СОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таксист

Участник
Не пьет 6 лет 6 месяцев 6 дней
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
747
Здравствуйте,я уехал в другой город,и даже страну,начал как настоящий алкоголик наверстывать все упорным трудом,и все потихоньку начало востонавливаться(здоровье,деньги)не пил и был этому рад,помнил всегда что это просто начало и далеко не излечение от этого го..на.Первые 3недели засыпал с помощью всяких таблеток,затем просто засыпал бес проблем,потом мне стало нехвотать сна и я стал психовать на ровном месте.НЕ пил и был очень рад этому,все ждал когда это начнет проходить,но оно только хуже становилось и я нажрался.Вопрос: если я брошу свою работу(а без денег жить неудобно,и как на скорой сутки работаешь,затем спишь)то что вы мне можете посоветовать как доктор? в психушку-это учет,гипноз-просто неверю.лекарства-какие,где,по чем и как.спасибо
 
Трезвость - это получение умения, Умения ее сохранять, А умение в таблетках не бывает.
*
Первое - нужно расставить приоритеты: первым делом главное, так что, если работа мешает трезвости - ну ее эту работу, Буду пить все равно потеряю.
Второе - мне нужны навыки переживать а не бороться с тем, что со мной случается. Бороться я умею. И даже люблю. Но есть вещи, на которые я не могу влиять, значит нужно их просто принимать как есть. Если я обиделся или разгневался, пострадал первым я сам.
Третье - не останавливаться на это пути. Остановился - поехал вниз. Так что двигаться, развиваться, иначе заплесневею.
*
Пока не пили, что делали, чтобы оставаться трезвым? Какой программой пользовались. Что удалось, что нет? Чего еще не успел, Чего не понял, или не разобрался, Это интересные вопросы,
А "лекарства-какие,где,по чем и как" - не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу