СозоСпоры - 4

У многих алков канал в космос открывается)) и расширяются поры души, ответственные за восприятие и впитывание прекрасного)))
Ну эт поначалу так)
Я даже до этапа связи с космосом решила закончить карьеру :-D
 
Да нормально ведут) особенно с поправкой таки на ПФБЛ )
абсолютно ненормально и неприемлимо на самом деле.
опять же жаль, что достойные люди остаются в своей стране, а в РФ на заработки приезжают отнюдь не лучшие представители.
почему-то так повелось :(
 
Не надо за нас волноваться. Прорабатывай свой дзен и отучаться переживать за алков и думать что с нами случиться :-D
Да мне и так по барабану )))
Обрати внимание, ты сама тут как тут, как только тема заходит хоть краем. Не к тебе обращённая лично, как правило.
И начинаешь именно доказывать, прикрывая это ещё и придуманной миссией «я созам пытаюсь донести».
Они тебя выбирали своим защитником и доносителем истины?
Они не в состоянии прочитать все мнения и сделать свой выбор? Просят твоей защиты от алков?
Твоё дело, безусловно, может тебе это нравится по каким-то причинам.
Но если бы ты все тоже самое писала именно как своё мнение, то и услышали бы его чаще.
Лично мне неважно, как воспринимают мнение Амариш алкоголики, спорящие с ней в созразделе. Мне её мнение ценно само по себе, по моим личным причинам. :) Кому нужно услышать, те услышат )))
 
абсолютно ненормально и неприемлимо на самом деле.
опять же жаль, что достойные люди остаются в своей стране, а в РФ на заработки приезжают отнюдь не лучшие представители.
почему-то так повелось :(
Фанта, ты девочка хорошая, но нууудная жуть)
Чего тебе от меня надо?)
 
На моих дозах не открывался :-D
Это тебе кажется))
Одна из "прелестей" алкоголизма - включающийся у потребителя режим "Директор мира") Такое весьма льстящее состояние)) типа воот яяя, воот таакой! да воон то сделаю, да эээто и прочие интересные, конструктивные мысли глобального масштаба.)) А так как ты в подобном режиме пребываешь перманентно, без всякого алко, то и проход через портал просто не замечала)) Принимая этот момент просто за некий эмоциональный подъем))
 
Последнее редактирование:
Это восьмой шаг, до него ищо дошлепать надо
сомневаюсь.
зато интересно, кем алки себя считают, если "жена алкоголика" - это обзывательство.
кем надо себя считать, чтобы само прикосновение (жена) уже замарывает с их точки зрения донельзя и может считаться ругательством :-D
прямо индийская каста неприкасаемых какая-то - дотронулся - убил свой статус...
 
Нет. либо уж приводи пример.

Либо не обвиняй меня в таких вещах.

Я нигде не писала про леч фак. А Соб лайк зачем то об этом.
Про какие то усики не знаю на чьем лице.
Цестода. На лице цестоды. :) Надо загуглить, кто такая :)))
 
Эх, позитивного докладчика видимо не дождусь))))
Да, чувствую надо возглавить безобразия!!)
(пошел искать свой любимый плащ маньяка))
Кстати недавно был проездом в Москве, погулял немного в знаменитом Битцевском лесу, в самом деле душевнейшее место!!) Птички поют, по земле толпами бегают))
 
Назад
Сверху Снизу