сначала КУ, потом ЕУ, а потом ужас

Ночь прошла в поверхностном сне и ужастиках, под бурчащий телек. Сейчас пью чай и опять мыслишки лезут всякие в голову, не про питьё, а про то как пережить три четыре дня в режиме "паника-отпустило-паника". Честно сказать читать всякие ужасы про алкоголь нехочется, я уже это пробовала, хватало меня на неделю максимум, а потом было так- я что-же алкашка какая-то чтобы такие ужасы со мной случились? Нет! И начала по вечерам пить по новой.

Привет. У меня уже две ночи такие были. Все как ты описала.
Сегодне под феназепамом буду спать. Иногда и он не помогает, ночью просыпаюсь и часа три уснуть не могу, потом на два часа засыпаю опять, и в шесть я уже просыпаюсь. Если не пить таблетку на ночь, то ужасы всякие. Сама уже терпеть не могу это состояние.
Зашла поддержать.
 
Niki, я это всё знаю. Сейчас самое главное не пить. Как бы то ни было.

Loli, спасибо. Попробуй вместо феназепама что-нибудь помягче, с него потом соскочить очень трудно. Сама не пробовала, но видела на примерах других.

Я сегодня выпила грагдаксин и заставила себя поехать по делам, на обратном пути купила помидоры, буду закручивать. Главное умотать себя часиков до девяти вечера, а потом пустырничка и спать. Пока что мысли такие. А что будет вечером не знаю.
 
Умираю, а пью каждый вечер. Это сродни наркомании какой-то. Хочу бросить. Помогите.
Прошёл год...потом ещё ...и ещё ...
А Миска продолжает бег на месте...
Впрочем взаимопомогу....#медчайлимон...
 
обыкновенные алкоголические ПА, дальше только хуже
Вот плюс много.

ТС, ты так легко отнеслась к мед.исследованиям) типа сердце в порядке, ну сосуды пострадали.. а сосуды вообще то - это часть ссс. Если они не будут работать, не будет ничего работать.
Не устану повторять, что ливер то может и в порядке, а вот мозг от бухла страдает сильнее всего. И вот он страдает очень незаметно. Сначала провалы в памяти после пьянок, потом и в трезвой жизни. Вот я не бухаю довольно давно. В слюни набухивалась вообще году в 2012. А торможу и не могу то одно название лекарства вспомнить, то как фильм называется, то еще чего забыла взять с собой куда нить.
 
Миска, привет, ты в разделе ку обитала, пора переходить к действенным мерам, у алкашей ку быть не может. Помню году в 2010 я тоже читала этот раздел в надежде сократить и контролировать количество спиртного, как же, драгоценность сохранить надо! Конечно, ничего не вышло... в 2015 году я уже поняла, что невозможно контролировать наркотик, придётся расстаться с ним навсегда, это не еобходимость пить даже изредка по праздникам, просто навязанные ритуалы. Для неалков непонятно зачем придуманные, они всё равно "нашего кайфа" никогда не узнают, а для алков вообще губительны праздничные наливания. Одним словом нужность вина в жизни иллюзия, для коммуникации, веселья, смелости и т. д. Так хорошо как сейчас я жила только в детстве и юности, пока не пристрастилась
 
Niki, вроде нормально, только сна нет.
Шрам))))))Очень рада тебя видеть.
Капучина, я всё это знаю. Только вот знаю когда отхожу, а как только легче становится алкозмей сразу шепчет: ну выпей в пятницу, чего уж там, ты же не алкаш.
Зев, ку уже не получится наверное. Такой ужас, ну его нафик.
 
вот мозг от бухла страдает сильнее всего. И вот он страдает очень незаметно. Сначала провалы в памяти после пьянок, потом и в трезвой жизни. Вот я не бухаю довольно давно. В слюни набухивалась вообще году в 2012. А торможу и не могу то одно название лекарства вспомнить, то как фильм называется, то еще чего забыла взять с собой куда нить.
Это кошмар что творится с памятью.тут помню тут не помню.три месяца не пью но торможу порой ужасно.пока пила места в памяти хваталотолько на день что было вчера или задачи на завтра я не помнила.
 
оно и не надо, Мисочка, счастье и душевный покой не зависятот выпивки, это внутреннее состояние, всё будет хорошо, ставь счётчик и вперёд!
👍
<
 
Миска,вечером есть по скайпу группы АА,если не хочешь идти пока на живые. Вместо того,чтобы пить,ты можешь слушать,что народ говорит и рассказывает о себе. Посидишь так с недельку и потихоньку всё нчнёт приходить в норму,а иначе так и будет замкнутый круг. Я тоже 5 лет бегала,а сейчас сдалась АА-кам и очень рада.
 
Всем привет.
Дела ужасно, я просто в какой то яме из которой не могу выбраться. Алкоголь, слёзы и разбитое напрочь сердце. Сейчас встала и понимаю что надо жить и больше никого никогда не пускать к себе, в свою жизнь. А кошки скребут так что аж на стену лезть хочется.
 
Пивная миска, ты там как? Пиши подробно - и мысли до кучи соберутся и на душе полегчает.
 
Пивная миска, ты там как? Пиши подробно - и мысли до кучи соберутся и на душе полегчает.
Привет всем))) Если я напишу подробно, то боюсь у вас всех тут волосы дыбом встанут. Потихоньку пию по вечерам и пытаюсь привести в порядок мозги и свою самооценку, потому что с таким дерьмом я ещё в жизни не сталкивалась.
 
Привет всем))) Если я напишу подробно, то боюсь у вас всех тут волосы дыбом встанут. Потихоньку пию по вечерам и пытаюсь привести в порядок мозги и свою самооценку, потому что с таким дерьмом я ещё в жизни не сталкивалась.
Ну, с волосами мы как нибудь справимся 😄

Давай свою историю жуткую-жуть 😄 😲 😎
Только пока пишешь тут не пей, а то как то непонятно будет
 
Ну, с волосами мы как нибудь справимся 😄

Давай свою историю жуткую-жуть 😄 😲 😎
Только пока пишешь тут не пей, а то как то непонятно будет
Mito, я просто боюсь это даже рассказывать, да и не пью я особо сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу