Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня др был, было грустно, что вот так получилось и даже вкусного не поесть (все равно ничего на вкус не чувствую:-D)
Но меня поздравляли, писали. Хотя бы так))
Еще подумалось не зря говорят- бойтесь своих желаний, не известно как они реализуются, я же так хотела отдохнуть, полежать:-D ну чо, получила че хотела - лежу, отдыхаю
С днём рождения!

IMG_20210106_234142.jpg
 
Не грусти. Все наладится. Оно обязательно налаживается, просто нужно время
 
Алекс , с днем рождения !
Ты такая замечательная. У тебя двое сыновей. Ты умная , красивая и у тебя отличное чувство юмора.
Выздоравливайте.
Счастья тебе.🎂☕
 
Поздравляю с Днём рождения!🌹🌹🌹🌹🌹
желаю скорейшего выздоровления!
И благополучия во всех сферах жизни.
 
С Днём рождения!!! Здоровья, мира и стабильности в семье, новой интересной работы, знакомств и интересного общения! :obnim1:
 
Алекс, поздравлю с Днем Варенья! Желаю тебе здоровья, удачи, побольше счастливых деньков! Детки пусть не болеют и радуют тебя своей любовью.
Не унывай. Бог не всегда дает нам то, что мы хотим, но всегда то, что нам нужно.
 
с днем рождения, Алекс)
все хорошее - впереди! :IN LOVE:
 
Пускай День рожденья с собой принесет
Все то, чего сердце с волнением ждет,
Мир станет прекрасен, волшебен, хорош,
На самую добрую сказку похож!

Пусть сложится жизнь лишь из праздничных дней,
Веселья, фантазий, улыбок друзей!
Пускай исполняются быстро мечты
И даже зимой расцветают цветы!
:mauridia::ax::ax::ax::ax::ax:
 
Не хочу больше там работать. Категорически не хочу.
Уговариваю себя всеми силами на какие-то сроки для адеватного ухода.
Мозг понимает, а все остальное))) прям протестует.

Да, знаю, это деньги, которые нужны и без которых никак. Что у многих и этого нет. Что у меня "хороший" вариант и позавидовать можно (ха, ха, было бы чему)

Такое ощущение, что решение уже принятно, а начать пока не могу.
 
Алекс, понимаю твою нерешительность. Когда ты кормилец семьи, то десять раз подумаешь, прежде чем с работы уходить. Тебе есть куда?

Знаешь, что я первым делом сделала, когда за БМа замуж вышла? При очередных терках на работе написала заявление на увольнение и гордо подняв нос, ушла с опостылевшего места. Потом быстренько забеременела и превеликим удовольствием сидела дома. Настолько устала за 15 лет тащить ответственность за семью.
 
Алекс, понимаю твою нерешительность. Когда ты кормилец семьи, то десять раз подумаешь, прежде чем с работы уходить. Тебе есть куда?

Знаешь, что я первым делом сделала, когда за БМа замуж вышла? При очередных терках на работе написала заявление на увольнение и гордо подняв нос, ушла с опостылевшего места. Потом быстренько забеременела и превеликим удовольствием сидела дома. Настолько устала за 15 лет тащить ответственность за семью.
Мне не куда, пока. Это очень плохо, очень, потому как резко и однозначно поняла что все, здесь не могу и не хочу.

Жалею, что прос.. про.., блин))) вообщем упустила ту, что предлагали не так давно, хотя значит так должно было быть.

Я все мыслила, что дети и тд и тп, а теперь понимаю, что больше не могу так, да сложно с ними на норм работе, да еще пару лет бы подождать, но против себя идти совсем уже не могу.
 
Работу надо менять так: найти новую, взять отпуск на старой и выйти на новую. Если через 14 дней все хорошо и ты прижился на новом месте - пиши заявление на уход на старой и либо по договоренности без отработки либо через больничный (на себя или по уходу за ребенком)
 
А ещё часто бывают ложные ощущения, что здесь плохо и меня не ценят. А потом чем дальше тем хуже варианты подворачиваются
 
Работу надо менять так: найти новую, взять отпуск на старой и выйти на новую. Если через 14 дней все хорошо и ты прижился на новом месте - пиши заявление на уход на старой и либо по договоренности без отработки либо через больничный (на себя или по уходу за ребенком)
У меня вообще неоф работа, я могу просто не выйти и все. Уже 2 года так.
 
Все равно надо сначала новую найти
Я это понимаю и от этого еще больше расшатывает, потому как искать можно долго и соответственно сроки от которых я буду видеть "счастливое" будущее отодвигаются.
Но я все понимаю, да. Через неделю начну усиленно искать.
 
упустила ту, что предлагали не так давно, хотя значит так должно было быть.
Алексима, понимаю тебя (тоже так было давно, и потом долго жалела, что не ушла, а место было хорошее, но я трусила менять),
и в происходящем сейчас, и в том, что вникуда уходить сложно в нынешних реалиях.

У самой сейчас непростая ситуевина моральная на работе. Держусь как умею)

Решение конечно за тобой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу