сначала КУ, потом ЕУ, а потом ужас

В этом году познакомилась с мужчиной и как-то так получилось что сразу стали встречаться, я влюбилась как девчонка. Мужчина в разводе, в стадии дележки имущества с бывшей женой (я не являюсь причиной развода).Понимали друг друга с полуслова, одинаковые приоритеты и цели в жизни, совпадение интересов. Мы могли сутками напролет болтать обо всем на свете. Речь шла о "вместе прошагать" эту жизнь, родить ребенка.Секс был всегда на втором плане, гораздо интереснее было быть вместе.
Но так как очень на него давили долги, в какой-то момент случилось страшное, он решился поехать к целительнице знахарке, я тогда уже начала говорить что не надо, надо просто лечь в больницу на недельку и успокоить свои нервы. Господь Бог отводил меня от этого, он кричал мне что не стоит допускать этой поездки. В сентябре мне нужно было срочно уехать в командировку на три дня и именно когда я уезжаю, он едет к ней. Естественно та говорит что на нем порча и надо лечиться, ездил он к ней неделю, а потом привез её домой чтобы она посмотрела и вот тогда пошли нехорошие звоночки, было сказано что в дом никого приводить не стоит пока она не доделает свои дела.
Огромным принципом моей жизни было- никогда, ни при каких обстоятельствах не обращаться к темным силам!!!!! И этот принцип я не предавала, а тут предала. По настоянию мужчины он повез меня к ней я разрешила провести эти обряды чистки.
Все рухнуло в одночасье, мои вещи продолжали оставаться у него, а он пропал. Говорил что сам не знает чего хочет, что нужно время.
Неделю назад я позвонила и сказала что заеду за вещами, вынес и на мой вопрос с кем он, ответил что у него эта целительница. Вчера встретилась с ним в кафе чтобы забрать своё фото, состоялся у нас очень неприятный разговор. Суть сводилась к следующему ты хорошая, прекрасная, всё было хорошо, тебе в себе исправлять ничего не нужно, но я хочу быть с ней (то есть с этой целительницей). Я как женщина хотела услышать причину, начала говорить что он должен её озвучить, то есть не любишь так и скажи. Нет, про нелюблю молчит и твердит как робот- я хочу быть с ней.
Как только он начал к ней ездить я дна через три почувствовала себя плохо, тревога, паника. Всё это продолжается по сей день. Каждый день молюсь чтобы Господь дал мне силы отпустить этих людей, чтобы они были здоровыми и счастливыми.Но состояние это не проходит, особенно по утрам, просыпаюсь с слезами на глазах, снятся сны которые никогда до этого не снились.
Понимаю что предала саму себя этой поездкой, этим подыгрыванием что верю что на него навели порчу. Корю себя что открылась этой женщине о своих чувствах и переживаниях.А она наверное просто смеялась и потихоньку делала своё черное дело. Понимаю что с таким мужчиной мне не по пути, но подсознательно хочу чтобы он вернулся и стал прежним человеком.
Знаю все техники психологические как отпустить, молюсь, но ничего не помогает.
 
Это я ещё опустила подробности......сейчас сижу и осознаю всё это......
Энто при всём при том что я не пила, пить начала неделю назад по вечерам, т.е. опять взялась за старое. Понимаю что я сменила одну зависимость на другую, но как это раз и навсегда победить? Я ужа заи......лась от этой своей паники, тревоги.....Хочется просто жить.
 
Энто при всём при том что я не пила, пить начала неделю назад по вечерам, т.е. опять взялась за старое. Понимаю что я сменила одну зависимость на другую, но как это раз и навсегда победить? Я ужа заи......лась от этой своей паники, тревоги.....Хочется просто жить.
Миска, что не делается - все к лучшему. Ты вот не пей спиртное, а пей чай с мятой и молоком.

Ты не рассказала - а твой мужчина как к алкоголю относится? Пьет?
Может недаром вы расстались?

Давай подробности, а то как то поверхностно получилось.

ПС: я вот ни к какой религии не отношусь , но когда приперло - встал на колени , руки вверх поднял, сложил ладони вверху, потянулся к Богу и молился так, как умел. Помог 😄
 
Ужас в чем? Все живы, смертельно не больны.
Чувства пройдут. Найдешь другого, если захочешь.
Отпусти его со знахаркой вместе. Нехай живут. Самой легче станет.
Отвлечься, но не пить. Пьянкой только на саможалость себя разводишь.
В церковь сходи, если верущая.
 
Миска, привет.
Вот тоже никакого ужаса не увидела.
Заканчивай уже херней страдать.
 
Миска, привет.
Вот тоже никакого ужаса не увидела.
Заканчивай уже херней страдать.
Ямайка, тут ужас может быть в том, что есть люди очень чувствительные к разным тонким воздействиям...
Ну, типа экстрасенсы, но не до конца 😄

Миска может , видимо, ощущать воздействие колдуньи и ее колбасит.
Тут надо взять себя в руки. Отбросить негатив , простить всех и помолиться как умеешь.
В прощщении все проходит - и боль и страх и ужас ... Все уйдет
 
Миска может , видимо, ощущать воздействие колдуньи и ее колбасит.
Верьте в Бога и свою ВС, и тогда на колдунов будет на....ть. Только верить надо и доверять по настоящему)
 
Мито, а колдунья ли это была? 😉

Себя накрутить на ровном месте легко можно.
Скептик я в этом плане))
 
Мито, а колдунья ли это была? 😉

Себя накрутить на ровном месте легко можно.
Скептик я в этом плане))
Во блин! А ято и не подумал...
Может он давно к этой "колдунье" налево бегал 😲 Типа выбирал ?
 
Можно я тоже пять копеек вставлю?
Меня больше всего зацепила фраза " на него давили долги". Честно говоря после этих слов ждала продолжения а-ля "попросил денег, продала/заложила квартиру-машину-дачу".
Миска, что с деньгами? Много ты ему дала? Если да - успокойся, это банальный развод на деньги, никакой магией тут и не пахнет. А если не дала - то снова таки, может он рассчитывал, что деньги есть, а когда понял обратное - сразу отскочил?

И да, пить - это конечно оно самое при сложностях, помогает от них избавиться
<


Трезвей, анализируй и вычеркивай на фиг этих людей со своей жизни! 😡
 
Да не пью я особо, спасибо вам мои дорогие что отвечаете. Я чувствую что эта гадина что-то делает, мне то в жопе кольнет, то вырвет на ровном месте, и много других прелестей. Я отпустила. Просто мозг до сих пор не осознает что так может быть....Я вчера разговаривала с зомбиком, а был человеком до этого. Нет, он не пьёт, денег я ему не давала там своих хватает.
 
Да не пью я особо, спасибо вам мои дорогие что отвечаете. Я чувствую что эта гадина что-то делает, мне то в жопе кольнет, то вырвет на ровном месте, и много других прелестей. Я отпустила. Просто мозг до сих пор не осознает что так может быть....Я вчера разговаривала с зомбиком, а был человеком до этого. Нет, он не пьёт, денег я ему не давала там своих хватает.
"Там своих хватает" - а до этого ты писала, что долги давят.
" То в жопе кольнет, то вырвет..." - если у тебя был период просушки больше месяца - то это все результат нового отравления организма алкоголем, но ничего - скоро привыкнет.
А вот то, что он стал зомбиком, как ты выразилась - так просто любофф прошла, и ему с тобой некомфортно разговаривать, вот он и ведет себя, как дятел замороженный.
Имхо - не накручивай себя. Наши алкашеские мозги способны такого нафантазировать, Стругацким и не снилось 😁
 
Джой, Джамка, Мито и все мои дорогие любимки- спасибо вам огромное что поддерживаете в трудную минуту!!!!
Я вас очень люблю.
Подробности рассказывать не хочу, но тётка реально делает гадости, уж я то воинственный православный человек, отрицающий всю эту херн...ню чувтсвую.
Тут вопрос в том как найти в себе силы и отпустить? Не ждать прошлого хорошего мальчика, понять что он дурак? У меня же какие мысли- вот, скоро он очухается, поймёт и приползёт....А от этого и раздрайв.
 
И опять я на старые грабли наступила, бухаю потихоньку и себя бедненькую жалею....... Как хоть разорвать этот порочный круг.
А каких ты советов ожидаешь от нас? Все, что можно посоветовать - ты за шесть лет регистрации на форуме- уже сто раз слышала/читала
Главное - не пей
Все остальное - время лечит.
 
Назад
Сверху Снизу