Случайно выпила на кодировки

Знакомая ситуация, потом с ответственностью хуже становится...у меня работа на грани была...правда все равно накрылась.
ну та работа, о которой была речь тоже накрылась в следующий заплыв. прям с офигенными брызгами и кругами по воде. Но по факту жить стало легче, ушел каторжный гнет, алкоголизм правда остался.
 
Ну 250-500 за день, без запоя 10 дней подряд, после обеда, дети даже не догадываются, боюсь только вдруг там этот яд спераль разрушает печень, поджелудочную? Или это заговор врачей! Выпьешь умрёшь! Или что обязательно укол противоядие надо сделать, хотя его как бы и нет, этого противояди?
Ужасный эспераль печень разрушает, то-ли алкоголь херачить 10 дней, и печень будет радоваться)
 
Ну это навсегда, говорят) Трезвым лучше, бывает спотыкаешься, но направление правильное)
ну говорят, когда падаешь - главное падать головой в сторону трезвости))
 
Я пятнадцатый год трезвый. При этом чай, который сам же и заварил, нюхаю, перед тем как глотнуть. Это уже на автомате. А тут кодируются, ходят на пьянки, пьют всё подряд, не глядя. Пипец.

Миха красавчик. 15 трезвых лет это реально что то.
Только почему всегда ты забаненный, как только вижу тебя))
 
Коллеги подскажите, а 10 дней подряд по 250 гр - это же не запой, не?

когда я рассказывал наркологу в частной конторе, что пью только после работы, каждый день, по читку, он сказал, что это "отложенный опохмел", то есть это тот же дрын, только в левой руке.
ахах так я вот пивас так в течение года пила с редкими перерывами на неделю- две,либо по болезни либо когда с мамой вместе путешествовали и при ней не киряла))) Ну литра по 2 пива где то выпивала,иногда по литру когда меня контролили, а когда одна была и без контроля- упарывала литра по 3 спокойно) Естественно это алкоголизм) При этом акуенно выглядела,ходила на работу, кушать готовила в квартире прибиралась, вообще вся такая девочка мечтаO:-)
 
ахах так я вот пивас так в течение года пила с редкими перерывами на неделю- две,либо по болезни либо когда с мамой вместе путешествовали и при ней не киряла))) Ну литра по 2 пива где то выпивала,иногда по литру когда меня контролили, а когда одна была и без контроля- упарывала литра по 3 спокойно) Естественно это алкоголизм) При этом акуенно выглядела,ходила на работу, кушать готовила в квартире прибиралась, вообще вся такая девочка мечтаO:-)
Почему-то все пьющие дамы замечательно выглядят, алкоголь что-ли молодит и красит?
 
Почему-то все пьющие дамы замечательно выглядят, алкоголь что-ли молодит и красит?
очень много зависит от генетики. Знала девчонок которые не пили вообще, выглядели гораздо старше своих лет. Вот такой вот парадокс8-)
 
Почему-то все пьющие дамы замечательно выглядят, алкоголь что-ли молодит и красит?
Я не замечательно.На лице прям следы употребления🤷‍♀️но это вот после 40ка всё видно.А по молодости многое организм вывозит
 
Ну 250-500 за день, без запоя 10 дней подряд, после обеда, дети даже не догадываются, боюсь только вдруг там этот яд спераль разрушает печень, поджелудочную? Или это заговор врачей! Выпьешь умрёшь! Или что обязательно укол противоядие надо сделать, хотя его как бы и нет, этого противояди?
Противоядие - это вколоть фермент ацетальдегиддегридрогеназу.
 
Регистрация 31 Июл 2022 /Активность 31 Июл 2022 /4 сообщения
И чего надо было, непонятно :PARDON:
Анекдот в тему)
Сидит мать беседует с подругой на кухне.
Прибегает девочка:
— Мама, Мама! Почему меня мальчишки во дворе жопой называют?
И убегает вся в слезах. Мать подруге:
— Вот так всегда: прибежит, пропердит что-то и убегает…
 
Закодированна дисульфирамом,уже как 2 мес, сегодня др дочери,были коктейли без алкоголя и с ним по виду одинаковые только в алко было ещё добавлено шампанского,делала Я их сама...себе соответственно без алко,и вот в суете беру стакан и выпиваю и чувствую что с алко... ничего не происходит со мной,не опьянения ни тем более никаких приступов и прочего чего описывал нарколог....вопрос,что в меня вкололи?)
За 2 месяца дисульфирам выводится из организма, так что ничего удивительного. Если хочешь не пить, после месяца просушки можно не пить и без костыля.
 
Подскажите, пожалуйста, просто незнаю куда писать. Сегодня сделала укол под лопатку Эспераль. В шприце был желтый препарат. Я насторожилась, вроде белый должен быть. И в итоге у меня температура и болит место укола. Это нормально, что температура и ломит тело?Как выглядит Эспераль в шприце?я начала требовать упаковку показать- ниче мне не показали. Вот сижу и думаю, что мне забабахали за 5.500? Вроде клиника известная.. хелп)
 
Подскажите, пожалуйста, просто незнаю куда писать. Сегодня сделала укол под лопатку Эспераль. В шприце был желтый препарат. Я насторожилась, вроде белый должен быть. И в итоге у меня температура и болит место укола. Это нормально, что температура и ломит тело?Как выглядит Эспераль в шприце?я начала требовать упаковку показать- ниче мне не показали. Вот сижу и думаю, что мне забабахали за 5.500? Вроде клиника известная.. хелп)
Оно?
1664131197037.png
 
Оно?
Посмотреть вложение 912942
Я не видела упаковку, но в шприце было что-то желтое. Начала скандалить в клинике- что вы мне ввели!!))) покажите упаковку. Вот))
 
Я не видела упаковку, но в шприце было что-то желтое. Начала скандалить в клинике- что вы мне ввели!!))) покажите упаковку. Вот))
Беспокоилась, что могли обмануть и ввести пустышку вместо эсперали?
 
Назад
Сверху Снизу