Созанутая на всю голову.

Чеби, ты если накроет - сюда беги. Пиши все, не думай ни о чем. Главное - не возвращайся к алку в употребе!
 
Расскажу о наших новостях. Пошла третья неделя раздельного проживания. Как ушла от алка, не выкурила ни одной сигареты. Занимаюсь йогой. Получила в подарок дорогущие крема и с удовольствием их мажу на свою потрепанную жизнью мосю. Смотрю видосы и лекции про созависимость, манипуляции и прочее. Отстригла волосы до ж, сделала короткую стрижку (раньше алк не разрешал).
Научилась говорить алку НЕТ, не пережевывая в голове, как он на это отреагирует.
Дети устроили вечер психотерапии, проговаривали всё что накопилось по отношению к алку и его родственникам.
 
Чеби, как ты? Не пропадай, рассказывай , делись.
Спасибо. До сегодняшнего дня все было отлично. Сейчас у меня созосрыв. Заходила забирать вещи. Когда мы убегали, взяли самое необходимое. Дома алка не было, была только свекровь. Быстро собрали вещи и ушли, вышли и чуть не разрыдалась. Не знаю почему. Дочка сказала, что у неё такие же эмоции. На этой адреналиновой волне опять переписка с алком в вотсаппе. Хотя давно вообще не общались. Его слезы, сопли, которые меня не трогают. Но чётко чувствую адреналиновый приход :( Вот думаю, как это регулировать.
 
Девочки, качает. Просто поддержите. Как вспомню, как я его любила, как боготворила. Как умудрился все убить?Всё сгорело. Нет, мне не страшно, как я одна с двумя детьми. Мне жалко убитые годы. Сижу плачу. Треплем в вотсаппе нервы друг другу. Вспоминаю ему все обиды. Мазахизм какой-то.
Это он тебе треплет нервы. Это пойми.
Ты сама в стадии отрицания, ещё в глубине души надежда у тебя. Я тоже сейчас через это прохожу, очень понимаю тебя. Держись там, не сдавайся!
 
Это он тебе треплет нервы. Это пойми.
Ты сама в стадии отрицания, ещё в глубине души надежда у тебя. Я тоже сейчас через это прохожу, очень понимаю тебя. Держись там, не сдавайся!
Будем держаться:OK:. Я уже вообще не питаю никаких надежд, я просто радуюсь, что ноги раньше унесла, чем он до белки допился и меня прибил. Перечитала стооолько историй соз с НД и поняла, что никогда я в тот ад не вернусь. Лучше я всю жизнь одна буду, чем так существовать буду. Если он не зарежет, просто помру от болезней, вызванных бесконечным стрессом.
Короче, очки розовые я сняла. Любит он не меня, а пить мою кровь, сосать из меня деньги, любит фасад, который я создаю.
 
Я бы сказала сейчас по другому - забей. Но, помня себя, знаю , что это не зайдет сейчас Чеби.

Тебе нужно просто пережить этот период. Потом будет легче! Поверь! Чеби, ты не одна.
Общение тоже сейчас прекратить сложно, но тебе было бы легче. Не можешь прекратить - ок, реагируй. Но не возвращайся. Просто поверь на слово.
Дай время и понаблюдай, что изменится.

А скорее всего - ничего. Поэтому держись сейчас. Как говорят алки - на зубах.
 
Я бы сказала сейчас по другому - забей. Но, помня себя, знаю , что это не зайдет сейчас Чеби.

Тебе нужно просто пережить этот период. Потом будет легче! Поверь! Чеби, ты не одна.
Общение тоже сейчас прекратить сложно, но тебе было бы легче. Не можешь прекратить - ок, реагируй. Но не возвращайся. Просто поверь на слово.
Дай время и понаблюдай, что изменится.

А скорее всего - ничего. Поэтому держись сейчас. Как говорят алки - на зубах.
Спасибо, что пишете :YES:. Алку запретила мне писать и он молчит. Загоняться мне некогда. Двое детей с кучей кружков, работа, надо ещё успевать за собой следить. Сегодня вот пока младшая на семинаре по карате со старшей орхидеи мои любимые пересадили и историей занимаемся. Жизнь для меня не остановилась. Иногда накатывает волна... А вот все могло бы быть по другому. Вспоминаю, анализирую и понимаю, что не могло. Видимо я должна была пережить это дерьмо, оно меня не убило, не раздавило, а сделало сильнее:bud:.
 
Солнышко, рада за тебя! Держись! Все получится!
Не верь ему. Писать еще будет. Возможно он и испытывает какие-то чувства к тебе. Но алкоголь перевесит потом.

Мне и сейчас , даже спустя 2 года, когда все уляглось уже в душе и стало все равно, бывший муж звонит очень редко и просит просто не забывать его и звонить хоть иногда.

А я не могу почему-то.

Говорит, что жалеет , что все так получилось , но уже не надеется на то, что можно все вернуть и сделать по другому.

От этого почему-то очень жаль его. И грустно очень. Но он сам выбрал такой путь.
 
От этого почему-то очень жаль его. И грустно очень. Но он сам выбрал такой путь.
Больно от того, что я понимаю, что он на самом деле меня любит. Но любовь к жизни в своём космическом мире сильнее.
 
От этого почему-то очень жаль его. И грустно очень. Но он сам выбрал такой путь.


Это очень по-созьи.

Вообще - если человек произносит эту фразу - созость в нем цветет и буйствует)))
 
Это очень по-созьи.

Вообще - если человек произносит эту фразу - созость в нем цветет и буйствует)))
Нет, Амариш. Что бы там ни было - он хороший человек. Жаль, что жизнь свою так глупо загубил .
 
Назад
Сверху Снизу