Снова зашился

Хачикян

Я так думаю...
Не пьет 4 года 3 месяца 1 день
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
5,909
Ну, что, после очередных граблей
<
решил поставить химзащиту, что и сделал. Укололся на год. Мне больше нельзя ни под каким соусом. На работе, сказали: всё, это последний раз, личную жизнь своими же героическими усилия разрушил. Короче, край. Поэтому укололся с самыми серьезными намерениями. Думаю пойти в АА. Если, кто знает хорошую группу в Москве - подскажите.
Ну пока, как то так.
 
Добрый вечер, Хачикян 😄
Начинаем сначала. Зашивка - это только костыль, да ты и сам все знаешь.

Молодец, что открыл тему
<
Буду заходить.
 
Еще на одного в нашем полку прибыло! Умничка! А личная жизнь еще может и наладится, мы же девушки такие, отходчивые и прощать умеем 😉 когда увидим что мужчина завязал с дурью, да ты и красавчик вон какой, Хачикян! Такие на дороге не валяются 😁
 
Добрый вечер, Хачикян 😄
Начинаем сначала. Зашивка - это только костыль, да ты и сам все знаешь.

Молодец, что открыл тему
<
Буду заходить.
Привет, Мэг. Да, знаю, конечно. Мне и доктор, который колол сказал, что это костыль. И очень посоветовал ходить на АА. Думаю походить.
Буду рад видеть тебя у себя. 😄
 
Еще на одного в нашем полку прибыло! Умничка! А личная жизнь еще может и наладится, мы же девушки такие, отходчивые и прощать умеем 😉 когда увидим что мужчина завязал с дурью, да ты и красавчик вон какой, Хачикян! Такие на дороге не валяются 😁
Спасибо на добром слове. А откуда ты знаешь как я выгляжу 😲
А на дороге, точно, еще не валялся. Но в последний заплыв дома углы сшибал и завалился в коридоре. Так, что теперь оба колена сбиты, все левое полужопие было синее. 😁 Да еще и на очки свои сел. Хорошо дома старые очки нашлись подходящие.
<
 
Еще на одного в нашем полку прибыло! Умничка! А личная жизнь еще может и наладится, мы же девушки такие, отходчивые и прощать умеем 😉 когда увидим что мужчина завязал с дурью, да ты и красавчик вон какой, Хачикян! Такие на дороге не валяются 😁
Кстати, вполне возможно, что на майские поеду под Минск в Раубичи на соревнования.
 
Спасибо на добром слове. А откуда ты знаешь как я выгляжу 😲

А я глазастая 😁
Кстати, вполне возможно, что на майские поеду под Минск в Раубичи на соревнования.
Скажешь когда, я подъеду, за тебя по болею 😄
 
Кстати, вполне возможно, что на майские поеду под Минск в Раубичи на соревнования.
Во какой!!!Не успели ему комплимент сделать по поводу внешности - а он уж тут как тут,на соревнования едет!
Не обижайтесь пжлста.... 😳
 
Привет, Мэг. Да, знаю, конечно. Мне и доктор, который колол сказал, что это костыль. И очень посоветовал ходить на АА. Думаю походить.
Буду рад видеть тебя у себя. 😄
Иди в АА. И думать тут нечего.

Моя тема кончается, так я, может, в твою переселюсь? )))
Шучу. Веди свою тему серьезно и ответственно. И пиши до того как. Вообще описывай свое состояние и задавай вопросы.
 
Во какой!!!Не успели ему комплимент сделать по поводу внешности - а он уж тут как тут,на соревнования едет!
Не обижайтесь пжлста.... 😳
Да, ты чо 😲 я ж если поеду, то не соревнование по внешности... 😁 то ж спортивные соревнования.
 
Иди в АА. И думать тут нечего.

Моя тема кончается, так я, может, в твою переселюсь? )))
Шучу. Веди свою тему серьезно и ответственно. И пиши до того как. Вообще описывай свое состояние и задавай вопросы.
Дык, переселяйся, какие проблемы, места хватит 😉
 
Назад
Сверху Снизу