Реальность оказалось страшней всех ожиданий

Еще желательно счетчик выставить, дни капают, душу греют:-D. Многим очень дорог счетчик, даже сны снятся, что сорвались и очень было жалко счетчик. Я после срока более полутора лет с большим сожалением свой обнуляла
Сейчас займусь:YES:
 
Я думаю в этом деле самое сложное, оно и спасительное, это научится себя нормально воспринимать в трезвом состоянии. Сделать для себя комфортным состояние трезвости. У меня пока такого нет. Даже сны иногда снятся с попойками, а утром чуть ли не в холодном поту просыпаешься -" Я что, бл** реально бухал". Ну это наверное уже из области психосоматики.
 
Я думаю в этом деле самое сложное, оно и спасительное, это научится себя нормально воспринимать в трезвом состоянии. Сделать для себя комфортным состояние трезвости. У меня пока такого нет. Даже сны иногда снятся с попойками, а утром чуть ли не в холодном поту просыпаешься -" Я что, бл** реально бухал". Ну это наверное уже из области психосоматики.
Это нормально. Всем снятся. Смотри на это как бы со стороны, на проделки своего алкомышления.
 
Да, читаю форум я практически в каждой теме вижу эти строки, что ничего ты с этим не сделаешь, так и будешь до победного заливаться. В некоторой степени это обескураживает. Но я не оставляю надежд)
Так ты ж ничего не делаешь. Срывается как в истории в синей книге про молоко. Что-то там "думаешь".

У тебя мозг твой в могилу тебя загоняет, ему никакого доверия нет. Ты поедешь бензики и спирт. Завязывай "думать". В твоём случае поможет только прийти в какой-нибудь аа и сказать "дяденька, спасите. Что делать?" И делать все то, что дяденька скажут, не думая.
 
Так ты ж ничего не делаешь. Срывается как в истории в синей книге про молоко. Что-то там "думаешь".

У тебя мозг твой в могилу тебя загоняет, ему никакого доверия нет. Ты поедешь бензики и спирт. Завязывай "думать". В твоём случае поможет только прийти в какой-нибудь аа и сказать "дяденька, спасите. Что делать?" И делать все то, что дяденька скажут, не думая.
Спасибо за критику. Возможно вы не внимательно читали всю ленту по данной теме. Я не только думаю или мечтаю, я еще и делаю. Про АА я уже писал и мне писали. Путь своего спасения, я естественно выстраиваю исходя из личного опыта, так же опыта участников форума.
А вот делать, что-то не думая, и что это единственное спасение в моем случае, считаю это высказывание, мягко говоря, навязчивым и необдуманным.
 
А вот делать, что-то не думая, и что это единственное спасение в моем случае, считаю это высказывание, мягко говоря, навязчивым и необдуманным.
Не думая хорошо этанол в себя заливать литрами. А даже просто, чтобы задуматься над тем, чтобы завязать, и то голову включить надо.
 
Спасибо за критику. Возможно вы не внимательно читали всю ленту по данной теме. Я не только думаю или мечтаю, я еще и делаю. Про АА я уже писал и мне писали. Путь своего спасения, я естественно выстраиваю исходя из личного опыта, так же опыта участников форума.
А вот делать, что-то не думая, и что это единственное спасение в моем случае, считаю это высказывание, мягко говоря, навязчивым и необдуманным.
Не сердись. Это твой алкоголизм сердится и защищается.
Спасайся, помереть можешь. А ты у себя один такой хороший!

АА - наверно самый простой способ, Шичко еще есть. Ирокез. Надо запоем прочитать Стеца, Горски, Карра, Зайцева. правило ХАЛЬТ, не пить первую сегодня.

Тут есть такие деятели, кто с циррозом, кто с панкреатитом уже и тоже что-то "думают" свой метод ищут. Потом их правда некому в мертвый топик внести. Думать-вредно.
 
Не думая хорошо этанол в себя заливать литрами. А даже просто, чтобы задуматься над тем, чтобы завязать, и то голову включить надо.
Думают во время торга. чем раньше человек поймет, что ничего с этим поделать сам не сможет, тем лучше.
 
Не сердись. Это твой алкоголизм сердится и защищается.
Спасайся, помереть можешь. А ты у себя один такой хороший!

АА - наверно самый простой способ, Шичко еще есть. Ирокез. Надо запоем прочитать Стеца, Горски, Карра, Зайцева. правило ХАЛЬТ, не пить первую сегодня.

Тут есть такие деятели, кто с циррозом, кто с панкреатитом уже и тоже что-то "думают" свой метод ищут. Потом их правда некому в мертвый топик внести. Думать-вредно.
Я не сержусь. Свой алкоголизм я уже научился НЕ оправдывать и защищать. "Думать-вредно" ваше личное мнение. Вам бы лучше читать внимательней, что я пишу и что мне уже писали. Всего доброго.
 
Нет, ну товарисч Apostol просто неудачно выразился. Скорее всего он хотел сказать - "Меньше раздумий (не надо думать), надо посещать АА так или иначе. (беги в АА, только там спасение)
 
Но я сейчас не могу, я до утра на работе!:-D
Это все отмазки твоего алкосознания!!!
 
Думать или не думать, вот в чем вопрос:-D
Стараюсь не думать, а делать как делали те, у кого получилось.
Самое трудное в алкоголизме - учиться на чужих граблях:grabli:, когда кажется, что твой алкоголизм не такой, он - то у тебя по-другому, а они то не понимают твоей тонкой душевной организации.
У алкашей сама думалка деффективная, ею пользоваться опасно, лучше в свои чертоги разума не углубляться.
 
Нет, ну товарисч Apostol просто неудачно выразился. Скорее всего он хотел сказать - "Меньше раздумий (не надо думать), надо посещать АА так или иначе. (беги в АА, только там спасение)
Не, я не это имел ввиду.
Нужно взять что-то законченное и идти по этому пути. с упоением и без раздумий. За нас уже давно подумали.

А не "это я возьму отсюда", "это я кушать не хочу" итп. АА тут проще всего, 90 дней 90 групп. Послушать все спикерские Григория Т или Ската Ли, синяя книга.
 
Назад
Сверху Снизу