сначала КУ, потом ЕУ, а потом ужас

Мискин, ну переломайся, не впервой..
Знаешь ведь, "неделя-другая и всё успокоится" (с)

Есть ТЫ, есть дочка, есть мама. У тебя - крепкие тылы,
плацдарм и база. Нужно жить
 
запои ,это хороший совет.жена у тебя на развод не планирует подавать?
14137792134800.jpg

был. отчасти.

думаю, что я об этом узнаю так же внезапно,
как и вчерашний новичек.. или как Антибус 😎
 
Питиё продолжается, сегодня смогла дотянуть до 8ми вечера, а потом опять оно.....
Пилять, как же это прервать? Чувствую что поможет только дикий адреналин. Зачем ты мне Господь послал такую кару.....почему я не тп? почему?
Грек, ребята, спасибо вам огромное что откликнулись.
 
Питиё продолжается, сегодня смогла дотянуть до 8ми вечера, а потом опять оно.....
Пилять, как же это прервать? Чувствую что поможет только дикий адреналин. Зачем ты мне Господь послал такую кару.....почему я не тп? почему?
Грек, ребята, спасибо вам огромное что откликнулись.
Привет!Давай знакомиться!
 
Кроме тебя никто тебя не остановит.
Если тебе поможет, давай я скажу тебе :"Стопэ"

Ложись бабайки, завтра, конечно, будет фигово,
и послезавтра, наверное, тоже..
но потом - ты же помнишь, что жизнь бывает не только в алкогольном дурмане
 
Сунь,привет!
Помнишь меня?
Как дела? Смотрю ты молодцом!
Привет, не обижайся, но не помню. Вижу у тебя много срывных тем, а сейчас счетчик больше моего. Это очень приятно видеть.
Дела у меня очень хорошо, спасибо.
 
Привет, не обижайся, но не помню. Вижу у тебя много срывных тем, а сейчас счетчик больше моего. Это очень приятно видеть.
Дела у меня очень хорошо, спасибо.
Да чего обижаться!Меня сто лет тут не было.Дела были поважнее.Всем понятно какие у нас самые важные дела.
А счетчик я не успела поменять.Еле на форум зашла.Ты намного-о-о впереди!!!Это круто!!!Я вот только с АА тормознулась.СЛАВА БОГУ!
Для меня это,наверное,единственный путь оказался.
И соскучилась я по форумчанам.
 
Мис,чтоб не пить наверное стоит не покупать) Тем более каждый день. Как у тебя с запасами? Избавиться бы не мешало. Тебе кажется,что это невозможно прервать,но ты просто начни. С сегодняшнего вечера. Тупо не пей,тут пиши сиди. мы подбодрим)
 
Питиё продолжается, сегодня смогла дотянуть до 8ми вечера, а потом опять оно.....
Пилять, как же это прервать? Чувствую что поможет только дикий адреналин.
Ну, смотри, если хочется пить, то покушай хорошо и плотно. Мне именно это помогало. Первые 2-3 недели только это и спасало.
И именно таким способом я и остановился.
 
Назад
Сверху Снизу