.
Бульбаш, сказать :bee: - это ничего не сказать.
ты думаешь, ты этим "опустил" Амариш?
да ты себя выказал даже не базарным хамом, а еще хуже в миллион раз.
я была о тебе лучшего мнения невзирая на алковость.
 
главное оскорбление со стороны алков прошу заметить - жена алкаша :-D

и завиноватить что насильно мужа не вылечила.
Бульбаш, сказать :bee: - это ничего не сказать.
ты думаешь, ты этим "опустил" Амариш?
да ты себя выказал даже не базарным хамом, а еще хуже в миллион раз.
я была о тебе лучшего мнения невзирая на алковость.
Ты кажется по мне соскучилась, я понял))
"Опустил" фууу, что за личные проекции?)) От своего обоссанного следака нахваталась?)) Как он там?) Предлагаю тебе поставить счетчик "я не даю денег своему алкашу" и чтоб дни-месяцы считал. Оно тоже помогает в борьбе с зависимостью, поверь))
 
Ты кажется по мне соскучилась, я понял))
абсолютно нет. мне жаль, что ты не понимаешь, что так себя не ведут.
не только мужчины, но и вообще сколько-нибудь приличные люди.
хотя вопреки расхожему мнению в вашей стране много вполне себе приятных и умных мужчин :)
 
абсолютно нет. мне жаль, что ты не понимаешь, что так себя не ведут.
не только мужчины, но и вообще сколько-нибудь приличные люди.
хотя вопреки расхожему мнению в вашей стране много вполне себе приятных и умных мужчин :)
Да нормально ведут) особенно с поправкой таки на ПФБЛ )
Называется сама доколупалась - сама обиделась))
 
Назад
Сверху Снизу