Случайно выпила на кодировки

Мне кажется, автор просто ещё «не созрела» сама до того, что бы понять что пить нельзя вообще НИКОГДА. Если есть страх перед «никогда», то все в пустую🤷🏻‍♀️
Ну, кстати, нет. Это не так. Некоторые долго живут на правиле не пью только сегодня.
А вот насчет нельзя, тоже не простой момент. Вот мне например можно, только я не хочу.
 
Я тебе всё же советую, почитать литературу на форуме (ресурсы), темы которые тебе близки, почитать. Ты хоть понимать будешь что это всё такое и с чем его едят. С таким пессимистическим настроем от твоей кодировки толку будет мало. Ни капли не помогут, ни уколы, ни подшивки.
Скажите пожалуйста как найти литературу, о которой вы пишете?
 
Скажите пожалуйста как найти литературу, о которой вы пишете?
Тут есть раздел Ресурсы, там много чего интересного. Подберёшь обязательно что-то для себя! Я там Мельникова себе скачала, на ночь читаю.
 
Ну, кстати, нет. Это не так. Некоторые долго живут на правиле не пью только сегодня.
А вот насчет нельзя, тоже не простой момент. Вот мне например можно, только я не хочу.
Да, скорее всего ты права. У всех всё по разному. Я обычно просто на себя сразу всю ситуацию примериваю, и делаю спешные выводы) буду учится свои мысли сначала обдумывать, а потом писать.
 
Да, скорее всего ты права. У всех всё по разному. Я обычно просто на себя сразу всю ситуацию примериваю, и делаю спешные выводы) буду учится свои мысли сначала обдумывать, а потом писать.
Да это даже не заблуждение это подход. Ты просто недавно в теме.
Подход АА "у нас алергия на алкоголь, мы больны, остальные здоровы - принять простить"
Подход Шичковцев "мы можем пить, но то что хотим и нужно "нам внушили", те кто под воздействием внушения больны, те кто свободен от него здоровы"
Мне ближе второй подход. Мне так легче воспринимать ситуацию. Потому что иначе у меня не сходится пазл. Вообщем игра восприятия :-D
 
Да это даже не заблуждение это подход. Ты просто недавно в теме.
Подход АА "у нас алергия на алкоголь, мы больны, остальные здоровы - принять простить"
Подход Шичковцев "мы можем пить, но то что хотим и нужно "нам внушили", те кто под воздействием внушения больны, те кто свободен от него здоровы"
Мне ближе второй подход. Мне так легче воспринимать ситуацию. Потому что иначе у меня не сходится пазл. Вообщем игра восприятия :-D
Блин! Вообще здорово звучит второе! Я не дошла до Шичко, пока Мельников, Карр и Стец) но Мельников прям всерьёз пока у меня, Карр на рассмотрении, Стеца слушаю через Ютюб. А Шичко буду для себя открывать. Спасибо! И в промежутках и по дороге на работу слушаю спикерский. Уже писала где-то, что с такой литературой, не только алкоголизм понимаешь и себя, как алкоголика, но и себя, как человека тоже 👍
 
Ответ врача на аналогичный вопрос-"Что вкололи?"
ОТВЕТЫ ВРАЧЕЙ


фотография пользователя
Александр Звягин, 12 сентября 2020

Нарколог, Психотерапевт

Вы могли начать пить или в тот же самый день или дня через 3-5 после кодировки.
Дело в том, что дисульфирама в инъекционных формах не существует в природе. Это выдумка коммерческих наркологов жадных до денег, т.к. есть спрос со стороны клиентов на волшебное излечение за 1 сеанс. Эту информацию вы сами очень легко и просто можете перепроверить на сайт РосМинЗдрава в разделе ГРЛС

То что с вами стало плохо при "провокации" можно объяснить двумя причинами.
1) Или вам до приема алкоголя давали таблетки дисульфирама. 2) Или вам одновременно вместе с уколом или сразу после него ввели вещество листенон, который вызывает спазм дыхания и он начинает действовать где-то через 2-3 минуты после введения.

А обычно для "кодирования" вводят любые нейтральные вещества, которые вызывают необычные ощущения в теле, например жар, покалывание, температуру.
Вот спасибо большое, у меня именно был жар и покалывание во всём теле и вечером немного температура. Получается, что если я выпью, то со мной ужасов обещанных не произойдëт?
 
Вот спасибо большое, у меня именно был жар и покалывание во всём теле и вечером немного температура. Получается, что если я выпью, то со мной ужасов обещанных не произойдëт?
А смысл тогда делать защиту было ,если раньше срока снимать
 
Здравствуйте. То же сорвался на коде. В/в инъекция (абрефит пролонг) на 2 года - не пил 1 год. Выпил 8.05 - сейчас 11.05 вроде и живой, но состояние как будто все еще похмелье. В голове туман, подташнивает. Вот думаю само пройдет или нужно ехать к наркологу за антидотом?
 
Здравствуйте. Закодировали я 1.5 месяца назад. Дисульфирамом, был укол в вену и в ягодицу, сегодня выпила стакан виски с колой не большой крепости. Скажите пожалуйста, мне что-то грозит? При уколах чувствовала жар и боль в желудке.
 
Здравствуйте. Закодировали я 1.5 месяца назад. Дисульфирамом, был укол в вену и в ягодицу, сегодня выпила стакан виски с колой не большой крепости. Скажите пожалуйста, мне что-то грозит? При уколах чувствовала жар и боль в желудке.
Ничего, кроме зря потраченных денег
 
Скажите пожалуйста, мне что-то грозит?
Настал новый этап твоей борьбы с алкоголем, уже без костылей, как ложных иллюзий самообмана :YES:

Заводи тему. Привет :ax:

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Назад
Сверху Снизу