Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три ночи ем пирожок с молоком. И говорю.
Уйди злая критикующая часть личности .. уйди мы тебя вывели на чистую воду… ты нас не проведешь больше.
Револьвер смотри, там как раз про это, прикинь?)
 
Что бы не находиться в отрицании.
Прописать надо.
Есть моменты в жизни когда я не могу остановить желание все контролировать.
Хочется признать ,что это мой ,пусть дефект характера. Только мой личный.
Это моей корысти дело.
Моей болезни. Вооооть. 🦦 сурикат свидетель.
 
И у нас включили летнее небо безмятежности. 🌸🌾🌅Посмотреть вложение 1464591
Нам тоже солнце включили). Ко мне дочь полка пришла в гости, я ей курицы дала вчерашней.)
Чот вспомнила историю Лескова, где он Христа ждал на Рождество. Вот мое прочтение сегодня в лице песеля)).
Я иногда впадаю в мистическое мышление, но дозировано)).
 

Вложения

  • 1398C9DE-15DE-4920-A613-116FCE55CB2E.jpeg
    1398C9DE-15DE-4920-A613-116FCE55CB2E.jpeg
    148.1 KB · Просмотры: 4
Нам тоже солнце включили). Ко мне дочь полка пришла в гости, я ей курицы дала вчерашней.)
Чот вспомнила историю Лескова, где он Христа ждал на Рождество. Вот мое прочтение сегодня в лице песеля)).
Я иногда впадаю в мистическое мышление, но дозировано)).
Я упустила слово "полка", тока встала, извините и сижу такая :eek:
 
Нам тоже солнце включили). Ко мне дочь полка пришла в гости, я ей курицы дала вчерашней.)
Чот вспомнила историю Лескова, где он Христа ждал на Рождество. Вот мое прочтение сегодня в лице песеля)).
Я иногда впадаю в мистическое мышление, но дозировано)).
К вам хочу. Песель чудесная 💓😍
Да ,а из рассказа помнишь как он пришел ?
мистическое. Я когда понимаю ,что лечу на каком то круглом шаре, в галактике из ( фиг знает что это ) темной материи ,перестаю в этом сомневаться. 🤓
 
Что бы не находиться в отрицании.
Прописать надо.
Есть моменты в жизни когда я не могу остановить желание все контролировать.
Хочется признать ,что это мой ,пусть дефект характера. Только мой личный.
Это моей корысти дело.
Моей болезни. Вооооть. 🦦 сурикат свидетель.
Я вчера смотрела фильм 28спален. Там про отношения, типа встречи в гостиницах много лет. Ну, понятно, что это не здоровое. Но вот были моменты, когда они вообще не контролят друг друга (мое прочтение), не выясняют ничего. В общем, показалось, что это так здорово, когда живешь своей жизнью. Контроль на этом фоне показался таким не симпатичным. Но я вырвала из контекста, фильм приятный, но не про «здоровое».
В общем, привлекательность контроля мне известна, а отсутсвие оного - почти нет(.
 
Меж тем именно @Rioba дала мне когда то упражнения, где я увидела, что на самом деле мой контроль совершенно не имеет смысла. Ну только я типа всегда "при важном деле", а не просто так сижу себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу