Снова зашился

Я встаю по будильнику в 8. Мне не хватает полчаса (мне так кажется).
Чашечка кофе спасает ситуацию 😄
Я уже устала работать. Даже в форум не въезжаю... думать лень ))
Не, я с утра только под душем просыпаюсь. Сначала тепленький, а потом контрастный - как новенький на работу.
 
ну...вот я зашла...гостей принимаете.
Зашла поддержать. Хачикян, молодец...уже страшно смотреть было на твои мучения.
Привет Пена, заходи, конечно, буду рад видеть.
Слушай, а как я сам измучился, сил больше нет, да и окружающих замучил, хоть и не буянил, не хулиганил, не ругался. Я когда пью, так просто вселенская доброта, когда не в отключке. Мрак в общем. Хватит нах, нет больше сил, да и на работе сказали: еще раз и уволим к чертям собачьим. Вот и зашился на год.
 
Вот приеду в конце мая в Москву, обязательно схожу.
Уже даже наметил группы, рядом со ст.м. Академическая.

Ой, извините, что влезаю в тему... А можешь сообщить, когда пойдешь. Я тоже хочу сходить на эту группу, но одна боюсь блин ☹️ Да и уезжаю скоро, как раз после майских вернусь...
 
год быстро пройдет...надо попытаться поменять отношение к себе...
Да, вот же, ходу на АА, надеюсь поможет. Ну, а если, почувствую необходимость после года еще раз зашьюсь. Я теперь все возможности использую. Нельзя мне больше, по-любому.
 
Ой, извините, что влезаю в тему... А можешь сообщить, когда пойдешь. Я тоже хочу сходить на эту группу, но одна боюсь блин ☹️ Да и уезжаю скоро, как раз после майских вернусь...
Алиса, привет. Да в Москве групп полно, сходи в раздел АА, там адреса все даны. Найдешь, что тебе поближе, или наоборот подальше, это кому как. Я к примеру пока Восток столицы обживаю, если подходит тебе, смотри, можем вместе пойти куда-нибудь. Мне вообще сказали, что надо много групп обходить, где понравится, потом можно постоянно ходить.
 
Ой, извините, что влезаю в тему... А можешь сообщить, когда пойдешь. Я тоже хочу сходить на эту группу, но одна боюсь блин ☹️ Да и уезжаю скоро, как раз после майских вернусь...
Алиса, извини, не увидел твоего поста сразу. Я собираюсь сегодня в 19-00, территориально это м. Щелковская, церковь преподобрых Засимы и Савватия, заходишь в ворота, слева будет здание воскресной школы, заходишь туда - по корридору до конца,налево будет дверь. Если хочешь приходи, можем договориться и встретится скажем в 18-45 перед церковью. Щас тебе мои телефоны в личку скину.
 
Привет 😄
Очень хочу, чтоб ты больше не срывался. Может, АА подействует. 😄
Морри, привет. Если бы ты знала, как я этого хочу. Надеюсь на АА. В любом случае, я в этот раз зашился, что бы не срываться и беречь эту зашиву, как зенитцу ока.
 
Назад
Сверху Снизу