Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну типа он контактный.
Пусть лучше дома сидит у себя и бухает с горя, чем везде шатается и носит заразу.
Я ему сообщать не хочу. Его не существует в моей вселенной.
Хотя Фрея и писала, что надо с умом "вычеркивать" фигуру отца.
Может дети напишут, хотя сами не напишут
Блин, вот ты меня озадачила)))
Может свекрови позвонить:SCRATCH:да ведь кудахтать начнет
 
Выздоравливай!
Может стоит сегодня сесть и написать список вещей, которые могут понадобиться эти 2 недели? Провести ревизию продуктов и закупить из еды что-то простое и на скорую руку что можно готовить? Вдруг ты разболеешься, слабость будет сильная и готовить не сможешь? Не знаю - овощи замороженные, пельмени, сосиски, куриную грудку?
И по хозтоварам? Туалетная бумага там или ещё что?
 
Может свекрови позвонить:SCRATCH:да ведь кудахтать начнет
Свекрови то зачем? Давай, опять вовлекать в пляски вокруг алкаша людей.
Твое дело - сообщить ему. Пишешь смс и все.
 
Я ему сообщать не хочу. Его не существует в моей вселенной.
Хотя Фрея и писала, что надо с умом "вычеркивать" фигуру отца.
Может дети напишут, хотя сами не напишут
Блин, вот ты меня озадачила)))
Может свекрови позвонить:SCRATCH:да ведь кудахтать начнет
Делом займись, оставь их а покое
 
Кстати, забыла написать, вчера врач ко мне приходила тест брать и сразу же лекарства от кв принесла, 2 коробки.
Я вот думаю откуда такая щедрость - толи лекарство гэ полное и не жалко, то ли уверена что я уже болею
 
Выздоравливай!
Может стоит сегодня сесть и написать список вещей, которые могут понадобиться эти 2 недели? Провести ревизию продуктов и закупить из еды что-то простое и на скорую руку что можно готовить? Вдруг ты разболеешься, слабость будет сильная и готовить не сможешь? Не знаю - овощи замороженные, пельмени, сосиски, куриную грудку?
И по хозтоварам? Туалетная бумага там или ещё что?
Да, Жемчужинка, я вчера уже этим озадачилась, сегодня привезут уже все))
 
Да, Жемчужинка, я вчера уже этим озадачилась, сегодня привезут уже все))
Молодец! Меня этот вирус пугает внезапностью - то бегал бодрый, то валяешься и с кровать встать не можешь..
 
Твое дело - сообщить ему. Пишешь смс и все.
А можно наверное даже не сообщать пока, что это изменит? Если они с бабушкой заразились, то ведь уже заразились или не заразились. Можно ли предотвратить теперь что-то?

Или им будет предписано соблюдать карантин, так как алк был в контакте?
Я бы свекровь предупредила, если та адекватная или если это предписано законом.
 
Звонок или смс ничего не изменит. Заразный Алк или заразившихся или здоровый - это уже данность. Не пускать его и лечить себя и детей. Нафига эти переписки с выносом нервов? Или это из серии "отец должен знать"? Пользы от него все равно не будет
 
А можно наверное даже не сообщать пока, что это изменит? Если они с бабушкой заразились, то ведь уже заразились или не заразились. Можно ли предотвратить теперь что-то?

Или им будет предписано соблюдать карантин, так как алк был в контакте?
Я бы свекровь предупредила, если та адекватная или если это предписано законом.
Вот у меня пока не пришёл подтвержденный, но я контактная, поэтому подписала, что тоже никуда выходить не могу 14 дней.
Я бы не хотела чтобы они разгуливали и разносили что либо, конечно.
Но не думаю, что их это все остановит.
Вчера бэмэ был проинформирован о том, что мы тесты сдали. Будет интересно- уточнит сам.
 
Кстати, забыла написать, вчера врач ко мне приходила тест брать и сразу же лекарства от кв принесла, 2 коробки.
Я вот думаю откуда такая щедрость - толи лекарство гэ полное и не жалко, то ли уверена что я уже болею

Какие там лекарства, интересно? У меня соседка болела, ей тоже кое-что выдали в поликлинике после положительного теста.

Выздоравливайте поскорее, надеюсь обойдётся без антибиотиков.
Как сыновья переносят?
 
Какие там лекарства, интересно? У меня соседка болела, ей тоже кое-что выдали в поликлинике после положительного теста.

Выздоравливайте поскорее, надеюсь обойдётся без антибиотиков.
Как сыновья переносят?
Авифавир, пока лежит. Жду подтверждения по тесту своему и прихода врачей.

Дети ок, говорят все вкусно, значит чувствуют))
 
Сводки с "фронта")))
Лежу, слабость, давление супер низкое, температура 35.7.
Еда первый раз в жизни не приносит никакого удовольствия :-D на мне можно экономить пока (могу пустым рисом обходиться)
Искренне надеюсь хуже этого не будет.
Позвонила мамо бэмэ, спросила как мы и плаааачет, жалко ей нас:bebe:, успокоила ее, сказала, что умирать пока не входит в планы
 
Шоу с кв продолжается, только что пришел резалт моего теста - отрицательный:CRAZY:
Я все придумала)))
Наша медицина, самая лучшая!!!
 
Шоу с кв продолжается, только что пришел резалт моего теста - отрицательный:CRAZY:
Я все придумала)))
Наша медицина, самая лучшая!!!
Я вообще в эти тесты не верю. Писала уже: сотрудник мой 5 отрицательных тестов, хотя у его жены 3 из 5 положительных и 3 недели лежал в ковидном отделении с 44 % поражения лёгких.
 
Я поняла, мой положительный сегодня не может быть положительным, на сегодня другие цифры по заболевшим запланированы))
 
Шоу с кв продолжается, только что пришел резалт моего теста - отрицательный:CRAZY:
Я все придумала)))
Наша медицина, самая лучшая!!!
Не только наша, вон есть история про Илона Маска, в один день сдавал несколько тестов, два оказались положительными, два отрицательными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу