Случайно выпила на кодировки

Ты только сразу должна понимать, что любая подшивка это только временный костыль, и не каждому помогает. После этой процедуры необходима или работа с психологом, или занятия в кружке АА, или самостоятельная работа на форуме. Иначе всё зря. Деньги на ветер.)))
Скажите пожалуйста, как именно надо работать с психологом?
 
Сама я говорить не умею, вот пришла к наркологу психотерапевт он ничего не спрашивал меня.
Это в серьезных клиниках есть штатный психолог, и он за дополнительные деньги будет втирать вам ту-же чушь, что и мы на форуме.)))
Так что оставайтесь, здесь все свои и лучше любых психологов. Ибо в теме!)
 
Сама я говорить не умею, вот пришла к наркологу психотерапевт он ничего не спрашивал меня.
Да тут так сразу и не ответишь… мне нарколог-психотерапевт тоже ничего не говорил толком. Так, шаблонные фразы, и пару рядовых вопросов. Но я и не ждала ничего от него. Я уже ехала к нему с лекциями Шурова и огромным желанием никогда больше не пить. До кодировки пыталась сама разобраться, фильмы мотивирующие смотрела, что-то читала. После кодировки этот форум нашла. Разбираюсь с собой и своей зависимостью потихоньку, дело не простое. Ирокез правильно написал, кодировка - костыль. А вот твоя окончательная трезвость только от работы над собой зависит.
 
А здесь весело - котики, марафоны....))) Между делом можно Стеца почитать - он наш штатный нарколог. Широко известная в узких кругах личность. Автор книжки - Как не пить.
 
Да тут так сразу и не ответишь… мне нарколог-психотерапевт тоже ничего не говорил толком. Так, шаблонные фразы, и пару рядовых вопросов. Но я и не ждала ничего от него. Я уже ехала к нему с лекциями Шурова и огромным желанием никогда больше не пить. До кодировки пыталась сама разобраться, фильмы мотивирующие смотрела, что-то читала. После кодировки этот форум нашла. Разбираюсь с собой и своей зависимостью потихоньку, дело не простое. Ирокез правильно написал, кодировка - костыль. А вот твоя окончательная трезвость только от работы над собой зависит.
Так вот я непонятно, зачем кодировать я или подшивать я, если это все не действует. Я то реально думала, попробую, хреново будет и ура, не буду пить, а тут все как по маслу
 
Так вот я непонятно, зачем кодировать я или подшивать я, если это все не действует. Я то реально думала, попробую, хреново будет и ура, не буду пить, а тут все как по маслу
Отчего же. Самое трудное это первый месяц пережить. А нормальный препарат примерно месяц еще действует. А дальше сама-сама.
Это же работает только при желании самого пациента. Сильном желании. А если желания нет, можно и не начинать - всё бес толку.
 
Так вот я непонятно, зачем кодировать я или подшивать я, если это все не действует. Я то реально думала, попробую, хреново будет и ура, не буду пить, а тут все как по маслу
А зачем пить если ты знаешь что хреного будет...
И зачем ты снова поедешь ко врачу если ты уже знаешь что это не работает.
Ты точно редко пьешь, что то мыслишь очень странно?
 
А вообще спасибо ребята, мне реально тяжело очень.
А о себе напишите, вы уже не пьёте совсем?
Тут у каждого счётчики стоят, можешь посмотреть у кого сколько дней трезвости. Я совсем ещё недавно только закончила, 20 дней всего)))
 
А вообще спасибо ребята, мне реально тяжело очень.
А о себе напишите, вы уже не пьёте совсем?
Я 19 лет не пью. И считаю, что это самый правильный, и самый главный поступок в моей жизни.
 
Счётчики нашла, а как мне поставить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Вот инструкция, как поставить счётчик.
 
Вот и я не пойму. Может депрессия какая, или и правда немножко автор лукавит🤔
Пью очень редко, только с определёнными людьми, но когда с ними очень хочется этого состояния. Дипрессии нет, по крайней мере я так считаю, а поеду к врачу, так как хочу узнать про капли Колме
 
Пью очень редко, только с определёнными людьми, но когда с ними очень хочется этого состояния. Дипрессии нет, по крайней мере я так считаю, а поеду к врачу, так как хочу узнать про капли Колме
Я тебе всё же советую, почитать литературу на форуме (ресурсы), темы которые тебе близки, почитать. Ты хоть понимать будешь что это всё такое и с чем его едят. С таким пессимистическим настроем от твоей кодировки толку будет мало. Ни капли не помогут, ни уколы, ни подшивки.
 
Я тебе всё же советую, почитать литературу на форуме (ресурсы), темы которые тебе близки, почитать. Ты хоть понимать будешь что это всё такое и с чем его едят. С таким пессимистическим настроем от твоей кодировки толку будет мало. Ни капли не помогут, ни уколы, ни подшивки.
Спасибо
 
Пью очень редко, только с определёнными людьми, но когда с ними очень хочется этого состояния. Дипрессии нет, по крайней мере я так считаю, а поеду к врачу, так как хочу узнать про капли Колме
Ты на укол то выпила. Капли ты просто пить перестанешь перед тусовкой "с определенными людьми", с которыми и напиваешься.
А вообще не встречайся с ними больше и все дела.
 
Ты на укол то выпила. Капли ты просто пить перестанешь перед тусовкой "с определенными людьми", с которыми и напиваешься.
А вообще не встречайся с ними больше и все дела.
Мне кажется, автор просто ещё «не созрела» сама до того, что бы понять что пить нельзя вообще НИКОГДА. Если есть страх перед «никогда», то все в пустую🤷🏻‍♀️
 
Ты на укол то выпила. Капли ты просто пить перестанешь перед тусовкой "с определенными людьми", с которыми и напиваешься.
А вообще не встречайся с ними больше и все дела.
Спасибо за совет, стараюсь не в тречаться. Но все равно раза 3, 4 в год получается. А вообще я друзей не виню, свинья грязь везде найдётся должна сама понимать, мне нельзя, не умею я, разрушают все.
 
Назад
Сверху Снизу