Слетел вчера...

Вернулся уже... Тяжело ходить. И очень жарко. Состояние стало паршивее - в смысле, виски ломит, тахикардия и тошнота. Совсем не могу уже переносить алкоголь. И это только один день!


А завтра Вам наверно на работу :cry: ? Если да то лучше отпроситься ....
 
Нашел. Обнулил. Грустно... 😭



До обеда отпросился...

Выпил валокордина.
Мысли очень плохие лезут, не могу избавиться. паническая атака.

Для меня тикание счетчика не сама цель - цель попробовать вообще не пить .
Насчет мыслей плохих - хорошо бы, если кто то находился рядом. Я например ,если нет никого рядом ,просто шел гулять по городу, куда угодно лижбы идти а ни сидеть на месте и быть среди людей.
 
Для меня тикание счетчика не сама цель - цель попробовать вообще не пить .
Насчет мыслей плохих - хорошо бы, если кто то находился рядом. Я например ,если нет никого рядом ,просто шел гулять по городу, куда угодно лижбы идти а ни сидеть на месте и быть среди людей.

Гулять я не в состоянии... Могу теоретически попросить подругу приехать, но не хочу ее так беспокоить. К тому же она не в курсе, что со мной такое бывает. Если только просто сказать, что скверно себя чувствую, не объясняя истинной причины..
 
Гулять я не в состоянии... Могу теоретически попросить подругу приехать, но не хочу ее так беспокоить. К тому же она не в курсе, что со мной такое бывает. Если только просто сказать, что скверно себя чувствую, не объясняя истинной причины..


Я после последнего стакана вина - выхаживался сутки ,это были будни (я работаю сдельно - так,что Ген.директора очень мало интересует посещаемость фирмы ,лижбы каждый месяц приносили определенный объем денег на предприятие ,работу можно сделать за неделю ,можно растянуть на две ,мне легче в отношении работы) В течение суток я чуть не "свихнулся" - попросил приехать матушку,после суток побежал в областной наркодиспансер - анонимно в течение десяти дней ходил на процедуры ,после них вроде все "пучком" настрой позитивный ,страх очень большой перед повторением.
 
Да, может быть, и попрошу приехать подругу. А то - ночь придет, темно, тревожно. Все знакомо... Как неприятно такое повторение!
 
У меня возникла мысль, что надо попробовать извлечь из срыва какую-то выгоду. Ну, скажем, что-то в плане опыта, что ли.
А то сижу заморачиваюсь не на шутку, а все равно - вернуть-то ничего нельзя. ☹️
 
У меня возникла мысль, что надо попробовать извлечь из срыва какую-то выгоду. Ну, скажем, что-то в плане опыта, что ли.
А то сижу заморачиваюсь не на шутку, а все равно - вернуть-то ничего нельзя. ☹️


Это ,как выгоду в плане опыта?
 
У меня возникла мысль, что надо попробовать извлечь из срыва какую-то выгоду. Ну, скажем, что-то в плане опыта, что ли.
А то сижу заморачиваюсь не на шутку, а все равно - вернуть-то ничего нельзя. ☹️
Правильная мысль
Именно это я пыталась до вас донести 😄
 
Ладно, пойду прилягу, попробую поспать.
<

Спасибо за поддержку! Отрапортую завтра...
 
Ну, проанализировать, что предпосылкой стало, каков был ход мыслей, и прочее. Чтобы в дальнейшем грабли обходить. Как-то так...

Если вы помните ход мыслей ,и способны проанализировать ..... я не помню ,все получается спонтанно и без причинно - ни каких депрессий, ни каких проблем на работе и в семье, глубже я копать не способен, а может и не пытался ?(лезть в подсознание , я не Фрейд ) . Анализ дело тяжелое и кропотливое .
 
Ну если Вы не собираетесь продолжать, то ничего особо страшного нет. Можно считать это просто пищевым отравлением. По поводу панических атак и т.п. Вы как-будто первый раз замужем. Пройдет это все.
А вот потом проанализировать причины срыва и в следующий раз быть во всеоружии я считаю просто необходимым.
 
Зато пить легко и необременительно.

Я бы Вас поправил начинать пить.... а в причине начала : я думаю ,чем дольше срок не употребления алкоголя ,тем больше у меня складывается мотивация выпить ,т.е я теряю "осторожность" по отношению к алкоголю, то бишь как бы я думаю,что избавился от зависимости,но в этом мне кажется кроется корень зла ,если я не способен остановиться после капли алкоголя - то пить вообще запрещено! Мне для себя надо вдолбить - алкоголь яд для меня до конца моих дней,что я вообще пытаюсь сделать.
 
Ну, вот у утро! 😄 Отоспался, как ни странно, ничего не болит, слабости тоже нет. Видимо, одноразовое употребление, хоть и сильное, не смогло организм сильно отравить. Собираюсь в бассейн перед работой.
<

Аккуратно проплыву норму, он закрывается завтра на полтора месяца.

Всем огромное спасибо за поддержку, помогло! Будем теперь еще более опытными, и больше Змий так просто не подкрадется. К сорока годам, надеюсь, будет год и две недели на счетчике.
<
 
Удачи и не расслабляйся. "Так просто" не подкрадется, может быть, конечно..
Это значит, что Змий тоже стал опытнее с тобой, и будет пробовать "непросто" подкрадываться, а то и впрямую нападать.

Держись.
 
Ну, вот у утро! 😄 Отоспался, как ни странно, ничего не болит, слабости тоже нет. Видимо, одноразовое употребление, хоть и сильное, не смогло организм сильно отравить. Собираюсь в бассейн перед работой.
<

Аккуратно проплыву норму, он закрывается завтра на полтора месяца.

Всем огромное спасибо за поддержку, помогло! Будем теперь еще более опытными, и больше Змий так просто не подкрадется. К сорока годам, надеюсь, будет год и две недели на счетчике.
<

Я рад За Вас ,что беда миновала! Держитесь!
 
Назад
Сверху Снизу