Созанутая на всю голову.

Амариш, привет, кстати, дорогая ❤
Помню, Ты одна из первых помогала мне здесь в моем нелегком и длинном уходе.
 
Нет, Амариш. Что бы там ни было - он хороший человек. Жаль, что жизнь свою так глупо загубил .


??? Я и не сомневаюсь, что он хороший человек.

Он загубил ее не больше. чем ты.

Жалость - это чувство превосходства прежде всего.

Он живет ее так, как ему удобно, как ему нравится и как задумано ВС.
 
Больно от того, что я понимаю, что он на самом деле меня любит. Но любовь к жизни в своём космическом мире сильнее.
Даже если любит, как-то по своему, что это меняет? Жизнь прожигать и твою и свою он же не намерен перестать сейчас.
 
Амариш, привет, кстати, дорогая ❤
Помню, Ты одна из первых помогала мне здесь в моем нелегком и длинном уходе.


Привет, Шуша!))

В любом случае - молодец, что выбралась!

Как бы там не было - это очень грустно - жить рядом с алком - саморазрушительно. Потому что - он то как раз живет той жизнью, которую выбрал, а вот что мы делаем рядом со всем этом - непонятно))

И зачем главное?
 
Амариш, я знаю и не отрицаю. Но и не жалею наверное ни о чем. Значит так должно было быть.
А жалость - Может не так сказала. Грусть наверное.
Я не чувствую превосходства над ним. Более того - социально он гораздо круче меня. Умнее, более начитан, более весел, талантлив. Да и жизнь знает хорошо.
Всегда говорил как правильно поступить в той или иной ситуации.
А их у меня было очень много. Да и сейчас есть - но, справляюсь сама как умею.
 
Амариш, я знаю и не отрицаю. Но и не жалею наверное ни о чем. Значит так должно было быть.
А жалость - Может не так сказала. Грусть наверное.
Я не чувствую превосходства над ним. Более того - социально он гораздо круче меня. Умнее, более начитан, более весел, талантлив. Да и жизнь знает хорошо.
Всегда говорил как правильно поступить в той или иной ситуации.
А их у меня было очень много. Да и сейчас есть - но, справляюсь сама как умею.


Я тоже отделилась, Шуш.

И как бы сложновато не было в бытовом плане, чисто морально - там неимоверно легче.
 
Даже если любит, как-то по своему, что это меняет? Жизнь прожигать и твою и свою он же не намерен перестать сейчас.
Ничего не меняет. Пути назад нет. Он отрицает наличие проблем.
 
Как вы там говорите, ты его в дверь, он в окно.... Погулял с младшей, привёл её и напросился на чай :kofe:
Ну и опять, хочу измениться, люблю не могу, хочу быть с тобой :facepalm:.
Ну и знал больную мою точку, предложил завтра детей на кружки развести, пока я на работе. Т.е. мне не придётся отпрашиваться, а для меня это прям чудо как хорошо.
Явно не синячит, даже запаха застоявшегося нет.
Слишком хорошо мне без него. А он опять качели притащил :girl4:
 
Ну и знал больную мою точку, предложил завтра детей на кружки развести, пока я на работе. Т.е. мне не придётся отпрашиваться, а для меня это прям чудо как хорошо.
Тебе легко угодить. Для папо нормально заниматься детьми.
 
Не угодить, а просто не смогла сказать, что нет, не надо, сами прорвёмся.
Чеби, папо пусть помогает. Я к тому, что не нужно его героем представлять из-за этого.
 
Не угодить, а просто не смогла сказать, что нет, не надо, сами прорвёмся.

А зачем это говорить и прорываться? Ты не на войне, не в окружении врага.
Прямая обязанность отца участвовать в жизни детей.
И не разовыми акциями, а регулярно.
Алкаши не способны на систематические усилия. Так что бери, что он может дать.
 
А зачем это говорить и прорываться? Ты не на войне, не в окружении врага.
Прямая обязанность отца участвовать в жизни детей.
И не разовыми акциями, а регулярно.
Алкаши не способны на систематические усилия. Так что бери, что он может дать.
А по мне так на войне и в окружении врага.:bud: Главный враг моя созость.
Насмотрелась видео про абьюзеров. И у меня прям пазл сложился, как он сейчас пытается меня вернуть, а если я прогнусь, просто слетит с катушек и задавить морально.
Не была бы привязана к работе и тем, что здесь родители, уехала бы куда подальше, даже город бы сменила.
 
Вызвался помогать, пусть помогает. Он отец. Эти: "не надо, мы без тебя справимся" зачем? Гордыньку потешить? Дают помощь - бери. На качели ты сама себя сажаешь, а не он. Не перекладывай. Желание переехать в другой город. Знаешь, я тоже была уверена, что переедем и заживём. Нет. Все также. От себя не убежишь. Голову свою надо "лечить". Банально, хочешь изменить мир, начни с себя.
 
А по мне так на войне и в окружении врага.:bud: Главный враг моя созость.
Насмотрелась видео про абьюзеров. И у меня прям пазл сложился, как он сейчас пытается меня вернуть, а если я прогнусь, просто слетит с катушек и задавить морально.
Не была бы привязана к работе и тем, что здесь родители, уехала бы куда подальше, даже город бы сменила.

Зачем делать потенциального агрессора таким грандиозным? Что он даже весь ход твоей жизни может сломать?
Вся его грандиозность в твоей голове, все думаешь, что он делает да зачем, а если бы...
Идет помощь от него, участие, бери, он обязан и это твое право.
От морального задавления вряд ли желание жить с ним возникнет.
 
Зачем делать потенциального агрессора таким грандиозным? Что он даже весь ход твоей жизни может сломать?
Вся его грандиозность в твоей голове, все думаешь, что он делает да зачем, а если бы...
Идет помощь от него, участие, бери, он обязан и это твое право.
От морального задавления вряд ли желание жить с ним возникнет.
Вчера с его стороны были очередные попытки подкатов и уверения, что все будет хорошо. Сказала, что ничего не хочу. Вроде понял.
Я не делаю его грандиозным, а изучаю возможные варианты дальнейшего развития событий, пытаюсь разобраться, как я в такое вляпалась.
 
Вчера с его стороны были очередные попытки подкатов и уверения, что все будет хорошо. Сказала, что ничего не хочу. Вроде понял.
Я не делаю его грандиозным, а изучаю возможные варианты дальнейшего развития событий, пытаюсь разобраться, как я в такое вляпалась.

Вариантов м.б. до фига. Нужно изучать свои возможности в этой ситуации.
Нытье алка это стандарт. Воспринимай как белый шум.
 

Вложения

  • IMG_20190303_111732.jpg
    IMG_20190303_111732.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 23
Вариантов м.б. до фига. Нужно изучать свои возможности в этой ситуации.
Нытье алка это стандарт. Воспринимай как белый шум.
Какие у меня возможности. Тянуть одной съем квартиры, няню, кружки детей. Денег останется только на еду. Алк голокуйник, как ты любишь говорить, он быстрее в ящик отправится, чем я от него алиментов дождусь. Он мне всегда орал, что если я уйду, алименты он мне платить не будет, скорее придушит :-D
 
Назад
Сверху Снизу