Сказка о потерянном времени

Я тоже обычно серьезная))) я бы даже сказала - суровая))) можно и забояться с непривычки))
Вот интересно, похожи ли мы на наши картинки.
Плазма, ты похожа на свою девушку? Она очень серьёзная.
Скарлет, мне видится светленькой такой красавицей, уютной и заботливой.

Сама я невысокая, с кг пятью не нужного веса. Я не серьёзная, часто улыбаюсь, но не потому, что весело, а так приучилась (вот так примерно )
А так то мой аватар мне подходит. Суечусь часто, а если свистнут, то бегу быстро. Я же должна!!!
 
Вот интересно, похожи ли мы на наши картинки.

Я маленькая темненькая уютная заботливая Тигрочка.

У Брыши в котоматрице есть моё фото :-D

Я тоже была всем должна и бегом, теперь учусь быть эгоисточкой, сложно, но медленно идёт
 
Я маленькая темненькая уютная заботливая Тигрочка.

У Брыши в котоматрице есть моё фото :-D

Я тоже была всем должна и бегом, теперь учусь быть эгоисточкой, сложно, но медленно идёт

Пойду искать.
 
Сейчас на работе. Хочу отметить свои ощущения.
У нас тут банкет. Люди гуляют, вино рекой, вижу как потихоньку пьянеют.

Раньше , взяла бы в баре бутылочку, и на фоне остальных, не выделялась.
А теперь - по барабану. Помогала ставить спиртное на стол, и никаких особых чувств не вызвало. И это меня пугает, неправильно, наверно, как то.
У меня ещё срок маленький, и я должна бы бороться с собой.

А так, не знаю, когда на меня накатит.
Хотя, мне нравилось пить в одиночестве, со своими мыслями.

А пока смотрю на людей и мне не нравится, как они меняются. Сначала тихие такие сидели, а теперь пытаются друг друга переорать. Кто то обнимается, пытаются плясать...
 
У меня с аватаркой общее шарфик, цвет волос и выражение моськи где-то рядом))
А вообще я выгляжу гораздо старше и монументальней)) я - женшина-пианино))) под центнер весом)) пашти)

А что такое котоматрица Бррыши? Столько об этом разговоров) название темы?
 
У меня с аватаркой общее шарфик, цвет волос и выражение моськи где-то рядом))
А вообще я выгляжу гораздо старше и монументальней)) я - женшина-пианино))) под центнер весом)) пашти)

А что такое котоматрица Бррыши? Столько об этом разговоров) название темы?

Хотела пойти поискать, но отвлекли на кухню. Тоже, только у Розы в теме читала про котоматрицу.
Монументальнее - это хорошо. Все уважают и не перечат.
 
А что такое котоматрица Бррыши? Столько об этом разговоров) название темы?

А ты там есть).
С Дульсей в обнимку).

Заинтриговала тебя? ;-) :-P

Я и тут позавидовала :facepalm:
Но хоть с добром, чессна :-[

Мяукнула даже, что тоже хочу!
Но видимо слишком нудной кошки пока не нашлось :-D
 
Сейчас на работе. Хочу отметить свои ощущения.
У нас тут банкет. Люди гуляют, вино рекой, вижу как потихоньку пьянеют.

Раньше , взяла бы в баре бутылочку, и на фоне остальных, не выделялась.
А теперь - по барабану. Помогала ставить спиртное на стол, и никаких особых чувств не вызвало. И это меня пугает, неправильно, наверно, как то.
У меня ещё срок маленький, и я должна бы бороться с собой.

А пока смотрю на людей и мне не нравится, как они меняются. Сначала тихие такие сидели, а теперь пытаются друг друга переорать. Кто то обнимается, пытаются плясать...

Нормально все.
Фиксируй негатив, закрепляй внутри - это тоже нужная работа.

Тяга придет своим чередом. К сожалению. :-( В твои личные критические часы.

А может и нет? Оно и было бы славно *THUMBS UP*
 
А ты там есть).
С Дульсей в обнимку).

Заинтриговала тебя? ;-) :-P

Я и тут позавидовала :facepalm:
Но хоть с добром, чессна :-[

Мяукнула даже, что тоже хочу!
Но видимо слишком нудной кошки пока не нашлось :-D
Заинтриговала не то слово) как ночь то теперь спать))
 
Нормально все.
Фиксируй негатив, закрепляй внутри - это тоже нужная работа.

Тяга придет своим чередом. К сожалению. :-( В твои личные критические часы.

А может и нет? Оно и было бы славно *THUMBS UP*

Буду фиксировать, что пьяные, это съехавшие с ума , люди. И правда, так приятно, что я трезвая и утром проснусь хорошей.
 
Привет Лайка, я часто у Бррышеньки ошиваюсь и в котоматрице и анекдотики почитываю - ржу в голос. Всех шлю туда :-D
Доброе утро, Царевна, хотя у вас уже день.
Спасибо за посыл, буду повышать настроение. Видела тебя с короной :-D
 
А я сейчас наслаждаюсь тишиной на работе. Скоро меня сменят.
Как хорошо быть трезвой
 
Хотя, мне нравилось пить в одиночестве, со своими мыслями.

Утречка, мы ни с чем и ни с кем не боремся, полюби своего алкоголика, приобними, ты же такая единственная и уникальная, как и каждый человек в этом мире.

Быть себе любящим другом, уважать себя, полюбить себя - вот чему учит меня трезвость.

Я тоже любила пить одна, в последние год мне уже не были нужны люди , только бутылка, она стала моим Богом, я ей поклонялась , не было ничего важнее яда в моей жизни, не было эмоций, я так люблю свою трезвость, потому что я снова учусь смеяться, радоваться, чувствовать.

При употребе у меня не было эмоций, меня все раздражало, люди вокруг и ребёнок , в последние месяца придя на работу, я не могла заговорить с помощниками, пока не выпью, я понимала что все все знают, поэтому тихонько открывала дверь, выпивала, наливала, выпивала, а потом шла ,, руководить" , больше 20 минут я не выдерживала, потом мне надо было выпить ещё , с каждым разом я приходила на работу все пьянее и пьянее, напивалась дома уже с утра, пила утром виски, чистый, не запивая, есть я уже почти не могла да и не хотела, перед этим несколько раз лечила гастрит , но он никак не проходил, блевала кровью и падала на пол, боли язвенные -это просто невозможно стоять на ногах, хватало так, что я просто падала на пол и выла.

И все равно пила, даже когда виски, попадая в желудок, вызывал невыносимую боль, я просто не могла по-другому.

Опухшие ноги, я не могла влезть в сапоги , раздувшийся огромный живот, опухшее лицо, операция на сердце, авария- не справилась с управлением , стало плохо в машине, начала падать в обморок , все было очень быстро и въехала на ж/д линию прямо с паркинга, он параллельно ж/д путям. вытащили меня ребята, проезжавшие мимо, в то утра я даже не пила , это были ,, остатки" предидущих дней.

Мне очень повезло что не проходил поезд и из машины меня вытащили двое проезжавших на работу ребят из строительной фирмы, я сидела в машине в ступоре , на рельсах и не могла выйти, от шока, страха, больше всего я боялась, что надо звонить папе ребёнка , чтобы помог вытащить машину и уже знала, как он начнёт орать, как меня будет трусить и не выходила.

Эти ребята начали говорить со мной, налили воды, я села на пол, т к не могла стоять , потом начало дрожать все тело, сбежались рабочие, какие-то люди и приехал и начал орать папа ребёнка , больше всего я хотела, чтобы он просто замолчал, у меня началась истерика, меня прорвало , я плакала и кричала, что он бесчувственное чудовище, я могла погибнуть , а он думает только про свою машину, которую я купила у него.

Ему не было жалко меня, совсем, он бегал и причитал около своей машины, как будто живая она, а не я. Все люди, которые там были, говорили ему, это не важно, страховка оплатит ремонт, пойди к ней, успокой ее-меня, это важнее, ей очень плохо.

В тот момент я поняла, с кем прожила все 17 лет, я увидела нас со стороны, ноги плохо шли , я развернулась и медленно пошла домой, единственное , что я понимала, что мне нужно попасть домой, закрыть дверь и чтобы больше никто не кричал и не оскорблял меня, вечером, когда я уложила спать ребёнка , я снова напилась .

Мне не приходило в голову, что я могу позвонить кому-то и рассказать о своей беде, у меня была бутылка- мой лучший друг.

Первый шаг-бессилие.
 
Назад
Сверху Снизу