Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как, а в пк они разве не уходят вовремя?
Нет.
В поликлинике муниципальной свои приколы,и частые задержки,и переработки у рядовых врачей и медсестер.
У нас рядовые уходят вовремя,если не форс мажор.
Но я то мелкий начальник.И работы вал,всякой,от какой то тупой мелочевки,которая сьедает львиную долю времени до более крупных,плановых,ежемесячных дел,типа отчетов,которые садишься делать в последние час-два.А я еще и прием веду же.
 
Там трудоголизм как аддикция. Объясняет тем, что хочет в ударные сроки построить карьеру. Но неприятно то, что такой вариант начальство перенимает как идеал.
почему неприятно?)) Естественно ведь. У каждого свои интересы.

Было б странно, если б начальство сделало своим интресом скорое свинчивание с работы персонала.
 
Аналогично, хоть и не медицина.
Тоже не знаешь, когда рванет и как сильно.
Такой объем и эти вечные работы внеплановые.
Когда пишут, что всегда вовремя уходят, мне прям странно читать.
От уровня зп зависит, наверное. Понятно, что за 30 тр никакой переработки быть не может.
А вот за 100 уже подумаешь, терпеть это или нет.

Раньше еще, чтобы в поликлинику или ещё куда при всем при этом ещё и опрашивали ь... Можно я схожу? А тебе три литра крови выпьют и фуу скажут.
Я сейчас просто ставлю в известность и ухожу. Мне надо. Когда я домой иду, все уже закрыто. Так что буду ходить в рабочее. Все равно переработки конские.
И сотрудникам своим говорю, идите, когда надо. Народ норм, не борзеет.
При зп меньше 30 и 30 всегда дикая текучка и заставляют брать лишние смены иначе уволят. Но это не5 дневка. А уже сменный график и его издержки
 
При зп меньше 30 и 30 всегда дикая текучка и заставляют брать лишние смены иначе уволят. Но это не5 дневка. А уже сменный график и его издержки
Но смены то оплачиваемые, а не за спасибо?
 
Мне кажется вот этот вопрос про задержки у меня возник в силу слабости характера.
Если бы я была уверена в себе, не знаю как правильно, может быть не сильно держалась за работу, то не думала даже как правильно.
Просто уходила бы вовремя и все.

А тут думаю, ну как вот, а что подумают обо мне, а вдруг не оставят работать, скажут нам нужны те, кто "как коллектив".

Плюс еще пока нет своего участка работы, пока на всех фронтах учусь, чтобы знать все)
Т.е. понятие - выподнила свою работу, пока расплывчатое.

В любом случае, решила уходить вовремя, выполнив все свои задачи.
Если сейчас не обозначу свою точку за это, потом все пойдет на самотек.
Ну а если им это не понра, значит так должно и быть.
 
Ну вот пусть тебе скажут тогда. И уже от этого будешь принимать решение.

У тебя какая должность по иерархии тамошней? Зп стоит того, чтобы перерабатывать за спасибо?
 
А то может они там в 2 раза больше тебя получают и будут получать... И не ждут от тебя прям великого
 
Алекс , то есть пока у тебя нет своего объема работы , ты выполняешь указания кого то старшего в отделе ?
Это типа отдел делопроизводства и секретарей ?
Ну тогда у этого старшего бери объем на день и делай.
 
Ну вот пусть тебе скажут тогда. И уже от этого будешь принимать решение.

У тебя какая должность по иерархии тамошней? Зп стоит того, чтобы перерабатывать за спасибо?
Я думала уже об этом, пусть прямо скажут.
Но тогда мне придется выбирать, а я не хочу)))) точнее работа нра, а оставаться я не могу - дети :scare3:

Про зп. У меня поставили выше почти в 2 раза тех, кто там сейчас.
Но она не 100тыров отнюдь. За такую не готова сидеть дольше)))

А должность просто спец.
 
Но смены то оплачиваемые, а не за спасибо?
Нет спасибо. Не за те деньги. Не стоит последнее здоровье и сон и отдых. За лишние 5000 в месяц ты захочешь сдохнуть гораздо быстрее и это вполне возможно. Сама ратотай.
 
По поводу всерьез и надолго. На первых местах работы я отработала 5 и 12 лет
Потом родила одного второго. А потом началось вот это все. IMG_20210801_093038.jpg
 
Алекс , то есть пока у тебя нет своего объема работы , ты выполняешь указания кого то старшего в отделе ?
Это типа отдел делопроизводства и секретарей ?
Ну тогда у этого старшего бери объем на день и делай.
Да, пока все везде беру. Указания руководитель отдела мне дает

Но как я поняла за 2 дня, руководитель то новая тоже и не особо как руководитель)

Я поняла для себя - обозначить границы в графике работы надо, а дальше посмотрим
 
Плюш, не знаю, я бы на такое сразу не подписывалась)))
 
Вообщем, наверное, Амариш скажет, что я опять из-за ерунды на 100 страниц размазала, но я вот сижу и думаю, меня это очень волнует, а обсудить и не с кем в реале.

Поэтому с вами тут. Но и хорошо, основную мысль поняла)
 
Я думала уже об этом, пусть прямо скажут.
Но тогда мне придется выбирать, а я не хочу)))) точнее работа нра, а оставаться я не могу - дети :scare3:
Ну тут как ни крути, молчком делать как тебе надо. Но если вовремя уходить не принято и, учитывая, что тебе почему то платят больше других, тебе все равно скажут об этом. Уж я бы сказала и возмутилась, я не из тех, кому нра торчать на работе во в нерабочее время, тем более за спасибо:-D
Про зп. У меня поставили выше почти в 2 раза тех, кто там сейчас.
Тебе дали зп в 2 раза выше тех, кто там уже работает???
Но она не 100тыров отнюдь. За такую не готова сидеть дольше)))
А должность просто спец.
 
А сразу никто и не рассказывает. Мне когла стажёры ходили велено было молчать
мы сразу предупреждаем. Чтобы потом человек не округлял глаза... Если что, мы тебе говорили, мы тебя предупреждали.
 
Безмятежность, вот так, да.
Сидят люди парочка, которых все устраивает, в том числе и зп. Давно сидят.
Это не современный стиль работы, какой то советский. Одно место всю жизнь, без перспектив и интереса к развитию, типо "тяну свою лямку", знакомо и хорошо.
 
Безмятежность, вот так, да.
Сидят люди парочка, которых все устраивает, в том числе и зп. Давно сидят.
Это не современный стиль работы, какой то советский. Одно место всю жизнь, без перспектив и интереса к развитию, типо "тяну свою лямку", знакомо и хорошо.
Неприхотливые какие... Бывает же.

Может они там пенсы или предпенсы, им сложнее работу найти, вот и сидят молча?
Ну и потом увидишь, когда воткнешься, может реально они не перерабатывают, полдня чай пьют, разговоры за жизнь ведут.. Отсюда и сидят не дёргаются в тихом болотце
 
Нет спасибо. Не за те деньги. Не стоит последнее здоровье и сон и отдых. За лишние 5000 в месяц ты захочешь сдохнуть гораздо быстрее и это вполне возможно. Сама ратотай.
Это я согласна. У нас порой предлагают, а давайте в отпуск ходить не как положено, а не более 28 дней.. Остальное пусть типа копится, потом в окончательный расчёт возьмёте при увольнении.
Я против. Категорически. Я устаю и хочу отдыхать. Всех денег не заработаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу