Снова в строю , снова не пью.

Непьющая Катя

Активный участник
Не пьет 13 дней
Не курит 13 дней
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
974
Пол
женский
Всем привет!
Счетчик нужно обнулить , но я забыла как
В общем то все банально. Не пила месяцев 8 , а потом опять начала. Продолжалось так примерно с августа 2023 года по 10 июля 2024 г. Просто было никак не прекратить . Головой понимаю, что и пить то не хочу , но как будто пытаюсь нащупать дно , чтоб оттолкнуться. К счастью , я домашняя опойка , пью одна и никто меня не видит , ну , вернее , не видят да , но слышат 🤪🤪🤪🤪🤪 В подпитии начинаю кому то звонить , с некоторыми мило беседую , с кем то ругаюсь 🤬 , с кем то настольгирую и плачу 😢 , кого то обзываю , выясняю отношения и прочий бред 🙄. Стыдно немного за свое поведение
 
Даже хотела аккаунт новый создать, чтоб тут на сайте не позорится среди тех с кем я ранее общалась ☹️
 
Привет, правильно, что вернулась. Давай заканчивай это гиблое дело.
А с чего запила-то после аж 8 месяцев трезвости?
 
. К счастью , я домашняя опойка , пью одна и никто меня не видит , ну , вернее , не видят да , но слышат 🤪🤪🤪🤪🤪
Я, чтобы не слышали, банку с пивом под одеялом открывал, дабы пшик не слышно было. Типо как бесшумный выстрел с глушителем. 👉---💨 , 🌬️.
 
Привет, правильно, что вернулась. Давай заканчивай это гиблое дело.
А с чего запила-то после аж 8 месяцев трезвости?
Привет !
Честно , не помню .
Это был август или сентябрь 23 г.
На сайт хотела вернуться давно , но понимала , что еще до дна не дотянулась
 
Я, чтобы не слышали, банку с пивом под одеялом открывал, дабы пшик не слышно было. Типо как бесшумный выстрел с глушителем. 👉---💨 , 🌬️.
Мне прятаться ни от кого не приходиться , но когда меня спрашивают пьяная ли я , я всегда доказываю , что я трезвая
 
Если не помнишь, зачем набухалась после 8 месяцев, может, тебе и не нужна трезвость вообще?
Зачем пьют пьяницы ? Наверное, потому что они пьяницы и есть тяга. Смысл искать себе оправдания . Напилась, потому что есть зависимость.
 
То есть до дна еще не достала, с этим ясно. Так а запрос к форуму у тебя сейчас какой?
Не запрос , а общение с себе подобными . Послушать чужой опыт , своим поделиться , получить поддержку. Место , где тебя не осудят , а поймут и помогут.
 
Фигассе ты, мать, зажгла! Вот это организм. Коня на скаку и избу по брёвнышку. Уважаю. :-D
Ну не каждый же день. В среднем раз в неделю. Одно скажу точно , что дозы алкашки увеличились.
 
Привет! А за эти 8 месяцев непития ты как- то обесценивала синьку, работала с головой?
Да. Я и пила когда , то знала что синька чмо. Понимала головой все , но выпивала. Отговоркой была скука и прошлые обиды , но это все отмазки алкаша . Мне комплексно надо над собой работать . Зависимостей у меня много : пью , курю, переедаю , попадаю в зависимость от человека.
 
Ну не каждый же день. В среднем раз в неделю. Одно скажу точно , что дозы алкашки увеличились.
А я уж думал ты мну обставила. Восемь месяцев ни единого трезвого дня. А у тебя лайтово. чё квасила то? Компотики с газировкой? :-D
 
А я уж думал ты мну обставила. Восемь месяцев ни единого трезвого дня. А у тебя лайтово. чё квасила то? Компотики с газировкой? :-D
Пиво , шампанское , вино , коньяк ( редко ). Вина могу выпить около 3 л за вечер . Как то раз было за вечер пол литра коньяка и еще маленькая бутылочка 250 . Плюс к алкоголю в такие вечера выкуривала по 2 пачки сигарет
 
Назад
Сверху Снизу