Сказка о потерянном времени

Лайка

Активный участник
Не пьет 6 лет 7 месяцев 16 дней
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1,689
Вечер добрый.
Уже месяц , как поселилась на этом форуме. Почти каждый день заглядываю. Обычно гуляю по знакомым темам.
А вчера забор пристроила. Ну, получается и домик нужен свой. Приходите в гости.

Зовут меня Наташа. Мне 44. Есть муж, двое больших детей и двое - малышня, которые появились у нас недавно. Пью давно, но по молодости, не считала себя зависимой, а сама с нетерпением ждала пятницу. По дурости, пыталась спаивать и мужа, что бы не одной лопать, и называла это красиво "Романтический вечер". Хорошо, что муж оказался не "романтик", а иначе не представляю где бы мы сейчас оказались.
Завод наш развалился и пришлось работать идти в магазин. Новую работу ненавидела, смиряться с ней помогала бутылочка коктейля. Ну и так, несколько лет ЕУ, пока моя начальница не заставила меня закодироваться. А после пошли запои и новые кодировки.
Пишу про жисть свою, почти без эмоций. Это первое время, когда случайно набрела на форум, прыгала от радости. Переменилось во мне что то сразу.
И первый месяц был медовый, новый, интересный. Сейчас немного успокоилась и стало немного страшновато.

Недавно шла по магазину и настроение было гаденькое. Ноги привели к знакомой полке, с которой на меня глядели старые знакомые - сухое и полусладкое. Постояла я рядом с ними и отошла. Жалко стало мужа и старшую дочь. Представила, как они приходят вечером домой , а тут я - х-о-о-опа , снова в зюзю, а они только в меня поверили. А ещё счётчик было жалко.

Поддержите старого алкоголика, кто чем может.
 
Привет, Наташа, о прошлом печалиться нет смысла,
сегодня трезвая, и хорошо,
а завтра будет новое сегодня :smile:

Добро пожаловать!
 
Старые друзья наведываются ко всем здесь обитающим с завидным постоянством. Те, кто "не пью и не хочется" прекрасно сию максиму в срывах подтверждают. И, тем не менее, шанс у каждого заведшего здесь тематейку имеется, и он выше, нежели у не заведших. Чистая психология + статистика. Переосмысления.
 
Добро пожаловать! Удачи вам!)) Истории с этого форума мотивируют, надеюсь вы найдете свою!)
 
И, тем не менее, шанс у каждого заведшего здесь тематейку имеется, и он выше, нежели у не заведших.
Тоже так подумала. Да и выговориться захочется, а в чужих темах неудобно как то. Вдруг желание накатит, будет где " Караул, спасите" покричать.
 
Поддержите старого алкоголика, кто чем может.
Привет, Наташа.
С домиком и заборчиком тебя! )

Ты трезвая больше месяца.
Спокойно и почти незаметно.
Без своей темы, без скулёжа и драматичных соплей.
Встречала новичков и общалась с форумчанами.
И трезвела с нами вместе.

Респект тебе и уважуха.
Продолжай.

Мне кажется, у тебя хватит сил и дальше проходить мимо
полок со "старыми знакомыми".

Поддерживаю. )
Удачи!
 
Лайка, привет!
Поздравляю с отличным заборчиком! Ну, и лови поддержжку. К сожалению, редко кто без тяги обходится. Меня в начале трезвления Мельников спас. После его книги тягу как отрезало на несколько месяцев. Надо будет перечитать, и еще что-нибудь новое и позновательное найти.
 
Без своей темы, без скулёжа и драматичных соплей.
Даааа, их есть у нас :-D

Привет, Лайка, поздравляю с забором!
От себя лишь скажу, что с первой попытки трезветь значительно легче, чем с последующих! Не повторяй чужих ошибок. Добро пожаловать.
 
Panadol
Ну о-о-очень приятно. Я аж разулыбалась и перестала ногти грызть от стеснения.

Subbota, Тоже читаю Мельникова, урывками правда. Надо будет сначала прочитать и не отвлекаясь.


Спасибо за поддержку всем! Всем нового чистого дня. Пойду поспать.
 
От себя лишь скажу, что с первой попытки трезветь значительно легче, чем с последующих! Не повторяй чужих ошибок.
Спасибо. Буду постараться.
 
Ты трезвая больше месяца.
Спокойно и почти незаметно.
Без своей темы, без скулёжа и драматичных соплей.
Встречала новичков и общалась с форумчанами.
И трезвела с нами вместе.
На мой взгляд форум как раз и нужен для скулежа и соплей. А иначе, если все и так могли бы - зачем?
Это все равно, что сказать человеку, который хочет высморкаться: Что ты как хлюпик, платок достал. Втягивай в себя! Будь "мужиком"!
Нормальные человеческие чувства обнулять нехорошо-с!

Лайка, с добрым утром!
 
Это все равно, что сказать человеку, который хочет высморкаться: Что ты как хлюпик, платок достал. Втягивай в себя! Будь "мужиком"!
Это просто кладезь, а не форум. Мне аж на работу захотелось, там как раз у нас сопливый период :-D
 
Назад
Сверху Снизу