Сменить привычный метод решения.

Ну, там какое-то филе было, уже приправленное, поэтому так дорого. Каждый день, в общем, есть такое не будешь. В следующий раз куплю.
Какое такое было?
Что у вас стоит баранина без всякого?
 
Я чудесный человек, безусловно. С изысканной ноткой сволочизма и флером жадабизма... Ты прямо-таки обязана меня полюбить 😁
Вот... в обязательства меня втягиваешь, зачем спрашивается? Давай харизму наизнанку)
 
Я чудесный человек, безусловно. С изысканной ноткой сволочизма и флером жадабизма... Ты прямо-таки обязана меня полюбить 😁
Вот... в обязательства меня втягиваешь, зачем спрашивается? Давай харизму наизнанку)
 
Вот... в обязательства меня втягиваешь, зачем спрашивается? Давай харизму наизнанку)
*Судорожно шарит во внутреннем кармане, достает пакет с харизмой, выворачивает!* Не сумливайся, харизма высший сорт. Брать будете?...
 
Та ладно.... не очень верю, думаю прикидываешься)
Ты знаешь, многие так думают. В действительности я чрезвычайно поверхностный человек... С другой стороны, я бы хотел быть и вовсе тупым. Никакой рефлексии! Ты мечтала когда-нибудь быть туповатой, чтобы остановить поток мыслей в голове и жить низменными и простыми инстинктами?
 
ХЖО, приветствую тебя, осколок Жан Реновской шхуны! 😄

Еси чё: я единственный официальный друг Рено (можешь глянуть в профиль) ))
Но он давно не появляется и забил на НД, и к тому же счетчик снял 😭


Патамуша майонез - это убийца вкуса! Приятно встретить человека с хорошим вкусом 😍 Вот, на цветочки
Можешь меня придушить, так как я люблю майонез, тартар и разные соусы на основе майонеза.
Меня даже жена иногда звала ласково Майонезик.

А вообще, что я вижу: Бедрос флиртует с ХЖО?! так вот слету? Это что такое? 😔
 
Как можно любить майонез, кетчуп - это я понимаю.
А у нас в пекарнях тоже почему-то майонез во все бутерброды кладут вместо нормального масла, вот как можно.
 
В Хот-Доги льют майонез, кетчуп и горчицу.

Так вот, у меня был изврат такой. Если курица со спагетти, то я выливал на край тарелки чуть тартара, чуть кетчупа детского (там якобы меньше консервантов всяких) и чуть французской горчицы. Все это перемешивал и туда макал кусочки курицы или даже спагетти.
Мне нравилось. Потом надоело.
 
Вчера жрал хот-дог..хрустящая булочка..подкопченная сосиска, сыр, помидорка, куриная ветчина, золито сырным соусом. Еще лист салата, позволяющий думать, что это полезно! Млять вкусно до одури
 
Давай еще о вкусной еде, а то я что-то ужин пропустил. Аппетита нету. А надо бы покушать. Вес возвращать
 
Назад
Сверху Снизу