Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально перечитала все что по этому вопросу ранее писали. Освежила еще раз.

Сегодня в своих размышлениях как вариант аж мысль пробежала бм вернуть, верите? Сама себя аж испугалась от такого.

Зп дают, конечно, хорошо больше, но с учетом, что мне в любом случае придется брать няню, разница уйдет как раз на нее, плюс дорога. Ну либо не брать няню и тогда дети до упора в школе на продленку идут и то по времени и не буду успевать.

Вообщем то вывод один только.
В моем случае, при моих вводных данных моя текущая работа - идеальный вариант. Через обстоятельства я не перепрыгну.
Все, решила, теперь буду учиться получать удовольствие от своей работы)
 
Специально перечитала все что по этому вопросу ранее писали. Освежила еще раз.

Сегодня в своих размышлениях как вариант аж мысль пробежала бм вернуть, верите? Сама себя аж испугалась от такого.

Зп дают, конечно, хорошо больше, но с учетом, что мне в любом случае придется брать няню, разница уйдет как раз на нее, плюс дорога. Ну либо не брать няню и тогда дети до упора в школе на продленку идут и то по времени и не буду успевать.

Вообщем то вывод один только.
В моем случае, при моих вводных данных моя текущая работа - идеальный вариант. Через обстоятельства я не перепрыгну.
Все, решила, теперь буду учиться получать удовольствие от своей работы)
Всё логично. 👌
Молодец, что определилась.
Хорошо, когда есть варианты, из которых можно выбирать.

Плюс ещё к самооценке: тебя позвали на новое место 👍
 
Не с кем поделиться...
Устала, больше морально как-то.
Вчера сил не было ни на что, точнее настроения. Сегодня вообще лежу, плачу, не то чтобы себя жалко, а как то вот на душе пусто. Тоскливо и тошно
С детьми сил не нахожу общаться. Раздражает их веселье, их прыганье по квартире, крики. Надо бы собраться на улицу, погода хорошая, а я вот вообще ничего не хочу.
Понимаю, что все только в моих руках, но так тошно. На пустом месте слезы начинаются, даже ничего не провоцирует, вроде бы.
 
Не с кем поделиться...
Устала, больше морально как-то.
Вчера сил не было ни на что, точнее настроения. Сегодня вообще лежу, плачу, не то чтобы себя жалко, а как то вот на душе пусто. Тоскливо и тошно
С детьми сил не нахожу общаться. Раздражает их веселье, их прыганье по квартире, крики. Надо бы собраться на улицу, погода хорошая, а я вот вообще ничего не хочу.
Понимаю, что все только в моих руках, но так тошно. На пустом месте слезы начинаются, даже ничего не провоцирует, вроде бы.
Иногда такое состояние бывает, накроет и отпустит. Прислушайся к телу, каких ощущений оно хочет. Возможно просто нужен отдых, расслабление. (мы порой не чувствуем моменты когда перенапрягаемся и это напряжение накапливается)
Если же такое состояние затягивается больше 2 недель, то из него нужно выходить, упражнения или врач(если больше месяца) и тд
 
Вообщем не справляюсь самостоятельно я с одной мыслью.
Месяц назад при последней встрече с бм он таки увидел штамп в паспорте о нашем разводе (докопался вот и показала). После этого практически резко потерял полный интерес к нам, даже не так, перестал полностью писать и интересоваться детьми. Хз что там, пьет, не пьет, новую даму ищет, но меня очень грызет какая то обидка за детей.
Мне лично он нафиг не сдался, но вот за детей не могу успокоиться. Толком даже объяснить не могу в чем суть, они вроде бы и не спрашивают про него, но обиду это за них не могу в себе унять.
 
Вообщем не справляюсь самостоятельно я с одной мыслью.
Месяц назад при последней встрече с бм он таки увидел штамп в паспорте о нашем разводе (докопался вот и показала). После этого практически резко потерял полный интерес к нам, даже не так, перестал полностью писать и интересоваться детьми. Хз что там, пьет, не пьет, новую даму ищет, но меня очень грызет какая то обидка за детей.
Мне лично он нафиг не сдался, но вот за детей не могу успокоиться. Толком даже объяснить не могу в чем суть, они вроде бы и не спрашивают про него, но обиду это за них не могу в себе унять.
типичное поведение инфантила алкаша: не нужна баба ну и куй и с детьми тогда
прими как факт данное поведение и просто смирись
не интересуется ну может и к лучшему
пусть деньги регулярно присылает и все
пока на данном этапе лучше так
не беги впереди паровоза и не обижайся за детей
если им надо будет они и сами обидятся, без твоего участия
время все расставит на свои места. дети растут.
общение детей с неадекватом психичсеким? ну нафиг
общаться/не общаться с детьми это его выбор. просто прими его и все
и будь готова к тому, что он запросто может нарожать себе еще детей. это тоже его выбор.
ты никак на это не повлияешь. делай, что должна (оберегай психологич комфорт детей), а там что будет уже жизнь покажет
 
Няша, именно так и думаю, когда мозгами. А как чувства включаются прям накатывает обида.
Хотя реально, парни мои ни слова не говорят про отца, хз, может думают, конечно, но я не спрашиваю, не лезу, захотят поговорят.
Даже больше, одновременно с терзаниями этими я и побаиваюсь, что ОНИ захотят к отцу сами, ибо не особо хочу их отпускать к этому алкашу.

Может это все от свободного времени у меня, так сказать от незаполненности жизни
 
И ведь еще мысль в голове крутиться - семью похерил и пить не бросил. Удивление? Ну грусть больше. Была где-то глубоко внутри вероятность и ожидание, что очнется.
Неа, алк, почти год уже как разъехались, не бросил:-D
 
Няша, именно так и думаю, когда мозгами. А как чувства включаются прям накатывает обида.
Хотя реально, парни мои ни слова не говорят про отца, хз, может думают, конечно, но я не спрашиваю, не лезу, захотят поговорят.
Даже больше, одновременно с терзаниями этими я и побаиваюсь, что ОНИ захотят к отцу сами, ибо не особо хочу их отпускать к этому алкашу.

Может это все от свободного времени у меня, так сказать от незаполненности жизни
Алекс, не надо бояться того, что еще не произошло
я думаю, что если бы они хотели к отцу, то озвучили бы свое желание
мне ребенок никогда не говорил того, что он вот прям хочет хочет к папе
при том, что я никоим образом не ограничивала их общение
алкуше было не до дитя, там жизнь била фонтаном.
а дети это очень хорошо чувствуют, когда взрослые ими не интересуются
не нагнетай
 
И ведь еще мысль в голове крутиться - семью похерил и пить не бросил. Удивление? Ну грусть больше. Была где-то глубоко внутри вероятность и ожидание, что очнется.
Неа, алк, почти год уже как разъехались, не бросил:-D
оспади, ты как дите малое
он избавился от того, что мешает ему пить
семья? а что это? :-D
вот попробуй отбери у него возможность пить
это да. потеря потерь
 
оспади, ты как дите малое
он избавился от того, что мешает ему пить
семья? а что это? :-D
вот попробуй отбери у него возможность пить
это да. потеря потерь
Ага, дитя:girl4:ну вера в лучшее и в людей во мне умирает последней всегда
Ну все. С этим то я разобралась. Дошло)
 
Из инета цитата, автора не знаю
Будьте благодарны закрытым дверям, опозданию нa автобус, пробкам, окончившимся отношениям и разрушенным планам...
Это защищает вac от того, что для вac не предназначенo.
Значит так надо. Не будет общения с папой, будет травма наверное, может и нет. Будет общение с папой, может травма будет еще сильней. Папа усиленно стремится к деградации
 
Ага, дитя:girl4:ну вера в лучшее и в людей во мне умирает последней всегда
Ну все. С этим то я разобралась. Дошло)
Вера в лучшее, ну ты чо. Для алкаша лучшее - пить свободно без клева мозга.
 
тебе сейчас нужно сосредоточиться на себе и своих ощущениях
не за горами тот момент когда алк найдет себе новую бабу и ты об этом узнаешь однозначно
готовься к этому морально сейчас
на время он бросит питькурить, займется ЗОЖем, возможно нарожает детей еще
вот здесь не должно быть никаких откатов назад
продумай уже сейчас как ты будешь и чем купировать свой невроз в этот момент
ты очень мнительна и алкаш все еще присутствует в твоей голове на постоянной основе
 
Вера в лучшее, ну ты чо. Для алкаша лучшее - пить свободно без клева мозга.
Это самое сложное, что я пытаюсь понять, никак не укладывается, ну никак мне не понять этого:DONT_KNOW:
Хотя и понимать то этого не надо, это просто так и есть.
 
тебе сейчас нужно сосредоточиться на себе и своих ощущениях
не за горами тот момент когда алк найдет себе новую бабу и ты об этом узнаешь однозначно
готовься к этому морально сейчас
на время он бросит питькурить, займется ЗОЖем, возможно нарожает детей еще
вот здесь не должно быть никаких откатов назад
продумай уже сейчас как ты будешь и чем купировать свой невроз в этот момент
ты очень мнительна и алкаш все еще присутствует в твоей голове на постоянной основе
Честно говоря, да, как бы я не уговаривала себя, я этого боюсь. Мне будет плохо, я знаю.
 
Честно говоря, да, как бы я не уговаривала себя, я этого боюсь. Мне будет плохо, я знаю.
вот. надо потихоньку вскрывать этой гнойник и вычищать его
чтоб к моменту когда такое произойдет уже не болело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу