Случайно выпила на кодировки

вообще не понимаю, как можно перепутать стаканы, должна же быть элементарная брезгливость, к тому же человечество давно уже придумало всякие опознавательные знаки, типа цветных резиновых нашлёпок в виде человечков итп.
Ну если вам так интересно как объясню:были алко коктейли и без на разных подносах с виду одинаковые...много гостей потом на огромном столе перепутались до моей дочери я была уверенна что это мой..и глотнула попить после игр . Почувствовала вкус алко и отставила но глотнула смачно
 
А необходимы вопросы, как я себе вру, что случайно глотнула алкогольный коктейль, а потом все же развела себя напиться по полной? Самое время осознать, что контроль утерян, признать бессилие перед алкоголем и трезветь. Не было бы болезни алкоголизм, не сорвала бы кодировку - это должно тебя волновать, а не то, что в тебя вкололи.
Прям мысли прочитал! :obnim1:
 
Подскажите укололи эспераль гель под лопатку, через 4 месяца начала потихоньку употреблять алкоколь, ничего не происходит Слава Богу! Значит препарат уже вывелся из организма за 4 месяца?
 
Подскажите укололи эспераль гель под лопатку, через 4 месяца начала потихоньку употреблять алкоколь, ничего не происходит Слава Богу! Значит препарат уже вывелся из организма за 4 месяца?
Да, можете синячить спокойно, кроме прогрессии алкоголизма вам ничего не угрожает.
 
Подскажите укололи эспераль гель под лопатку, через 4 месяца начала потихоньку употреблять алкоколь, ничего не происходит Слава Богу! Значит препарат уже вывелся из организма за 4 месяца?
Спроси того кто тебе уколол, так лучше будет )
 
Да, можете синячить спокойно, кроме прогрессии алкоголизма вам ничего не угрожает.
Кстати а что в твоём случае значит потихоньку? ))
Ну 250-500 за день, без запоя 10 дней подряд, после обеда, дети даже не догадываются, боюсь только вдруг там этот яд спераль разрушает печень, поджелудочную? Или это заговор врачей! Выпьешь умрёшь! Или что обязательно укол противоядие надо сделать, хотя его как бы и нет, этого противояди?
 
Ну 250-500 за день, без запоя 10 дней подряд, после обеда, дети даже не догадываются, боюсь только вдруг там этот яд спераль разрушает печень, поджелудочную? Или это заговор врачей! Выпьешь умрёшь! Или что обязательно укол противоядие надо сделать, хотя его как бы и нет, этого противояди?
Уже день не пью, надоело. Но и кодироваться больше не буду. А то если я принадлежу к тем людям, которых кодирование всё равно не останавливает, а блин только переживание за есть у тебя яд в организме или нет
 
Стыдно спросить! Да и врач говорил надо делать укол раскодировки
Это хорошо что стыдно, но ты не переживай, у врача таких как ты очень много, ничего особенного нет тут что алкаш продолжил пить на кодировку, алкаш же!
 
Ну 250-500 за день, без запоя 10 дней подряд, после обеда, дети даже не догадываются, боюсь только вдруг там этот яд спераль разрушает печень, поджелудочную? Или это заговор врачей! Выпьешь умрёшь! Или что обязательно укол противоядие надо сделать, хотя его как бы и нет, этого противояди?
Водки? :mysterious:
 
Коллеги подскажите, а 10 дней подряд по 250 гр - это же не запой, не?

когда я рассказывал наркологу в частной конторе, что пью только после работы, каждый день, по читку, он сказал, что это "отложенный опохмел", то есть это тот же дрын, только в левой руке.
 
когда я рассказывал наркологу в частной конторе, что пью только после работы, каждый день, по читку, он сказал, что это "отложенный опохмел", то есть это тот же дрын, только в левой руке.
Как-бы не запой, ЕУ с возможным переходом в ситуационные запои(праздники, отпуск). Так-то день функционируешь, а не с утра первую перед сигаретой)
 
Как-бы не запой, ЕУ с возможным переходом в ситуационные запои(праздники, отпуск). Так-то день функционируешь, а не с утра первую перед сигаретой)
Ну о том и речь, что спрыгнуть не мог, весь день ждал вечера, чтобы накатить, держала социальная отвественность, работа не позволяла начать с утра, до первой сигареты.
 
Назад
Сверху Снизу