Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неприхотливые какие... Бывает же.

Может они там пенсы или предпенсы, им сложнее работу найти, вот и сидят молча?
Ну и потом увидишь, когда воткнешься, может реально они не перерабатывают, полдня чай пьют, разговоры за жизнь ведут.. Отсюда и сидят не дёргаются в тихом болотце
Именно так и есть про неперабатывают, а так, не пенсы, просто тетки, которые не хотят перемен и перспектив.
 
Безмятежность, вот так, да.
Сидят люди парочка, которых все устраивает, в том числе и зп. Давно сидят.
Это не современный стиль работы, какой то советский. Одно место всю жизнь, без перспектив и интереса к развитию, типо "тяну свою лямку", знакомо и хорошо.
Их скорей всего хотят уволить , но не могут
Хотят модернизировать процесс.
Для этого тебя и взяли.
А они , вот таким методом , сидением после положенного , показывают свою " нужность ".
Обсуди вопрос с руководством , не с ними.
 
Вообщем, наверное, Амариш скажет, что я опять из-за ерунды на 100 страниц размазала, но я вот сижу и думаю, меня это очень волнует, а обсудить и не с кем в реале.

Поэтому с вами тут. Но и хорошо, основную мысль поняла)
А может, если ты сумеешь границы выстроить да работу построить - это и будет твой конек? Благодаря которому дальше пойдешь
 
Их скорей всего хотят уволить , но не могут
Хотят модернизировать процесс.
Для этого тебя и взяли.
А они , вот таким методом , сидением после положенного , показывают свою " нужность ".
Обсуди вопрос с руководством , не с ними.
Именно так, Дейл)))
Я уже знаю это.
 
Именно так, Дейл)))
Я уже знаю это.
При обсуждении вверни , что ты УЖЕ видишь пути и способы модернизации.
Нужно досконально вникнуть во все участки , что ты и делаешь , но успеваешь в рабочее время .
 
Именно так, Дейл)))
Я уже знаю это.
Тогда не жди выделенный объем работы. Бери сама, вникай, оценивай работу в целом. Пока соблюдая иерархию. Все будет своим чередом.
А с руководством просиживание на работе обсудить можно будет, но не в числе первых вопросов.
 
При обсуждении вверни , что ты УЖЕ видишь пути и способы модернизации.
Нужно досконально вникнуть во все участки , что ты и делаешь , но успеваешь в рабочее время .
Да, я уже успела озвучить, что можно изменить :-D за три дня знакомства с работой.
Руководитель озвучила, что это и планируется делать)
 
У меня есть коллега, которая сидит на работе до 2 ночи. Ввела порочную практику, по которой теперь и других оценивают. Вот типа вы не так стараетесь, она вон почти ночует.
У нас был любитель посидеть перед комдиром. И тот однажды приходит и говорит нач отдела: гони его в шею, что он тут делает, хватит порнуху смотреть ))
Тут как подать ))
 
У нас был любитель посидеть перед комдиром. И тот однажды приходит и говорит нач отдела: гони его в шею, что он тут делает, хватит порнуху смотреть ))
Тут как подать ))
Не, она результаты выдает, конечно. Дела какие-нить готовит, перестановки в офисе упрощающие. Ну и делопроизводства непочатый край у нас, всегда есть, чем заняться.
Но мне чисто технически непонятно, откуда взять столько сил. У меня уже после 10-часового рабочего дня голова соображать перестаёт, откуда взять силы еще на 6 часов работы, я не знаю :CRAZY:
 
Не, она результаты выдает, конечно. Дела какие-нить готовит, перестановки в офисе упрощающие. Ну и делопроизводства непочатый край у нас, всегда есть, чем заняться.
Но мне чисто технически непонятно, откуда взять столько сил. У меня уже после 10-часового рабочего дня голова соображать перестаёт, откуда взять силы еще на 6 часов работы, я не знаю :CRAZY:
У нас руководители в таком режиме тоже, задач множество и связь ненормирована получается. В выходные все время чем-то приходится заниматься, во время отпуска, внезапно решать внеплановые задачи.

В общем мне в этом плане гораздо удобнее пока быть штатным специалистом, а не идти в руководящую стезю.
Я смотрю на них и тоже офигеваю.
Но у них дети подрощенные всё же.
А вообще это ужас кмк, когда ты всегда на связи и решаешь какие-то вопросы или вечерами сидишь над работой.
 
Все же зарплата определяет вложение главных ресурсов любого человека - время, энергия и внимание.
Алех, а тебя я понимаю, и думаю что любой человек размышляет о том как лучше поступить. Те это не созость) а нормально. Главное принять решение скоро, и не наступить своим приоритетам на горло. Идеальнее конечно обсудить такие моменты на интервью и обозначить как ты это видишь- согласна когда аврал оставаться, но работу свою планирую выполнять в положенное время.

какая у тебя должность? Может девочки помогут , у нас вон сколько руководителей 🙌🙌🙌
 
Алех, пока сейчас ищешь новую работу, конкретно определись что тебе надо самой - зарплата , коллеги, часы и тп. И визуализировать надо, посмотри на инете как делать правильно)

удачи! Все получится.
 
Алех, пока сейчас ищешь новую работу, конкретно определись что тебе надо самой - зарплата , коллеги, часы и тп. И визуализировать надо, посмотри на инете как делать правильно)

удачи! Все получится.
Я себе список составила полнейший того что я хочу получить в итоге, и приобрести. И материально, и душевно, и физически)))

По работе определилась уже давно что мне надо, но тк я все же не очень развязана с детьми, то выбирать особо не могу тоже. Но приоритеты теперь буду свои блюсти.

И чем дольше ищешь, тем больше мыслей уж - пусть возьмут, лишь бы работать. Такое есть немного( а так не надо
 
Лето прошло, я так паниковала помню в начале, что я буду делать с детьми, куда податься)))
Но как и всегда это происходит, прошло и ушло. Все проходит и иногда вообще не надо задумываться и рефлексировать
 
Все проходит и иногда вообще не надо задумываться и рефлексировать
Ну Алекс, не могу с этим согласиться.
Задумываться и рефлексировать обязательно надо. Как раз от недостатка этих навыков много проблем сами себе создаём.

Другое дело, что не надо варить в себе всякие беспокойства о будущем и унылыми самозадрочиваниями увлекаться. А то часто почему-то под "задумываться и рефлексировать" начинают воспринимать непойми что.

Мысли в порядок приводить очень полезно. А не давать разгул всякой пугливо-унылой бредятине в голове.
 
Ну Алекс, не могу с этим согласиться.
Задумываться и рефлексировать обязательно надо. Как раз от недостатка этих навыков много проблем сами себе создаём.

Другое дело, что не надо варить в себе всякие беспокойства о будущем и унылыми самозадрочиваниями увлекаться. А то часто почему-то под "задумываться и рефлексировать" начинают воспринимать непойми что.

Мысли в порядок приводить очень полезно. А не давать разгул всякой пугливо-унылой бредятине в голове.
Возможно, тогда мне лично надо учиться вовремя тормозиться.
А то обычно я начинаю, дохожу до пика, варюсь, потом саможалеюсь, а потом пускаю все на самотёк и постепенно выползаю))
 
А то обычно я начинаю
Да, вот этот момент важно научиться в себе отлавливать и обозначить как-то, маркировать, типа: "о, баг включился. Спасибо, не надо:))".

Это уже даст тебе возможность выбирать, чем ты хочешь заняться, соответственно и начало управления своим состоянием.
 
Решила занять руки трудом, чтобы мозг не "гонял" всяко)))
В итоге опять 6! больших пакетов на выброс, как так то, откуда и как это все у меня помещается то

Помыла окна, поменяла у себя в комнате туль и повесила шторы, аля на осенне-зимний вариант перешла.

Балкон разобрала.
 
Решила занять руки трудом, чтобы мозг не "гонял" всяко)))
В итоге опять 6! больших пакетов на выброс, как так то, откуда и как это все у меня помещается то

Помыла окна, поменяла у себя в комнате туль и повесила шторы, аля на осенне-зимний вариант перешла.

Балкон разобрала.
Завидую😍, я начинаю и быстро сдуваюсь
Так разбираю чего-то по капле, конца и края не видать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу