Снова зашился

Лучше приготовь транспарант - Хачикяну не наливать!!!! 😁
Хачикян, все будет ок, раз уж очки раздавил значит время пришло.
Да, очки это самое безобидное, оказывается. Тут выясняется, что чудил я по полной 😁 а я не помню. Говорят, что я кого то в окне видел, кто меня к себе звал и еще много интересного рассказывают 😲 Так, что время пришло, аданазначна
<
 
Я посмотрю, как ты будешь трезветь и что для этого начнешь делать. Просто потрындеть мы в другом месте можем 😄
Просто потрындеть тоже надо, да и потом, в нашем трындеже, так или иначе всё одно основная тема форума всплывает.
 
Просто потрындеть тоже надо, да и потом, в нашем трындеже, так или иначе всё одно основная тема форума всплывает.
Давай, трезвей с хорошим настроением и настроем 😄
Будем не трындеть, а разговаривать )))
 
Давай, трезвей с хорошим настроением и настроем 😄
Будем не трындеть, а разговаривать )))
Хорошо, будем разговаривать. Настроение пока не очень, есть на то причины :cry:
 
Всё то ты знаешь 😉 но жизнь то, по-любому, продолжается. Будем жить.
В субботу уже на тренировку сходил. Ничо так, в легкую поиграл. И даже неплохо получилось. Устал, правда малость, но усталость приятная. Сегодня с дочками и внучкой в парке погуляли. Солнышко, хорошо. Ветерок, правда, прохладный на открытом месте. Но, всё равно очень приятно. Дочек успокоил на свой счет, сказал, что по крайней мере на год подстраховался 😄
 
Ну вот. А жизнь-то налаживается 😄

Я работаю. На форуме совсем мало бываю. У меня жизнь уже наладилась ттт. Даже по две недели работать не влом. И весна, и солнышко, и мечты, и планы!
Чем дальше трезвею, тем лучше кажется внешняя сторона жизни и спокойнее на душе 😄
 
О, а я год назад на год укололся.
Каждый человек в своей жизни должен хотя бы год бухать напрополую с друзьями, и хотя бы год не пить, ради семьи.
А иначе словно и не жил вовсе. Или человеком не был.
Ну что хочу сказать: очень полезный опыт.
Не сказать, что я бросил пить, и не пью совсем.
Но пью я теперь по-другому, факт.
За год выпить на НГ, 8 марта (с тещенкой сам Бог велел), и еще пару раз,- это все таки не то, что каждую неделю горе праздновать.
Что могу сказать. Изучишь этот вопрос не хуже врача, что тебя уколол.
Во всяком случае, я изучил.
И хотя бы первые полгода не пей, если твое здоровье тебе еще дорого.
Удачи.
 
Я очень рад за тебя. У меня, к сожалению, на душе хреново. Но, тут уже, похоже ничего не поделаешь. Буду жить дальше, а как иначе. Курить вот стал много, это плохо.
 
Ну что хочу сказать: очень полезный опыт.
Не сказать, что я бросил пить, и не пью совсем.
Но пью я теперь по-другому, факт.
Знаешь, говорят: не можешь срать - не мучай жопу. Так вот это про меня. Не могу уже просто пить, я обязательно уйду в запой. Так, что извини, но пить по-другому, это не ко мне. А вопрос изучен вдоль и поперек и вывод один: в моем случае только не пить вообще.
 
Тогда тем более уважуха.
Не сказать, что у тебя особенный случай, но уважуха. Я помню, как тяжело мне далось это решение. Но сейчас ни капли о нем не сожалею.
Первое время тяжело будет. Но тут уж или пан, или пропал.
На полном серьезе в ящик можно сыграть.
А второе время уже и самому, если голова на плечах осталась, пить не захочется.
 
У меня, к сожалению, на душе хреново. Но, тут уже, похоже ничего не поделаешь. Буду жить дальше, а как иначе. Курить вот стал много, это плохо.
За все приходится платить. Иногда очень дорогую цену. Я до сих пор расплачиваюсь за свои "подвиги".
Но в трезвой жизни есть возможность исправить, что можно. И сохранить то хорошее, что есть.

Пойду, аданка, спать. Спокойной ночи.
Спокойной ночи, Хачикян.
А я еще в личке с близким человеком посижу 😄
 
Привет, сказать, что рада видеть не могу, место не то, но тем не менее.
Жаль, что опять все сначала. Надо может попробовать что-то поменять, ну там подход или еще что? Про себя если, то я сорвалась не веря, что я алкаш и если по-чесноку, то не очень-то хотела сделать это навсегда. Торговалась и искала способ и оправдания для выпивки. Причем поняла это не сразу, а вот недавно совсем. И полегчало сразу. А так мне трезвость была тяжеловата. Вроде и плюсов полно, но вот все время приходилось себя уговаривать и искать аргументы не пить. А когда так, это пытошная. Хотя мне казалось временами, что на верном пути. Короче, без честности никуда
 
За все приходится платить. Иногда очень дорогую цену. Я до сих пор расплачиваюсь за свои "подвиги".
Но в трезвой жизни есть возможность исправить, что можно. И сохранить то хорошее, что есть.
Да, уж, это точно, за всё приходится платить и весьма дорого. Очень хочется надеяться, что что то исправиться, хотя очень вряд ли. Что то теряется навсегда, увы. ☹️
 
Привет, сказать, что рада видеть не могу, место не то, но тем не менее.
Жаль, что опять все сначала. Надо может попробовать что-то поменять, ну там подход или еще что? Про себя если, то я сорвалась не веря, что я алкаш и если по-чесноку, то не очень-то хотела сделать это навсегда. Торговалась и искала способ и оправдания для выпивки. Причем поняла это не сразу, а вот недавно совсем. И полегчало сразу. А так мне трезвость была тяжеловата. Вроде и плюсов полно, но вот все время приходилось себя уговаривать и искать аргументы не пить. А когда так, это пытошная. Хотя мне казалось временами, что на верном пути. Короче, без честности никуда
Да, уж, радости мало, но тем не менее, рад, что заскочила ко мне. Да, с честностью у меня давно всё в порядке. Я давно понял, что алкаш и что, мне нельзя вообще пить. Однако, подсознание в очередной раз сыграло злую шутку. Нашелся повод, хоть и осознанного желания выпить не было, было желание снять боль, но почему то даже мысли не возникло, что боль можно снять и другим способом.
Но начал всё сначала и обратного пути нет по-любому.
 
Сегодня первый раз сходил на собрание АА, проходившее в трапезной одного из храмов. Впечатление двоякое: что то понравилось, что то не очень. Встретил давнего знакомого, который ходит на группы АА аж с 2001 года. Говорит, что это помогает ему оставаться трезвым. Говорит, что первое время тоже не очень понимал, как это может помочь, но тупо ходил и понял, что это единственное, что помогает ему оставаться трезвым уже несколько лет. А я помню, что хоть и пил он, по моим тогдашним меркам не много, но становился абсолютно дурным. Так, что я решил пока тоже тупо походить на группы, авось и мне поможет голову на место поставить. Дал мне свой телефон, готов в любую минуту помочь. Это мне понравилось в АА - готовность придти на помощь. Не очень понравилось несколько, как мне показалось, заформализованная форма общения и заключительная молитва, взявшись за руки. Как то, показалось, наигранно. Может так и надо, посмотрим.
Встречался с начальницей, (мы друг друга давно знаем, когда она еще не была начальницей) Очень хорошо, душевно поговорили. Мне, конечно, в этом отношении повезло, что до сих пор не уволили за прогулы. Сказал, что всё, завязал навсегда, и зашился пока на год. Она хоть и отнеслась с пониманием (у самой родственники такие есть), но сказала, что это был последний раз и, несмотря на хорошие отношения и давнее знакомство, в следующий раз уволит. Так, что и с этой стороны мне больше нельзя. На это и настроен. Должно всё получиться.
 
Не очень понравилось несколько, как мне показалось, заформализованная форма общения и заключительная молитва, взявшись за руки. Как то, показалось, наигранно. Может так и надо, посмотрим.
Встречался с начальницей
Вот-вот! Меня это прям бесит, возьмитесь за руки, друзья, давайте помолимся а потом обнимемся и еще раз помолимся 😰
И хочу уточнить, с начальницей ты на АА встретился? Если так, то можно было бы из этого извлечь неплохую пользу 😁
 
Привет, красавчик! А как у самого, есть внутренний настрой? Я чет в эти все АА и ПИПИ не очень верю, только на себя!
Привет, бегущая по... Внутренний настрой самый, что ни на есть решительный. Но думаю, что не помешает и помощь извне. Тем более, что уже не от одного живого, знакомого слышал, что это реально помогает. Похожу, посмотрю, вдруг и правда поможет. Пока я не очень ощутил, что это моё, но это первый мой визит. Похожу, посмотрю, от меня не убудет, а если поможет - почему не походить.
 
Назад
Сверху Снизу