Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не люблю капусту. Она мне не вкусная свежая почему то. 🥹
А пробовала обжаривать быстро с чесноком и соевым? Так салат даже есть, туда ещё макароны кладут)
 
🌸
Почему сложно бросить пить и курить.

Эти вредные привычки -это способ ухода от реальности этого мира ,они спасают человека и дарят ощущение временного спокойствия. Своим «подарочным» дофамином ,они скрашивают жизнь.

Я не могу бросить эти привычки ,не пережив стресс. Я не могу придумать Хитрый план и обмануть систему.

Я не умею жить в этой жизни с тем составом мыслей ,которые имею. С теми реакциями на мир ,что есть у меня в наличии , я не хочу жить.

Отказавшись от дофамина никотина и спирта ,мне страшно жить. Искать ответы приходиться именно здесь 🌎.


Пс. Созависимость тоже далеко не ушла. :)
 
Последнее редактирование:
Все Без сахара. Это очень вкусно. 🍮0C339103-6741-40DF-B56B-1AF180E52F69.jpeg

 
Я так скажу это гадость конечно без сахара. Но мне так вкусно кажется :-D
Делаю сырники в духовке, 200 творога и 3 чайные ложки рисовой муки. Выглядят очень даже, хотя тесто прям совсем негустое вышло, мокрыми руками лепила.
 
Делаю сырники в духовке, 200 творога и 3 чайные ложки рисовой муки. Выглядят очень даже, хотя тесто прям совсем негустое вышло, мокрыми руками лепила.
:WRITE: Вечером сделаю. За рисовой мукой надо сходить. Благодарю 💎
 
Смари какой красавец 😅😅
На ВБ есть фруктовые мармеладки без сахара:-X
И ещё купила себе чай-плацебо для бросающих курить, не очень вкусный, но хотя бы не вредный)
Тьфу-тьфу, ровненько у меня идёт, есть надежда, что в этот раз все получилось.
 
На ВБ есть фруктовые мармеладки без сахара:-X
И ещё купила себе чай-плацебо для бросающих курить, не очень вкусный, но хотя бы не вредный)
Тьфу-тьфу, ровненько у меня идёт, есть надежда, что в этот раз все получилось.
Я хотела сказать одно. Не стоит боятся поправится. Это поправимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу