Снова все печально....

Во всех своих бедах ищи причину только в себе.
Муж пьет- хозяйство рушится.
Жена пьет- дом горит.
 
Хочу себя защитить , я не пью почти, может это допустим 4 раза за целый год, ну выпила если то не бокал а 2 бутылки, и если счетчик 4 дня то это не значит что я в свинью упивалась 365 дней
 
Во всех своих бедах ищи причину только в себе.
Муж пьет- хозяйство рушится.
Жена пьет- дом горит.
Ты ивка сама себе противоречишь.
В разрушенном хозяйстве виноваты мужья, а в худых домах жёны.
 
Хочу себя защитить , я не пью почти, может это допустим 4 раза за целый год, ну выпила если то не бокал а 2 бутылки, и если счетчик 4 дня то это не значит что я в свинью упивалась 365 дней
Так ты не сбрасывай счётчик. И защищать себя не придётся.
 
Хочу себя защитить , я не пью почти, может это допустим 4 раза за целый год, ну выпила если то не бокал а 2 бутылки, и если счетчик 4 дня то это не значит что я в свинью упивалась 365 дней
От кого защитить? Если ты себя алкоголиком не считаешь, то какой помощи ждешь?
 
Хочу себя защитить , я не пью почти, может это допустим 4 раза за целый год, ну выпила если то не бокал а 2 бутылки, и если счетчик 4 дня то это не значит что я в свинью упивалась 365 дней
Опять оправдываешься, не чувствую искренности.
Тот, кто может за вечер выпить две бутылки вина, тот никак не может пить только 4 раза в год.
Сама себя обманываешь. Я тебе не верю.
Удачи!
 
Ты ивка сама себе противоречишь.
В разрушенном хозяйстве виноваты мужья, а в худых домах жёны.
Лично для тебя сквер, не мною придуманную пословицу:
Муж пьёт- полдома горит ; жена пьет- весь дом горит!
Я думаю, что смысл не меняется с первым моим сообщением.
Высказывают своё мнение, так как я это вижу, и......Отстань,! А?
 
Опять оправдываешься, не чувствую искренности.
Тот, кто может за вечер выпить две бутылки вина, тот никак не может пить только 4 раза в год.
Сама себя обманываешь. Я тебе не верю.
Удачи!
Спасибо за пожелание удачи! И где это я еще оправдывалась ранее? Я написала допустим 4 раза в год.....
Вы читаете темы прежде чем писать, если столько злости и не понятно как мне плохо, оставьте свою злость при себеш
 
От кого защитить? Если ты себя алкоголиком не считаешь, то какой помощи ждешь?
Вы тоже не читалт мою тему, раз говорите что я не считаю себя алкоголиком.
Недоброжелательно так со мной, это может потому, что не первая попытка
Защитить хочу сама себя , может быть перед собой чтоб не съесьь заживо
А какой помощт жду? Все пишут пиши, делись, люди подскажут, читай важное
Надо наверно пока только читать, одно непонимание прет, но есть исключения
 
Вы тоже не читалт мою тему, раз говорите что я не считаю себя алкоголиком.
Недоброжелательно так со мной, это может потому, что не первая попытка
Защитить хочу сама себя , может быть перед собой чтоб не съесьь заживо
А какой помощт жду? Все пишут пиши, делись, люди подскажут, читай важное
Надо наверно пока только читать, одно непонимание прет, но есть исключения
Арина, на тебя никто не нападает, поверь. Я тоже не с первого раза. И тему закрывала и уходила и ногами топатала. Но вот полгода назад не пришла, а приплзла сюда. И сижу безвылазно, потому что первый раз в жизни не пью целых полгода и не тянет. Ты слышать же сама ничего не хочешь. Я тебе там пост ранее писала, не поверишь, сама прослезилась, потому что жаль детей, которых мы же своим алкоголизмом и страхами калечим. Ты всего боишься, живешь в страхе. А гордыня прет все ровно. Успокойся пожалуйста. Что ты хочешь слышать, то и слышишь. Вот с какой тебе кажется я интонацией тебе сейчас говорю, как сама думаешь?
 
Ириша извините меня ,я вас не узнала, имени не запомнила, не успела еще ваши темы почитать, аватарка другая, да я еще с телефона зашла , прошу прощения у вас вы меня в тот вечер очень поддержали
 
Ириша извините меня ,я вас не узнала, имени не запомнила, не успела еще ваши темы почитать, аватарка другая, да я еще с телефона зашла , прошу прощения у вас вы меня в тот вечер очень поддержали
Арина, мы здесь все на ты. Не за что тебе извинятся. Беда у всех одна. Другой вопрос , что ты с этим делать думаешь.
 
Арина, мы здесь все на ты. Не за что тебе извинятся. Беда у всех одна. Другой вопрос , что ты с этим делать думаешь.
Не пить думаю , хочу совсем никогда, пока просто буду не пить, только появится время читать, анализировать, думать, что , откуда, почему?
С ребенком хочу наладить отношения, на мужа забить (временно) в смысле на его пьянку, созы так советуют, если эта пьянка не начнет меня сильно уж выбивать из колеи
 
Плохо то что время когда я не пила , не было счастливым , но с выпивкой это не жизнь совсем.

Еще плохо что по жизни, встречаются очень большие проблемы, например болезнь близких людей, как и в таких ситуациях оставаться трезвым.
Вообще чтобы не пить , надо хотеть жить, но иногда мысли всякие приходят.....
 
Кстати к созависимым я заходила, они меня только что не на три буквы не послали, я тему создала жалобную, про то как меня попросили удалиться из их раздела, (налить мне предлагали), но мыслей мудрых почерпнула для себя (про мужей с рыбьими глазами и вечным запахом перегара)
 
Назад
Сверху Снизу