Созанутая на всю голову.

Это точно! Вспоминаю свое детство с папой алком и абсолютно трезвой, но невменяемой мамой( вот реально, мне нахватало именно ее. Она то плакала то смеялась, вечно ругалась с ним, говорила что ради одной меня с ним живет, и даже спрашивала, уйти ей или нет. Я помню, что у меня просто голова лопалась от маминых вопросов, большой вопрос, кто еще был более бухой(( батя хотя бы конкретный был- хочу пить - беру и пью, хочу на хоккей - иду любой ценой...
Ну у меня тоже шикарный опыт с родителями алком и созой. Я ж сколько лет маму уговаривала уйти. А она по сей день с ним. Да, детям нужна здоровая на голову я. К сожалению, за пару недель голову не вылечишь на 100%
 
Ну у меня тоже шикарный опыт с родителями алком и созой. Я ж сколько лет маму уговаривала уйти. А она по сей день с ним. Да, детям нужна здоровая на голову я. К сожалению, за пару недель голову не вылечишь на 100%
И моя мама мои уговоры не слушала( и по сей день была бы с ним, если б не умерла от кровоизлияния в 45( а батя год рыдал и бухал по черному, потом нашел мадам, которая бухает с ним, и живет еще счастливее. и ващще не парится.
 
Спасибо, видимо я наркоманка эмоциональная. Я просто столько лет терпела, молчала, хавала, а теперь все вылила на него. Я даже не плакала сколько времени. Была заморожена. Теперь нарыдалась всласть.
Такая "болезнь" у нас, нужно трепать себе нервы. Принимай бессилие ;-)
Блокируй его во всех сетях нафиг. Свои силы попросту тратишь. Полностью игнорировать его надо, как алку ни капельки спиртного, иначе срыв.
 
Такая "болезнь" у нас, нужно трепать себе нервы. Принимай бессилие ;-)
Блокируй его во всех сетях нафиг. Свои силы попросту тратишь. Полностью игнорировать его надо, как алку ни капельки спиртного, иначе срыв.
Я как-то об этом не думала, что все, что я ему высказывала, это моя созость вылезает.
 
Я как-то об этом не думала, что все, что я ему высказывала, это моя созость вылезает.
Если столько лет молчала и проглатывала все это г@вно, то прорвать-то когда-то должно было. Резервуар твой душевный переполнился.
Заканчивай эти игрища, толку от них не будет, все равно будешь для него во всем виновата.
 
А ещё у меня мазохизм проявляется так: как только он озвучивает, что все, ему ничего не надо, мне сразу же кажется, что мне ещё что-то надо :) начинаю терзаться, что может быть ещё все могло бы быть хорошо. Пишу и понимаю, какая жопа у меня в голове.
Прикинь, не реагировать на звонки, ватсапы, смс, то и нечего будет отвечать:) Тогда и терезаться не о чем будет:)
 
А ещё у меня мазохизм проявляется так: как только он озвучивает, что все, ему ничего не надо, мне сразу же кажется, что мне ещё что-то надо :) начинаю терзаться, что может быть ещё все могло бы быть хорошо. Пишу и понимаю, какая жопа у меня в голове.
Так моск устроен у большинства. Мы ж приклеиваемся. Когда кто-то уходит из нашей жизни, его немедленно возвращать нужно. Ты честно распиши все плюсы и минусы проживания с ним, взгрустнулось - перечитывай. Переждать нужно. Перепиской ты только раскачиваешь себя. Игнорь.
 
Мне жалко убитые годы. Сижу плачу. Треплем в вотсаппе нервы друг другу. Вспоминаю ему все обиды. Мазахизм какой-то.
Поплакала над убитыми годами, слезки вытерла и... -сколько всего впереди хорошего, сколько интересных лет.
общатся имеет смысл только по поводу алиментов и то спокойно. Нет- пусть приставы общаются.
Я ж сколько лет маму уговаривала уйти. А она по сей день с ним.
Вот тянет пострадать, вспомни, как уговаривала маму. Хорошо тебе тогда было?. Нет.
Общению с таким типом :shut ap::go away::bes:
 
Добрый день, Чеби. Привет, девчата.
Слишком мало времени прошло, дорогая. Скоро будет уж 2 года, как я ушла от своего БМ. И очень рада этому сейчас.
Переживать и надеяться будешь еще долго. Но все слова с его стороны - это пустое. Только поступки. Не верь.

Запугивать болезнями - они тоже мастаки. Помню, в первый свой уход, через месяц он позвонил поздно вечером- говорит плохо, была скорая, поставили инфаркт. От госпитализации отказался типа. Я примчалась по наивности - лежит. Трезвый. Говорю - Где ЭКГ, что кололи? Где заключения? Не было ничего, как ты понимаешь.

Займись собой. Через силу. Переключись.
 
Привет, Жень. Живу потихоньку. Жуткие неврозы позади. Стала той Шушей, какой была раньше. Очень благодарна форуму за взаимопомощь тогда.
Ушла в работу с головой. Перестала дергаться.

Хотела еще про звонки написать. Первый год было как у всех. Эти ни кому-не нужные переписки, обещания, обвинения.

Сейчас он остался один на один с собой. И, когда все равно понятно, что я уже не вернусь, он все равно звонит.
Без обвинений, без истерик. Просто говорит, что хочет услышать и просит хоть иногда звонить, ему плохо морально и физически.

А я не могу. Сама первая. Даже с ДР забыла поздравить. Хотя это не правильно наверное.
 
Вполне нормально.
Жаль его по человечески, хотя он сам выбрал себе такую жизнь. Мы когда сошлись - ему было 43. Прекрасный возраст, чтоб пересмотреть свое отношение к алкоголю, создать семью . Детей говорил хотел опять же.
Не смог ....
Сейчас , говорит, плохо с ногами стало. Глупо так все...
 
Жаль его по человечески, хотя он сам выбрал себе такую жизнь. Мы когда сошлись - ему было 43. Прекрасный возраст, чтоб пересмотреть свое отношение к алкоголю, создать семью . Детей говорил хотел опять же.
Не смог .... Сейчас , говорит, плохо с ногами стало. Глупо так все...
Всё о нем и о нем...
А себя не жаль? А ты детей хотела?
У алка глупо, а у соза умно?
Перестать надо общаться с алком, от слова совсем...отжирает он ресурс соза, не дает новую жизнь начинать и новые отношения строить...
 
Как бы здесь все порадовались бы, если Шу написала бы - алка не вспоминаю, новые отношения строю, чел замечательный, а я уже беременная, бракосочетание на след.недели...
Лана, спасибо, никто не трепет нервы - уже хорошо. А возможно и-не стоит забывать, что было, помнить , что я созависимая?
И девочки правильно тогда в моей теме говорили - нужно время, чтоб мысли в порядок привести, невроз , чтоб прошел.
И что мы все обо мне да обо мне в чужой теме?)
 
Назад
Сверху Снизу