Снова встречаюсь с алкоголиком

Это необходимое условие, точка входа в сам контакт. Мне странно, что вас так удивляет. А вы не готовы за свою семью отдать жизнь?

Не хочу переспать, а чувствую, что это возможно теоретически как бы. Да, законтачивать и близко знакомиться, проводить много времени интересно только с теми, с кем эта энергия крутится. С остальными мотива для тесного контакта нет. Общение по какой-то теме можно на дистанции поддерживать, не вкладываясь именно в контакт с человеком.
Интересно как: за маман и систер не готова отдать ничего, разве ток деньгами, и то если задолбают, за мужа - так он запретит такие жертвы, ибо я ценна ему чрезвычайно. Пафос полагаю излишним в контексте обсуждения.
Ты с лицами противопола исключительно через секс в контакт входишь, т. е сначала секс, а потом отношения?
И чего такое вот эта энергия, которая крутится, опять сексуальная энергия или что это такое? А если она по притихла, ну там усталость, болезнь - фсё, судим весла, нах с пляжу, ищем другую батарейку?
 
Интересно как: за маман и систер не готова отдать ничего, разве ток деньгами, и то если задолбают, за мужа - так он запретит такие жертвы, ибо я ценна ему чрезвычайно. Пафос полагаю излишним в контексте обсуждения.
Ты с лицами противопола исключительно через секс в контакт входишь, т. е сначала секс, а потом отношения?
И чего такое вот эта энергия, которая крутится, опять сексуальная энергия или что это такое? А если она по притихла, ну там усталость, болезнь - фсё, судим весла, нах с пляжу, ищем другую батарейку?
Сначала сексуальная энергия - а потом по ситуации: отношения или дружба. Так чтобы совсем притихла у меня бывает только когда конфликт и отчуждение и уже идет разрыв.
Ну что значит запретит муж жертвы? Для себя-то ответ на вопрос всё равно есть. Я когда понимала что не готова больше отдать жизнь - понимала, что развод неминуем уже.
 
А спать с ним зачем, если нет влюбленности?
Про жизнь отдать - ну, подумайте. Узнаете о себе может что-то новое. Мне это помогало с разводом обычно.

типа захотелось 🤔
я не хочу отдавать свою жизнь и не хочу об этом думать
все в руках ВС
может кстати поэтому я не замужем 🤔
 
Сначала сексуальная энергия - а потом по ситуации: отношения или дружба. Так чтобы совсем притихла у меня бывает только когда конфликт и отчуждение и уже идет разрыв.
Ну что значит запретит муж жертвы? Для себя-то ответ на вопрос всё равно есть. Я когда понимала что не готова больше отдать жизнь - понимала, что развод неминуем уже.
Я не готова вообще отдавать жизнь.
Меня надо посадить в изолятор?
 
Я не готова вообще отдавать жизнь.
Меня надо посадить в изолятор?
да это вообще какая то дичь - отдать жизнь
с уя??? это какие то пьяные терки - ты меня уважаешь ? жизнь за меня отдашь?
🙈
 
Почему это?! В моих друзьях, моём брате и особенно в моем отце она точно крутится. Никто из них не аддикт
Угу. А ты, со всеми своими комплексами, сама по себе случилась?
когда понимала что не готова больше отдать жизнь - понимала, что развод неминуем уже.
За мужика точно ни за какого не отдам. Что за чушь вообще
 
Угу. А ты, со всеми своими комплексами, сама по себе случилась?

За мужика точно ни за какого не отдам. Что за чушь вообще
Не поняла, как я сама по себе случилась.
А зачем вообще жить с человеком и т. п. если он не дорог? Или, зеркально, представьте: вы падаете на рельсы, поезд приближается, а мужчина стоит на платформе и ничего не предпринимает, чтобы не пострадать.
На самом деле я думаю, что любой нормальный человек будет рисковать жизнью из-за близких в такой ситуации. Это что-то вроде инстинкта.
Но и обратное верно: если вдруг чувствуешь, что тебе жалко из-за человека чем-то рискнуть (однажды - во 2-м браке - у меня это дошло до того, что мне жалко было рискнуть даже малозначимой вещью) - значит, отношения разорваны.
 
тс, а как ты вытащишь мужика с рельсов на платформу? 🤔 ты крупная и сильная?
Волочь-то я его могу, если это пути железнодорожные. Я к тому, что стоять и смотреть невозможно, если есть привязанность. Всё равно что-то будешь делать, не думая о себе. Мужчины просто действуют более рационально в таких ситуациях, менее истерично. Но и с большим риском для своей жизни, т.к. как раз понимают что у них сил больше. Ну и у них вообще есть состояние такое "на войне" - моментальная мобилизация. Видела такое много раз.
 
Волочь-то я его могу, если это пути железнодорожные. Я к тому, что стоять и смотреть невозможно, если есть привязанность. Всё равно что-то будешь делать, не думая о себе. Мужчины просто действуют более рационально в таких ситуациях, менее истерично. Но и с большим риском для своей жизни, т.к. как раз понимают что у них сил больше. Ну и у них вообще есть состояние такое "на войне" - моментальная мобилизация. Видела такое много раз.
Ну это не то же самое, что жизнь отдать
 
Волочь-то я его могу, если это пути железнодорожные. Я к тому, что стоять и смотреть невозможно, если есть привязанность. Всё равно что-то будешь делать, не думая о себе. Мужчины просто действуют более рационально в таких ситуациях, менее истерично. Но и с большим риском для своей жизни, т.к. как раз понимают что у них сил больше. Ну и у них вообще есть состояние такое "на войне" - моментальная мобилизация. Видела такое много раз.

ну отвернись, глаза закрой
зачем прям смотреть

но ты точно знаешь, что прыгнешь на рельсы, если твой алк свалится с платформы?
 
ну отвернись, глаза закрой
зачем прям смотреть

но ты точно знаешь, что прыгнешь на рельсы, если твой алк свалится с платформы?
Ну да. А собственного ребёнка в роддоме оставить это нормально для Алисы.
 
Итить, риторика героиццкий мужик и война - такоэ, дежа вю чего то у мене.
Алис007, а твой алк то кинется тя с рельс тащить? Кстати чего персонаж там валяеццо в ахере и сам не поднимается - ну я искренне не поняло.
По сабжу: если я там валяюсь, мне не надо, чтоб еще и муж там убилси, бо помереть дело интимное, чего еще на тот свет соучастников тащить, мне хорошо, чтоб жил дальше.
 
Назад
Сверху Снизу