Снова встречаюсь с алкоголиком

Я уж думаю это планета нави в другом обличии. Вообщем жирный тролль.


Ну или правда глубоко психически не здоровый человек. Тут форум не помощник.
А чем подобный "троллизм" отличается от второго?
Ну я в том смысле, человек тратит свое время, силы на троллизм, это тоже не выглядит здоровым.
 
А чем подобный "троллизм" отличается от второго?
Ну я в том смысле, человек тратит свое время, силы на троллизм, это тоже не выглядит здоровым.
Конечно же тоже. И мотив мне не понятен. Наверное время некуда девать. У меня такого не бывает. Поэтому мне наверное не понятно.
 
А вот же прям из соседней темы про дисфорию - чо далеко то плавать?))


Всем привет, тут на форуме я начала эту тему 3 месяца назад за это время муж не пил в общей сложности неделю. Стал очень раздражительный и нервный , постоянно матерится при ребёнке. Говорит что не алкоголик, что жизнь тяжелая. Пробовала говорить с его мамой о проблеме, она считает что это из за меня он пьет, что я истеричка. Жить своей жизнью пробую но не обращать внимание сложно. Может он пить из за меня?
Стала мысленно примерять на себя описанное состояние - понять, отчего оно. У меня такое бывает, когда я долго не получаю положительных эмоций. Это что-то вроде "толку от жизни нет, а окружающие ещё и от меня что-то хотят, нафиг я буду что-то делать, если не получаю радости". Я, конечно, не матерюсь, но про себя мысли именно "как же вы зае...".
Фишка в том, что у меня такого не бывает, когда я нахожусь рядом с человеком, к которому я тепло отношусь.
Отсюда вывод: на самом деле описанный в посте человек не любит своих домашних.

Просто запрети ему пить бутылку пива в день.
Гы.
Но, кстати, было такое, что он её не пил. Поведение никак не изменилось. По сути он просто каждый день ведет себя одинаково - как трезвый.

И вопрос почему считаю алкоголиков хорошими ребятами и такими разными и родными, тоже подойдёт.
Потому что вижу в них людей.
Со временем алколичность становиться более проявленной и поживает остатки личности. Это и называется деградацией.
А если основная личность сильнее?
Конечно же тоже. И мотив мне не понятен. Наверное время некуда девать. У меня такого не бывает. Поэтому мне наверное не понятно.
Вы вообще-то тоже сидите на этом форуме, причем, в отличие от меня, не только в своей теме.
 
Гы.
Но, кстати, было такое, что он её не пил. Поведение никак не изменилось. По сути он просто каждый день ведет себя одинаково - как трезвый
У меня прямо недоумение от таких вывертов логики. Дежавю.
Гы.
 
Стала мысленно примерять на себя описанное состояние - понять, отчего оно. У меня такое бывает, когда я долго не получаю положительных эмоций. Это что-то вроде "толку от жизни нет, а окружающие ещё и от меня что-то хотят, нафиг я буду что-то делать, если не получаю радости". Я, конечно, не матерюсь, но про себя мысли именно "как же вы зае...".
Фишка в том, что у меня такого не бывает, когда я нахожусь рядом с человеком, к которому я тепло отношусь.
Отсюда вывод: на самом деле описанный в посте человек не любит своих домашних.
:-D Нет - все проше - описанный человек любит водку. Точнее он сидит на наркотике. А все, кто мешает ему наркоту принимать вовремя - для него практически враги.
 
:-D Нет - все проше - описанный человек любит водку. Точнее он сидит на наркотике. А все, кто мешает ему наркоту принимать вовремя - для него практически враги.
"Масик хочет вооодочки! (с) :-D
 
. У меня такое бывает, когда я долго не получаю положительных эмоций. Это что-то вроде "толку от жизни нет, а окружающие ещё и от меня что-то хотят, нафиг я буду что-то делать, если не получаю радости". Я, конечно, не матерюсь, но про себя мысли именно "как же вы зае...".
Фишка в том, что у меня такого не бывает, когда я нахожусь рядом с человеком, к которому я тепло отношусь.
Отсюда вывод: на самом деле описанный в посте человек не любит своих домашних
Девочки, это шедевально! Любимая женщина, заменяющая бутылку.
Потому что вижу в них людей
Ты сама не видишь как говоришь. Не "потому что они люди", а "вижу в них".
 
Стала мысленно примерять на себя описанное состояние - понять, отчего оно. У меня такое бывает, когда я долго не получаю положительных эмоций. Это что-то вроде "толку от жизни нет, а окружающие ещё и от меня что-то хотят, нафиг я буду что-то делать, если не получаю радости". Я, конечно, не матерюсь, но про себя мысли именно "как же вы зае...".
Фишка в том, что у меня такого не бывает, когда я нахожусь рядом с человеком, к которому я тепло отношусь.
Отсюда вывод: на самом деле описанный в посте человек не любит своих домашних.
Ну жирнота.
 
Да уж. Женщина гордящаяся своим высоким IQ не способна разобраться что такое алкоголизм.

Alice, хотя бы на ютубе видео глянь набрав "мозг алкоголка". Можешь заодно про печень глянуть. Если читать в лом информацию на этом форуме. А то что ты не видишь изменений у пьющих, так может ты давно варишься рядом с пьяным и твой глаз замылился. Приходя на этот форум многие жены описывая питиё мужей уже матерых алкоголиков не редко спрашивают а алкоголик ли он.

И не пиши мне в ответ что рядом с тобой пьющего нет и у тебя всё замечательно - это интернет и ещё вопрос кто там в реале сидит и пишет открыв эту тему.

 
Автор троллит, притом нормально так.

Вы ещё не устали?
Устали. Я по крайней мере. И стараюсь в это не вовлекаться.

Уже не верю, что это Фанта. Скорее, кто-то из соседнего отделения. Фанта в литературе секла - помню, она понимала разницу между Магдой и Лолитой. А это что за Алиса007 (намёк на какую-то агентессу)? Какой-то зомбовидный симулякр квазижизни...
 
Устали. Я по крайней мере. И стараюсь в это не вовлекаться.

Уже не верю, что это Фанта. Скорее, кто-то из соседнего отделения. Фанта в литературе секла - помню, она понимала разницу между Магдой и Лолитой. А это что за Алиса007 (намёк на какую-то агентессу)? Какой-то зомбовидный симулякр квазижизни...
Нет - это не Фанта...
 
Нет - это не Фанта...
Я всё ещё не уверена. Особенно меня впечатлила ассоциация с "изменение человека" = другой писатель понравился и люди стали сваливаться с неба.
Вот кому придет в голову такая связка?)
А с Фантой именно такое обсуждение и было в том же контексте. Буквально тот же пример.
 
Назад
Сверху Снизу