Снова встречаюсь с алкоголиком

Слабоумие и отвага. Романтишно - погибнуть вместе на рельсах.
Любовь - это не очень рациональная вещь в принципе. Но тут и рациональный посыл есть: проще умереть, чем потом всю жизнь мучаться зная что ничего не предприняла.
ну отвернись, глаза закрой
зачем прям смотреть

но ты точно знаешь, что прыгнешь на рельсы, если твой алк свалится с платформы?
Нет, у меня ещё не включилась та стадия отношений в голове. Ради первого и третьего БМ, с разной степенью вероятности, в те периоды прыгнула бы. Ради второго - наверное, только где-то в самом начале.
Ну да. А собственного ребёнка в роддоме оставить это нормально для Алисы.
А если бы детей делали в пробирках и не вынашивали женщины? Ну было бы у вас 100-200 своих генетически детей. Поменялось отношение к ситуации? Какая связь между генами и любовью?
 
Любовь - это не очень рациональная вещь в принципе.
Любовь в принципе очень рациональная вещь. Она дана природой человеку для того, чтоб создать семью, иметь привязанность к партнёру и детям. Не более))
 
Любовь - это не очень рациональная вещь в принципе. Но тут и рациональный посыл есть: проще умереть, чем потом всю жизнь мучаться зная что ничего не предприняла.

Нет, у меня ещё не включилась та стадия отношений в голове. Ради первого и третьего БМ, с разной степенью вероятности, в те периоды прыгнула бы. Ради второго - наверное, только где-то в самом начале.

А если бы детей делали в пробирках и не вынашивали женщины? Ну было бы у вас 100-200 своих генетически детей. Поменялось отношение к ситуации? Какая связь между генами и любовью?
А о любви то ты почти ничего и не знаешь
 
Теоретизировать можно сколько угодно, но привлекательность - это когда с тобой хотят заняться сексом, физиологически. А если, извините, не стоит, интеллектуальные разговоры этого не заменят. Нам же не по 70 лет пока ещё.
Т е стоит исключительно на молодость и красоту? :CRAZY:
Иди у мужиков соцопрос что ле проведи.:sarcastic:
 
Какой лютый треш,мало того слепиться с мужиком в экстазе,еще его с рельсов выносить на плечах,ога)))
Интересно, автор слышала, что мужчины любят слабых женщин, которых надо защищать, всячески помогать и тыды? И вообще не любят выглядеть жалкими и слабыми, чтобы их бабы спасали. Ну нормальные мужчины имеются в виду.
 
Интересно, автор слышала, что мужчины любят слабых женщин, которых надо защищать, всячески помогать и тыды? И вообще не любят выглядеть жалкими и слабыми, чтобы их бабы спасали. Ну нормальные мужчины имеются в виду.
Да дело то не только и не столько в женской слабости, а скорее в желании странного симбиоза быть второй половинкой ,чтоб была целая опа :-D .Ну и жизнь на алтарь (ради чего только я не могу понять,хоть убейте меня).
Мне вон афтор написала,нафиг мне мужик,если я и без него и шнец и жнец и на дуде игрец.Т е без мужика целая.Типа накой он мне тогды нужен вообще.
Мужчина ей рассматривается только в качестве затычки для затыкания дырищи.
Под это очень хорошо алки подходят.
Но чет вдруг засумлевалась в этом наша дама второго(с ее же слов) сорта.:CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Да дело то не только и не столько в женской слабости, а скорее в желании странного симбиоза быть второй половинкой ,чтоб была целая опа :-D .Ну и жизнь на алтарь (ради чего только я не могу понять,хоть убейте меня).
Мне вон афтор написала,нафиг мне мужик,если я и без него и шнец и жнец и на дуде игрец.Т е без мужика целая.Типа накой он мне тогды нужен вообще.
Для дополнительной радости 😊для приятного времени вместе. Секс опять же)
 
Для дополнительной радости 😊для приятного времени вместе. Секс опять же)
Ну вот ты меня понимаешь,а автор нет)
Ей вон с рельсов тащить зачем то надо в обязательной программе. :sarcastic:
 
Итить, риторика героиццкий мужик и война - такоэ, дежа вю чего то у мене.
Алис007, а твой алк то кинется тя с рельс тащить? Кстати чего персонаж там валяеццо в ахере и сам не поднимается - ну я искренне не поняло.
По сабжу: если я там валяюсь, мне не надо, чтоб еще и муж там убилси, бо помереть дело интимное, чего еще на тот свет соучастников тащить, мне хорошо, чтоб жил дальше.
Тут знаете такой парадокс, хочется чтобы жил дальше, но если не рыпнется спасать - я всю жизнь буду знать, что он меня не любит.
Любовь в принципе очень рациональная вещь. Она дана природой человеку для того, чтоб создать семью, иметь привязанность к партнёру и детям. Не более))
Откуда вы это знаете наверняка? Да если это так, привязанность и предполагает самопожертвование, иначе что она - такая привязанность лайт. Я типа рядом только когда приятно, а свои проблемы решай сам?
Но мне с детства кажется, что эта любовь имеет и какой-то ещё сакральный смысл. Что она - единственный смысл всего.
А о любви то ты почти ничего и не знаешь
А ты типа можешь судить, кто знает, а кто нет? )))
Т е стоит исключительно на молодость и красоту? :CRAZY:
Иди у мужиков соцопрос что ле проведи.:sarcastic:
У бывшего свёкра в окружении все, кроме него, в примерно 50 как по тумблеру развелись с ровесницами и нашли женщин до 30. Он не смог, видимо, т.к. запойный алк, но на фоне этих событий его отношения с женой просто в ад превратились. Типа это старуха которая его вынуждает с собой жить.
У моего мужчины кстати у друзей больше чем у половины девушки лет на 10 моложе.
 
У бывшего свёкра в окружении все, кроме него, в примерно 50 как по тумблеру развелись с ровесницами и нашли женщин до 30.
А девчонки в 25-27 радостно стали спать с дядьками 50 лет? Хм, ну такое. Кому что нравится. Или дядьки здраво себя оценивали и вливали в молоденьких деньги?
 
Да это понятно, ещё и старая :finger2:
А мужик на 5 лет моложе. Нахалка, одним словом.
Ооо, подходишь)) а ежели ещё оргазмы имеешь, кухарить там любишь и к детям неравнодушна, то это ж вообще тьфу 😆
До сих пор не верится, что я всё это прочитала и ТС реальный человек. Присоединяюсь к девочкам. Тут выдумки, троллизм... Или серьезный психиатрический диагноз. Что это? Когда чувство превосходства, желание блестнуть, выделиться переплетаются с бредом и суицидальными намерениями. И ненависть, ненависть, ненависть....
 
Любовь - это не очень рациональная вещь в принципе. Но тут и рациональный посыл есть: проще умереть,
Алис - ты опять за свое? Обрати внимание - какая у тебя фиксация на этом вопросе.
 
А девчонки в 25-27 радостно стали спать с дядьками 50 лет? Хм, ну такое. Кому что нравится. Или дядьки здраво себя оценивали и вливали в молоденьких деньги?
Они занимаются наукой и т. п. - вот такая среда. Интересные люди, в общем. Хотя для меня тоже загадка в целом, зачем молодой девушке мужчина сильно старше. Но справедливости ради, в старших классах я была влюблена в 45-летнего учителя и он мне казался вполне привлекательным. Привлекал именно своими знаниями, интеллектом. Хотя конечно и внешне он был ок, без пуза. Прада, у меня это был единственный такой эпизод в жизни.
 
Назад
Сверху Снизу