Снова зашился

Вот-вот! Меня это прям бесит, возьмитесь за руки, друзья, давайте помолимся а потом обнимемся и еще раз помолимся 😰
И хочу уточнить, с начальницей ты на АА встретился? Если так, то можно было бы из этого извлечь неплохую пользу 😁
Ну, вот это формализованное, явно надуманное поведение мне не очень и понравилось. Но, посмотрим, может за формой кроется и впрямь содержание.
😁 не, не на АА, ты чо? 😲 Начальница была проездом в Москве один день, вот в гостинице и встретились.
 
Похожу, посмотрю, от меня не убудет, а если поможет - почему не походить.
Если это будет помогать то конечно! Даже спору нет! Просто мне это даже неприятно как-то и чуждо, ну сам понимаешь, все мы разные!
 
😁 не, не на АА, ты чо? 😲 Начальница была проездом в Москве один день, вот в гостинице и встретились.
А че, очень даже занятненько получилось бы 😁 А у тебя срыв произошел после какого периода трезвости!
 
А че, очень даже занятненько получилось бы 😁 А у тебя срыв произошел после какого периода трезвости!
Да я последнее время раз в два месяца стабильно уходил в запои на 2,5 - 3 недели. Два предпоследних раза в больничку ложился, сам не мог выйти, ну заодно и больничный брал, а последний раз сам выходил, но опять же через капельницы - я ж намостырился сам себе ставить.
 
Да я последнее время раз в два месяца стабильно уходил в запои на 2,5 - 3 недели.
Знакомая картина, у меня муж так пьет только раз в год примерно, жуть просто! Я когда пью мне веселье нужно, движуха, общение, ченить делать в процессе, а он тупо лежит на диване, глушит водку, смотрит телек, спит и так по кругу. Но вывожу его я сама, капельников он себе раз вызвал давно уже, когда я отказалась с ним нянькаться, потом был как обдолбанные еще неделю, вообще не соображал ничего, после этого, когда чувствует что край, просто на коленях умоляет помочь,а я еще перспрошу сто раз "ты точно уверен?" Такие вот дела, красавчик! А я вот месяц уже не пью и мне так хорошо, не в сказке сказать, ни пером описать! 😄
 
Знакомая картина, у меня муж так пьет только раз в год примерно, жуть просто! Я когда пью мне веселье нужно, движуха, общение, ченить делать в процессе, а он тупо лежит на диване, глушит водку, смотрит телек, спит и так по кругу. Но вывожу его я сама, капельников он себе раз вызвал давно уже, когда я отказалась с ним нянькаться, потом был как обдолбанные еще неделю, вообще не соображал ничего, после этого, когда чувствует что край, просто на коленях умоляет помочь,а я еще перспрошу сто раз "ты точно уверен?" Такие вот дела, красавчик! А я вот месяц уже не пью и мне так хорошо, не в сказке сказать, ни пером описать! 😄
Во-во, я также, лежу на диване и глушу водяру, когда не в отключке смотрю любимые фильмы, типа "Мастер и Маргарита", "Ликвидация". Одна капельница - это мертвому припарки после 3-х недельного запоя. Я три дня усиленно капал по 400 реамберина и по 800 мл физраствора с кучей лекарств, потом еще 4 дня по 400 мл капал с ноотропилом, рабоксином, витаминами. Я ж в этом поднаторел изрядно. Да, я когда не пью, тоже себя прекрасно чувствую и тяги никакой нет. Потом хлоп и готвчик.
<
 
Во всем виноват этот хлоп! Но ведь есть к этому толчек, что-то ведь кидает в этот хлоп,хотя....по моим наблюдениям, муж себя заранее к этому готовит, и провокаций особых нет, я по его настроению начинаю понимать, что он готовится к запою, странная такая веселость у него начинается, предвкушение. Я винная алкоголичка, еушница, у меня все по другому как-то происходит, ровноенько так, без сучка и задоринки, вот последних пару месяцев я начала впадать в запои, это меня и расплющило окончательно, хотя может и хорошо, так бы и продолжала каждый вечер винище хлестать. А ему, кстати, непьющему, тяжко наверное был на меня смотреть, как я с бокалом в руке дефилирую у него перед носом каждый день. Будь я на его месте, наваляла бы точно!
 
Во всем виноват этот хлоп! Но ведь есть к этому толчек, что-то ведь кидает в этот хлоп,хотя....по моим наблюдениям, муж себя заранее к этому готовит, и провокаций особых нет, я по его настроению начинаю понимать, что он готовится к запою, странная такая веселость у него начинается, предвкушение. Я винная алкоголичка, еушница, у меня все по другому как-то происходит, ровноенько так, без сучка и задоринки, вот последних пару месяцев я начала впадать в запои, это меня и расплющило окончательно, хотя может и хорошо, так бы и продолжала каждый вечер винище хлестать. А ему, кстати, непьющему, тяжко наверное был на меня смотреть, как я с бокалом в руке дефилирую у него перед носом каждый день. Будь я на его месте, наваляла бы точно!
Не, я заранее не готовлюсь это точно. И когда рядом пьют тоже вроде бы по барабану, но это осознанно, но как мне дохтур объяснил, что осознанно может и всё равно, но для подсознания это не проходит бесследно, и оно в один весьма не прекрасный момент срабатывает. Но, щас я подстраховался, мне так спокойней. Я уже раз на зашиву выпивал - мало не показалось, так, что теперь на зашиву точно не выпью - жить то хочется.
 
Во-во, я также, лежу на диване и глушу водяру, когда не в отключке смотрю любимые фильмы, типа "Мастер и Маргарита", "Ликвидация". Одна капельница - это мертвому припарки после 3-х недельного запоя. Я три дня усиленно капал по 400 реамберина и по 800 мл физраствора с кучей лекарств, потом еще 4 дня по 400 мл капал с ноотропилом, рабоксином, витаминами. Я ж в этом поднаторел изрядно. Да, я когда не пью, тоже себя прекрасно чувствую и тяги никакой нет. Потом хлоп и готвчик.
<
До боли знакомо. Даже фильмы те же.
Удачи тебе, Хачикян!
 
До боли знакомо. Даже фильмы те же.
Удачи тебе, Хачикян!
Дмитр, спасибо на добром слове.
Во-во, именно, до боли. Всё, нах, хватит мучить себя и окружающих.
 
Ладно, поздно уже, аднака. Приятно было пообщаться со всеми. Спокойной ночи, девочки и мальчики
<
пойду покурю и спать.
 
Сегодня первый раз сходил на собрание АА, проходившее в трапезной одного из храмов. Впечатление двоякое: что то понравилось, что то не очень.
Пока просто ходи и слушай. Не надо сейчас ничего анализировать.

Встречался с начальницей. Мне, конечно, в этом отношении повезло, что до сих пор не уволили за прогулы. сказала, что это был последний раз и, несмотря на хорошие отношения и давнее знакомство, в следующий раз уволит. Так, что и с этой стороны мне больше нельзя. На это и настроен. Должно всё получиться.
Все не так уж и плохо у тебя 😄
 
Пока просто ходи и слушай. Не надо сейчас ничего анализировать.
Да, Мэг, так и делаю. Сегодня сходил второй раз уже на другую группу. Несколько человек было из первой группы. Понравилось больше, уже меньше отторжения. Буду и дальше ходить.

Все не так уж и плохо у тебя 😄
Да, в общем и целом, действительно, не так всё и плохо. Хотелось бы лучше, но это уж как ляжет.
 
Да, Мэг, так и делаю. Сегодня сходил второй раз уже на другую группу. Несколько человек было из первой группы. Понравилось больше, уже меньше отторжения. Буду и дальше ходить.
Привет ;)
Можешь рассказать подробнее, как проходят собрания? Я ни разу не была и близко не интересовалась.
Обсуждали какую-то определенную тему? Ты что-нибудь говорил о себе?

Да, в общем и целом, действительно, не так всё и плохо. Хотелось бы лучше, но это уж как ляжет.
Мне тоже хотелось бы лучше. Но я привыкла сама добиваться )))
На карту не надеюсь, как и куда она ляжет )))
 
С забором, Хачикян 😍 К ААшникам ходишь, молодца!
Пасиб, Лиальма. Ага хожу. Уж больно все советуют. И врач из больнички и врач, который колол меня и, что главное, на первой же группе встретил старого знакомого, который зашибал будь здоров, теперь вот трезвый аж с 2001 г. и всё благодаря АА. Он тоже очень советовал. Причем, говорит, что сначала тоже не очень нравилось, не всё принимал, но тупо ходил по группам, и торкнуло его. Теперь ярый пропагандист АА. Причем, не тупо, а очень рассудительно, он вообще очень неглупый мужик. Так, что придется поверить на слово и попробовать на свой шкуре.
 
Привет ;)
Можешь рассказать подробнее, как проходят собрания? Я ни разу не была и близко не интересовалась.
Обсуждали какую-то определенную тему? Ты что-нибудь говорил о себе?
Щас, пожую чо нить и расскажу. Не пока о себе не рассказывал, пока только слушаю. Это дело сугубо добровольное.

Мне тоже хотелось бы лучше. Но я привыкла сама добиваться )))
На карту не надеюсь, как и куда она ляжет )))
Да, я тоже надеюсь на себя. Но и какой то момент чисто провидение имеет место быть, а как без этого.
 
Щас, пожую чо нить и расскажу. Не пока о себе не рассказывал, пока только слушаю. Это дело сугубо добровольное.


Да, я тоже надеюсь на себя. Но и какой то момент чисто провидение имеет место быть, а как без этого.
Привет.
А у тебя значит тоже без "костылей" никак?
 
Назад
Сверху Снизу