Снова все печально....

Всем добрый вечер! Я расстроилась немного, мне вынесли предупреждение за флуд в ТР, возможно я не в тему написала или необходимо мыло вообще промолчать, там же мне написали и я из вежливости ответила. Теперь боюсь вообще что либо говорить... еще получу, как же выздоравливать, ведь так меня совсем заблокируют (или это по другому называется) , обидно.
 
Так ты тут спрашивай, а мы пошлем тебя куда надо
 
Тут в своей теме спросила бы про предупреждения...мы бы тебе показали в какой теме про это говорят

А тех раздел вообще суровый
 
Тут в своей теме спросила бы про предупреждения...мы бы тебе показали в какой теме про это говорят

А тех раздел вообще суровый
Теперь так и буду делать, спасибо!
 
Так из-за какого то пустяка и прекратится мое существование на форуме, а я еще даже не освоилась.
Кто ж его посадит, он же памятник! (с)

Синдром отличницы? Интересно тут есть такие, кого ни разу не банили ( у кого более тысячи постов). Не переживай за это.
 
Кто ж его посадит, он же памятник! (с)

Синдром отличницы? Интересно тут есть такие, кого ни разу не банили ( у кого более тысячи постов). Не переживай за это.


Как говориться делай что можешь и будь что будет 😄
 
Веня, а почему у вас на аватаре мужчина?
Эх

Нашла эту картинку когда моя серая кошка лежала на муже, который полудремал на диване...сравнила, поржали, Хома спер ее себе вконтакт, мне пришлось довольствоваться нд
 
Люди помогите, не пью, но даже не думаю над этим пить или не пить. Моя жизнь разрушена, мне кажется мой ребенок болен психическим заболеванием. Он не говорит со мной , он оскорбляет, он постоянно ударяет меня (с жестокостью), я пылинки сдувала с него, тряслась, не дай бог съест грязными ручками конфетку.......я плачу каждый день. Муж выпивает каждый вечер. Но с мужем сын нашел контакт. Хочу развестись, сын сказал что ненавидит меня, что я шл. и он будет с папой. Все 10 лет только я была с ним и занималась им, Я больше не могу, у меня ничего не останется, мне 35, я ничто, и у меня ничего больше нет даже ребенка которого я так любила.......
 
Привет!
Совета дать не могу,т.к не имею опыта
Просто моя поддержка тебе
<
 
Назад
Сверху Снизу