Снова о дистанционном лечении...

Jasen

Участник
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
2
Тема эта где-то на форуме уже поднималась и была закрыта. Но, уважаемые администраторы форума, сжальтесь, пожалуйста, может кто откликнется!

Суть вот в чем. Мой близкий родственник страдает алкоголизмом. И в последний год запои стали очень частыми и более продолжительными. Ужасно то, что этот чрезвычайно талантливый, по общему признанию, человек (просто от рождения), никак, ну никак не желает и слышать про лечение. Никакие уговоры, лекции и прочее не действуют - увы, для него авторитетов, касательно личной жизни не существует. На все летит ответ типа "Я так хочу", "Я так живу", "Хочу пить - и пью!", и т.п. Семейная жизнь трещит по швам - он воспринимает это как данность - пусть так будет, "меньше пилить будут".
Короче говоря, вести его куда-то к кому-то на лечение - совершенно обреченная попытка (было много). Проблема еще и в том, что сам он врач, и, думается мне, что даже сама мысль попасть в ту среду, где его наверняка знают, его страшит (хотя последнее время меня уже одолевают сомнения о наличии у него остатков стыда).

Теперь по теме. Сразу оговорюсь - я никогда не верил ни в каких колдунов и шаманов, и всегда высмеивал людей которые верят этим проходимцам.
Около 5 лет назад другой мой родственник (не такой близкий) имел те же проблемы. Клали его несколько раз в больницу (следствия запоев). Так же не хотел и слушать о лечении. А потом вдруг совсем перестал пить. Вернулся тот самый добрый и понимающий человек о котором начали все забывать (когда пил, то, я извиняюсь - "дерьмо лезло" - просто тошнило всех от его речей). И вот прошли эти года - ни одного срыва, он счастлив, семья тем более.
И тут как-то мне его сестра открывает тайну (когда я начал ее достаточно пристрастно расспрашивать о чуде-излечении). В их город (она и брат живут в разных городах) приезжала какая-то женщина-экстрасенс. Принимала в мэрии. Сначала просила прийти с братом, но т.к. это было невозможно, попросила принести его фото. Чего-то там чудила с ним (сестра не помнит уже точно). Потом вроде как фото сожгла, а сестре дала свое фото и тоже велела его сжечь позднее (и вроде как в ручей пепел спустить - ну, сущим бредом выглядит - не буду дальше пересказывать!).

Дело в том, что ее брат с того дня на самом деле перестал пить. Вообще. Естественно, я спросил ее: а сказали ли ему, что его так "лечили" - она чуть в обморок не упала от ужаса: "Только не говори ему!".

Женщина та "колдовала" (или чего там экстрасенсы делают) в Ижевске.
Еще раз повторюсь: никогда не верил ничему подобному (и не поверил бы, если бы это не была моя родственница), но сейчас мы готовы и на такую попытку. Жуликов и проходимцев - море, но не пробовать же всех по очереди! Поэтому прошу: если кто-то в Ижевске помнит/видел/знает что за экстрасенс это была, принимала в мэрии весной 2004-го - пожалуйста, отзовитесь!
Родственница, увы, совершенно не помнит ни имени, ни фамилии. Точно только одно - была из Москвы.
 
А вот если серьезно, каков мог бы быть механизм такого чуда? Я как-то затрудняюсь, если честно, даже предположить, но при этом допускаю возможность.

Извините за оффтоп.
 
Администраторы пользуются теми же механизмами поиска, что и простые смертные. Ищите. Если не найдете - значит эта информация утеряна.

Если вам интересно мое личное мнение - на нашем Форуме нет положительной статистики помощи различных экстрасенсов.
А алкоголики бывает и сами бросают пить - таких примеров на Форуме полно. так что могло и совпасть. Или родственница вам правды не говорит по каким либо причинам. Например, брата подшили, но говорить об этом стесняются.. Поэтому и придумала экстрасенса и фамилии "не помнит".
Почитайте лучше наш раздел для живущих с пьющими. ИМХО больше пользы будет.
 
Дистанционное обучение на научной основе осуществляется на сайте www.spast.ru/work/work.htm
 
Дистанционное обучение на научной основе осуществляется на сайте www.spast.ru/work/work.htm

Да мы все здесь дистанционно лечимся. 😉
А если чудес хочется, то это в церковь или в цирк. 😁
имхо однако.
 
А алкоголики бывает и сами бросают пить - таких примеров на Форуме полно. так что могло и совпасть. Или родственница вам правды не говорит по каким либо причинам. Например, брата подшили, но говорить об этом стесняются.. Поэтому и придумала экстрасенса и фамилии "не помнит".
Почитайте лучше наш раздел для живущих с пьющими. ИМХО больше пользы будет.
Спасибо за совет, но сначала все же попытаюсь отыскать кого хотел (у меня нет причин не верить родственнице и еще меньше веры к мысли, что ее брат сам вдруг "завязал"; тем более совпадение по времени. Хотя, как уже говорил, ну совсем не из тех, кто верит во всякую дурь, и кабы не были они из семьи ни за что бы не поверил)

О результатах поиска обязательно напишу. (Не сомневаюсь, в разделе для живущих с пьющими много ценнейшей информации, но когда у близкого человека запои уже длятся по 2-3 недели с 2-3 дневным перерывом, и ничего - совершенно ничего - его уже не трогает, не волнует и не беспокоит; когда человек посылает на три буквы собственных детей и жену - тут уже начинаешь хвататься за соломинку. Увы.)

Еще раз спасибо за понимание.
 
Назад
Сверху Снизу