Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы хотите сказать, что любимые актеры имеют какое-то отношение к внутреннему родителю?
Может быть. Имеет отношение ,к попытке психики ,до-создать внутреннюю опору. Добавить ,недостающие, пазлы. ☀️🍁
 
Может быть. Имеет отношение ,к попытке психики ,до-создать внутреннюю опору. Добавить ,недостающие, пазлы. ☀️🍁
Не знаю вообще, для чего задала тебе вопрос про киногероев, но, удивительно, рассматривая сейчас фотки, нашла для себя ещё ответы, почему выбирала тех, а не других.
Спасибо за мягкую утреннюю рефлексию :-D
 
А что если выбираешь не ты, а твой мозг? Еще до того как ты выбрала… :mysterious:
Психика хитрая. Она в итоге берет самое вредное. Что б быстрее проработать проблему. Вывести ее на видное место. Но мозг годами не дает это увидеть. Это длинная история. Сложная.
 
Рита, а ты хочешь это изменить?
Что именно ? Меня когда спрашивают на форуме о чем то ,у меня паника :-D
Тоже форум вклинился в часть внутреннего родителя уже. ))) страшно везде. 😆
 
Что именно ? Меня когда спрашивают на форуме о чем то ,у меня паника :-D
Тоже форум вклинился в часть внутреннего родителя уже. ))) страшно везде. 😆
Хочешь стать альтруистом?
Мне кажется, когда ты пишешь фразу "опять для себя, опять Я", это твой критик наружу вылезает, а не ты.
Не бойся меня пожалуйста, ты мне как младшая сестрёнка, одинаково мыслим ❤️ :obnim1:
 
Изменить не могу.
Добавить досоздать. Можно попробовать.
Есть уже не убираемые части ,которые могу замечать ,и с ними как то идти. И плюс добавить новые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу