Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже состою в этом клубе
Раньше, еще при Брежневе, ходишь по лесу, все сырое, чуть ложбинка и лужа, в сапогах надо ходить, а сейчас идешь по лесу после дождя, а можно в кроссовках идти, все сухо, дождь до земли в лесу не достал, все на ветках осталось
А почему так сейчас?
 
Там вообще пельмени с неркой алкам носят, но я с неркой не нашла и отдельного от себя соза не имею, чтоб он озаботился
Думаю наврали они в созоразделе нельзя на доверии, чтоб все было
Насчет таких пельменей уж точно
Думаю они начинили пельмени сюрстремингом, и отнесли алкашу, а он в запое на диване исходит зловонными жидкостями со всех возможных мест
А у созов это кодовое слово, несут с сюрстреминогом а пишут с неркой
Кижуч это может сюрстреминг с еще чем нибудь тухлым
УПД добавил слово "зловонными", а то какая то блеклая получилась картинка
 
Последнее редактирование:
Да, еще забыл один момент, ща допишу
Клевое у тебя название темы, глубокое
При желании из одного названия можно много вычерпать смыслов
на своем опыте. Я сначала тупо не пила пол года. Устала. Устала влачится. Создала себе условия и не пила. Мне не понравилось. Мне было тошно. И я пошла пить. И мне не понравилось. Опять стало тошно. И мозг такой обана тошно и там и там. Но там чуть лучше. Пошли туда. ) и вот.
Не жалею.
 
А почему так сейчас?
Может у тех кто дает дождь тогда много воды было, типа бескрайние запасы, и они лили без меры, вкючат дождь а сами спать ложатся
И не знали принцип "У тебя много, а ты экономь"
А сейчас экономят вынужденно, потому что мало стало
 
на своем опыте. Я сначала тупо не пила пол года. Устала. Устала влачится. Создала себе условия и не пила. Мне не понравилось. Мне было тошно. И я пошла пить. И мне не понравилось. Опять стало тошно. И мозг такой обана тошно и там и там. Но там чуть лучше. Пошли туда. ) и вот.
Не жалею.
Да, так формируется Намерение
Иногда приходится делать шаг в неизвестность
 
Да, так формируется Намерение
Иногда приходится делать шаг в неизвестность
Благодаря воспитанию. С детства мне говорили. Не зацикливайся. Сравнивай. Делай выводы. Пробуй ,не будь консервантом. Пробуй ,на свой страх. Это заложили где то там далеко в подсознании. Оно сработало. Я так считаю.
Даже в еде мне говорили ,ну попробуй ,а я отказывалась. А мне опять, ну ты попробуй же. Щас не вкусно ,потому что ты не знаешь что это. А потом может быть ,это и не плохой продукт окажется.
 
Последнее редактирование:
А почему так сейчас?
В постели дед с бабкой.
У деда ничего не получается.
Дед отворачивается со словами:
- Это все Путин виноват!
Бабка:
-Господи, Путин тут причём?
-Ну не знаю, при Брежневе такого не было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу