Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда бечь то теперь, что делать? Тихо болеть пока хуже (тфу, тфу) не станет?
 
Куда бечь то теперь, что делать? Тихо болеть пока хуже (тфу, тфу) не станет?
Тебе возможно ещё будут делать. Может самочувствие мониторить будут.
Я когда приболела в ноябре - пошла к дежурному врачу, сделали тест, отрицательный. Но потом мне всю неделю звонил мониторинг департамента здравоохранения и справлялся о самочувствии, уточнял симптомы.
 
Шоу с кв продолжается, только что пришел резалт моего теста - отрицательный:CRAZY:
Я все придумала)))
Наша медицина, самая лучшая!!!
Отрицательный тест(мазок) говорит лишь о том,что либо вирус не выделяется во внешнюю среду или он неправильно взят.
 
Отрицательный тест(мазок) говорит лишь о том,что либо вирус не выделяется во внешнюю среду или он неправильно взят.

Мне соседка говорила, что мазок лучше всего сдавать утром натощак, не пить даже, а то вирус смывается и всё такое.
Кстати, она через две недели после первого мазка сдавала второй - и он тоже положительный.
Теперь пойдёт ещё раз, 9 янв, если не ошибаюсь.
 
Мне соседка говорила, что мазок лучше всего сдавать утром натощак, не пить даже, а то вирус смывается и всё такое.
Кстати, она через две недели после первого мазка сдавала второй - и он тоже положительный.
Теперь пойдёт ещё раз, 9 янв, если не ошибаюсь.
Не пить,не есть,не чистить зубы
 
Вот странно и я и дети и пили и ели, врачи то не с раннего утра приехали.
У детей положительные, у меня отрицательно, с учетом что по симптоматике я как пособие по кв
 
Не зря говорят что с кв в мозгу что-то происходит :-D поняла две вещи:
Меня бесит мой диван, нужно его срочно будет менять
И мне нужно менять работу, просто необходимость резко возникла, или просто дошло до меня
 
Не зря говорят что с кв в мозгу что-то происходит :-D поняла две вещи:
Меня бесит мой диван, нужно его срочно будет менять
И мне нужно менять работу, просто необходимость резко возникла, или просто дошло до меня
Я недавно купила новый диван и меняю работу. Тоже кв похоже болела недавно кстати. Это заразно
 
Меня бесит мой диван, нужно его срочно будет менять
И мне нужно менять работу, просто необходимость резко возникла, или просто дошло до меня
Ты, мать, горячку то не пори пока что)
Гляди, через пару недель и передумаешь)
 
Диван оказался на редкость не удобным для продолжительного лежания:-D
А с работой, да просто поняла, надо менять, полюбить так и не смогла и еще год с этой нелюбовью жить, не уж, но это не диван, это сложнее, конечно.
 
Знакомая сегодня звонила, вчера её родителей обоих положили в больницу с пневмонией. Она с ними не контактировала, но общалась с сестрой, которая контактировала.

Вот ждём теперь, что дальше будет. У знакомой двое маленьких детей и муж уехал в командировку.
 
Алексима, лекарства будешь принимать?
 
Алексима, лекарства будешь принимать?
Пока нет, пытаюсь найти хоть кого-то, чтобы мне разъяснили че делать.
Но этот авифавир всего лишь противовирусный, хз.
Пить вроде сказали если положительный тест, а не пить вдруг упущу что :bebe:
 
Пока нет, пытаюсь найти хоть кого-то, чтобы мне разъяснили че делать.
Но этот авифавир всего лишь противовирусный, хз.
Пить вроде сказали если положительный тест, а не пить вдруг упущу что :bebe:
пей по инструкции
раз уж принесли :-D
 
Пока нет, пытаюсь найти хоть кого-то, чтобы мне разъяснили че делать.
Но этот авифавир всего лишь противовирусный, хз.
Пить вроде сказали если положительный тест, а не пить вдруг упущу что :bebe:
Ящитаю, раз дома 2 положительных больных, то надо пить, не дожидаясь, пока долбанёт.
 
Ящитаю, раз дома 2 положительных больных, то надо пить, не дожидаясь, пока долбанёт.
Да я по любасу тоже положительна (во всех смыслах), но они какие то больно вредные эти противовирусные, я в смятении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу