Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нечего там "дожимать", вот серьезно.
Появились сомнения - сразу нафиг его.
Время надо экономить свое. И не залипать в этих "переписках".
Потому что да, кучу г надо перелопатить, прежде чем кого-то найдешь.
 
Давление 86/57, чувствую полет нормальный
 
Беспредел какой-то, я сейчас пошла открывать дверь думала врач приехал, а там он стоит, капец.
Прости не могу, помоги, больше не смогу пить и тд. Пойди на встречу, один я не справлюсь
Когда в свое время БМ мне такое говорил,я задавала вопрос: -Чем я могу тебе помочь?Ничего внятного в ответ я не слышала,все как в анекдоте: -Ну ты же умная,придумай что нибудь сама))))
 
Так, ну что, сегодня с утра пораньше "веселенькие" новости, у мальчиков оба теста положительные
У меня пока не готов, но судя по тому, что голова продолжает болеть, а запаха кофе и мандаринки я с утра так и не учуяла, у меня тоже будет положительный

Сидим дома 2 недели, настоящее испытание для нас троих:bebe:
 
Дык была жы,не сработало)Следовательно не то лечение,ой не то 😁
Да понятно, я тоже долго надеялась на эту терапию:-Dв нее только алки искренне верят. А потом, если не помогает это лечение - плохо рядом были, не старались))
 
Теперь БМ заверещит, что он контактный у мамо.
 
Как думаешь, где вы могли заразиться? Вы же вроде не ходили особо никуда?
 
А я должна ему говорить?=-O
 
Как думаешь, где вы могли заразиться? Вы же вроде не ходили особо никуда?
Понятия не имею, мы вообще ни с кем не контактировали и ни на какие массовые не ходили.
Единственный вариант, но слабый (врачи так сказали), у младшего в классе 29го сказали, что карантин с 18го. Как так я не понимаю, но как факт, мог принести, как раз 2 недели прошло
 
Ну не х было в ванну лазить у вас)
А может это он и принес.
Может, но очень быстро тогда все.

Да пофиг, слава ВС что он вылез сам из этой ванны, я четко помню свое состояние тогда и молоток=-O уберегли меня ВС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу