Созависима от подруги

Тут дело не в том, что раздел плохой. Он наоборот очень полезный.
Просто тебе там какие-либо темы создавать еще рано. Ты там только раскачаешься и всё.
Как можно там раскачаться?
И когда "не рано"?
 
@Гуннхильд Из-за перепадов температур у меня еще и странный запрос на продукты
Сет Евразия :CRAZY:
 

Вложения

  • IMG_20240704_190927_096.jpg
    IMG_20240704_190927_096.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 4
Как можно там раскачаться?
И когда "не рано"?
Сейчас рано думаю.
Я не могу знать, когда именно не рано. От состояния конкретного человека это зависит.

Тебя же сейчас и своё собственное состояние еще беспокоит. Я имею в виду твой вопрос Стеценко. Ты сама еще не стабильна, кмк.

Мне кажется, что универсальный срок - это срок в 3 года, с которого врачи начинают отсчёт ремиссии.
 
Сейчас рано думаю.
Я не могу знать, когда именно не рано. От состояния конкретного человека это зависит.

Тебя же сейчас и своё собственное состояние еще беспокоит. Я имею в виду твой вопрос Стеценко. Ты сама еще не стабильна, кмк.

Мне кажется, что универсальный срок - это срок в 3 года, с которого врачи начинают отсчёт ремиссии.
Да, три года, я тоже думаю что после тех лет можно считать состояние боль менее стабильное
 
Кому-то хватит и аа.
Знаешь, в этой формулировке я вижу типо такое завуалированное принижение. Кому-то хватит и аа, детский сад, а я тут такая умная рациональная буду масштабно мыслить и изучать труды умных дяденек.
Поверь , у меня было достаточно времени прочитать и перелопатить горы различной информации + была работа с психотерапевтами и + интеллектом природа меня не обделила и я в первую очередь принялась с точки зрения знаний и логики рассматривать проблему своего хронического алкоголизма. И теперь я точно знаю что мне и таким как я никакая психология не поможет, а зачастую может даже навредить.
 
это срок в 3 года, с которого врачи начинают отсчёт ремиссии.
Да, три года, я тоже думаю что после тех лет можно считать состояние боль менее стабильное
А мне кажется, дамы, что это весьма условно, и многое зависит от самого человека. Например, если 3 года только и делать, что циклиться на алко, может так получиться, что к 3 годам никакой ремиссии и не наступит, потому что реальная жизнь эти 3 года не особенно и жилась.
 
@Гуннхильд, в моём сообщении как раз сначала про то, что от состояния конкретного человека зависит. Потом про то, что у ТС на сегодня не стабильное состояние. И объясняю почему.

А потом у же про общий ( универсальный) для всех срок.

Ты мою фразу как бы из контекста взяла.
 
если 3 года только и делать, что циклиться на алко, может так получиться, что к 3 годам никакой ремиссии и не наступит, потому что реальная жизнь эти 3 года не особенно и жилась.
Абсолютно с этим согласна.
Циклиться на алко точно не надо.
 
@Гуннхильд, представляешь, если она бы эту тему всё-таки оставила в Созоразделе. Она её там изначально создала.

Это ж на этот вопрос я отвечала - почему ей пока не надо там темы создавать.
 
@Гуннхильд, представляешь, если она бы эту тему всё-таки оставила в Созоразделе. Она её там изначально создала.

Это ж на этот вопрос я отвечала - почему ей пока не надо там темы создавать.
Мне кажется, тема и не по теме того раздела))) Тут же с синькой не особенно что-то связано. А там больше все-таки об этом.
 
@Гуннхильд, представляешь, если она бы эту тему всё-таки оставила в Созоразделе. Она её там изначально создала.

Это ж на этот вопрос я отвечала - почему ей пока не надо там темы создавать.
Ну оставила бы и чтоооо? Ну вот что?

Ты сама их что-ли боишься и проецируешь не пойму.

Думаю просто бы объяснили, что это не про созависимость топик и всё.
 
@Wanttobeme, нет, не так.
Пр обиду же речь, посмотри предыдущее сообщение.
И она сама себя не очень стабильно чувствует сейчас, я уже же это писала.
 
Друг познается в беде (с)!
У меня опыт такой есть, подруга, мы с ней 30+ лет продружили, из одной тарелки ели. А потом возникла серьезная ситуация, и упс.
Вычеркнула, пару лет не общаюсь, она после звонила, приглашала на юбилей. Не хочу.
Таких друзей за х и в музей (с)
 
@Wanttobeme, ей до меня Анеля написала, что не надо в том разделе и причину написала тоже. Она тоже боиться что-ли кого-то ?

Из лучших побуждений мы же ей это посоветовали. Не надо за меня ничего додумывать, пожалуйста.
 
@Wanttobeme, нет, не так.
Пр обиду же речь, посмотри предыдущее сообщение.
И она сама себя не очень стабильно чувствует сейчас, я уже же это писала.
Почему тема в соз разделе негативно должна повлиять на ее стабильность?
Почему ты это решаешь вдруг?
Ну да ладно, проехали.
 
Назад
Сверху Снизу