Слетел вчера...

Утконос

Просто переводчик.
Не пьет 4 года 4 месяца 26 дней
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
1,469
Пол
мужской
Почти после полугода трезвости... Скверно на душе. ☹️ Но не продолжаю сегодня...
 
Как слетели? Пытались ли не слететь? Хорошо ли было во время?
Что со счетчиком?
 
Как слетели? Пытались ли не слететь? Хорошо ли было во время?
Что со счетчиком?

Счетчик надо обнулить... Забыл, как это сделать. Накатывало со вторника, очень сильно. В субботу не выдержал. Ездил на велосипеде (я люблю велосипед), приехал, и через час выпил... Сильно. Жутко досадно, в растерянности. :cry:
 
Почти после полугода трезвости... Скверно на душе. ☹️ Но не продолжаю сегодня...

M.Е. Салтыков -Щедрин

Господа Головлевы (с)

661449.jpg



Перечитывая это - я каждый раз в ужасе думаю о повторе ☹️

Держитесь !

PS
Правой кнопкой "мышы" - Открыть изображение ( для увеличения)
 
Schnabeltier, вы в следующий раз, когда во вторник накатит, во вторник же и открывайте тему, "не дожидаясь перитонитов". С тягой можно бороться, если есть желание такое. Другое дело, если хотелось довести себя именно до "скверно на душе"...
Удовольствие-то получили, кстати?
И есть ли у вас с кем поговорить об этом в реале?

Бросьте вы сокрушаться - совсем даже не все насмарку. Делайте выводы, а счетчик еще натикает.
 
Schnabeltier, вы в следующий раз, когда во вторник накатит, во вторник же и открывайте тему, "не дожидаясь перитонитов". С тягой можно бороться, если есть желание такое. Другое дело, если хотелось довести себя именно до "скверно на душе"...
Удовольствие-то получили, кстати?
И есть ли у вас с кем поговорить об этом в реале?

Удовольствие было недолгим, как водится.. Поговорить не с кем.
 
Удовольствие было недолгим, как водится.. Поговорить не с кем.
Доброго дня!
Ну зачем же вы себя грызете
Ну сбросил счетчик,ну и что
Жизнь то продолжается
Ненадо так сокрушаться,как будто вы в месячном запое находились
Не грустите-улыбайтесь 😳
 
Спасибо... Мутно на душе. Все насмарку... Полгода.

Мне тоже мутно ,точнее стыдно было ,перед запоем не пил 1,5 года - это желание возникает спонтанно ,"физику" возникновения для себя я объяснить не могу! Все было нормально работал,любил жену,лапочку - дочку лелеял - с ничего пошел купил бутылку водки .... и штопор на 6 дней..... :cry:
 
Значит, общайтесь здесь. Говорите обо всем, что беспокоит, вдруг поможет:)
 
Мне тоже мутно ,точнее стыдно было ,перед запоем не пил 1,5 года - это желание возникает спонтанно ,"физику" возникновения для себя я объяснить не могу! Все было нормально работал,любил жену,лапочку - дочку лелеял - с ничего пошел купил бутылку водки .... и штопор на 6 дней..... :cry:

Да, тоже плохо...
 
Это плохо ,если есть возможность лучше , кто нибудь был - для меня оно легче,когда кто-то рядом - помогут одернуть.

Мне сейчас не с кем поговорить... Пойду сейчас к матери - она уехала, надо кошку покормить. Через час зайду, все одно поддержка...
 
Вот и правильно ..........

Вернулся уже... Тяжело ходить. И очень жарко. Состояние стало паршивее - в смысле, виски ломит, тахикардия и тошнота. Совсем не могу уже переносить алкоголь. И это только один день!

Не могу найти где счетчик. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу