Синяя ЯМА

AVA777

Участник
Не пьет 3 года 23 дня
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
67
Пол
мужской
Всем привет, меня злвут Владимир! 27 лет. Спиртное пробовал еще в детстве. Увлекаться стал с 12. Но там совсем немного надо было , и так редко . Вообщем активнее начал пить в 16. Более частое употребление , да что там, каждый вечер летом по 1,5 - 2 литра пива, водкой не гнушался, веселая компания. Изначательно генетически передалась склонность к алкоголю, весьма существенная как я понял позже. Но в то время , как и многие молодые расслаблялся как мог, бывало и трава и прочее. Но то время,это всего лишь то беззаботное время, которое дало ростку РОСТ для дальнейшего раззвития синдрома алкоголизма. Я не деревенщина алкаш, вполне себе городской житель, достаточно образованный - техническая вышка в Бауманке, поварской колледж, владение английским. Но алкоголиком почувствовал себя в 24 года. Через полгода каждодневного контролируемого запоя понял, что спился. На тот момент была девушка, работа на руководящей должности. На работе проявлял себя с лучшей стороны, но выпивал и там. Работа отчасти творческая , начальник узнал, что я любитель спиртного и был поставлен запрет на градус в рабочее время. Я же - никакой работник был на тот момент без спиртного. В итоге начальник дал добро в умеренных колвах - не получалось. Накосячи жестко и не раз - благо труды мои перекрывали косяки. С девушкой отношения ухудшались, другие обстоятельства, пить начал втройне. Начальство сменилось , с работы ушел вынужденно. Запой, девушка бросает - запой. Бросил не знаю каким чудом на 5 месяцев - девушка вернулась(лучше бы не возвращалась), ушла - запой с тройной силой. Работу даже не ищу - знаюне вывезу. Работаю фрилансом не по специальности - зарабатываю прилично. Но это только усугубляет мое состояние. Деньги есть - пью, нет - пью. Последний запой по причине расставания- сейчас забыл уже, отлегло, но стал алкоголиком. Сам замечаю деградацию - по неделям сижу дома один, выхожу в магазин за едой и выпивкой. Жизненные цели улетучиваются - возвращаются цели когда перестаю пить. И по новой.
 
Привет.
Надо что то делать, ну и неправильно неделями ни с кем не общаться, друзей совсем нет?
Стеценко читал?
 
Привет, Владимир)
Счётчик ставь и паркуйся здесь основательно.
Читать-не перечитать.
В разделе Важно -темы пользователей рекомдованных к прочтению, Стеца опять же, Мельникова.
Не пей сегодня. Ешь сладкое и запивай сладким.
И пиши о себе, о состоянии.
 
Социальную жизнь начинаю вести только в моменты трезвости. А они бывают макс день, два. И все реже и реже. И да, люблю пить один, так как втягиваю за вечер 0.5 коньяка, заливаю пивом уже который день. Не считая утра. Как по мне, это явный перебор. А меньше и не могу уже, смысл пить тогда. Наверное услышу банальщину, бросай пить, спорт и прочее. Но даже спортом сейчас не могу заняться - неделю как минимум надо выхаживаться и очищать организм, а какая тут неделя, день, макс два и я напиваюсь.
 
И да, настолько сложно выйти из запоя, похмелье - похмелиться обязан. Иначе сердце колотит, тремор в руках и день убит. А одной - двумя бутылками не заканчивается. Вообщем не знаю как, но необходимо выбираться. Роследняя неделя - вечер 0.5 коньяка , шлифую пивом. Понимаю , что алкоголик со стажем, внешние проявления исчезают спустя 3 дня трезвой жизни. Но понимаю годам к 35 с такой жизнью буду ну конченный алкаш, ни дать ни взять.
 
И да, настолько сложно выйти из запоя, похмелье - похмелиться обязан. Иначе сердце колотит, тремор в руках и день убит. А одной - двумя бутылками не заканчивается. Вообщем не знаю как, но необходимо выбираться. Роследняя неделя - вечер 0.5 коньяка , шлифую пивом. Понимаю , что алкоголик со стажем, внешние проявления исчезают спустя 3 дня трезвой жизни. Но понимаю годам к 35 с такой жизнью буду ну конченный алкаш, ни дать ни взять.
Ты еще свою бочку не выпил.. Поэтому даже непонятно что советовать. Думаю в 35 ты все сделаешь чтобы не пить. Не раньше.

Но.. Трезвая жизнь это реальная жизнь, с реальными радостями и печалями. Ты же живешь в виртуальном мире с собственным виртуальным мышлением. Хочется тебе так жить? Все твое нутро пронизано жалостью к себе.. Перестань. Прими мужское решение, возьми в руки свою жизнь... Иди на группы, в церковь...
 
И так. Делаю Успехи за последние полгода, это рекордище! 18 сентября праздник - пиво, коньяк, мешанина - я так люблю. Крепкую алкашку пивом шлифануть и спать. Но не об этом речь то, 19 - полностью весь день сплю, отлежка. 20 сентября спорт, 21 тоже(без по 2км). Плюс горячие ванны, контрастный душ, воды в день по 4,5 литров пью, активированный уголь, и в основном овощи. (когда бухал мясо ел в основном и полуфабрикаты). Планирую последний раз в выходные без перебора выпить , праздник, и покупаю абонемент в зал, ну не круто ли? Энергии через край, все в норме, лишь почки подустали, тяжесть в них, что посоветуете, чтобы ускоренно их прочистить?
 
И так. Делаю Успехи за последние полгода, это рекордище! 18 сентября праздник - пиво, коньяк, мешанина - я так люблю. Крепкую алкашку пивом шлифануть и спать. Но не об этом речь то, 19 - полностью весь день сплю, отлежка. 20 сентября спорт, 21 тоже(без по 2км). Плюс горячие ванны, контрастный душ, воды в день по 4,5 литров пью, активированный уголь, и в основном овощи. (когда бухал мясо ел в основном и полуфабрикаты). Планирую последний раз в выходные без перебора выпить , праздник, и покупаю абонемент в зал, ну не круто ли? Энергии через край, все в норме, лишь почки подустали, тяжесть в них, что посоветуете, чтобы ускоренно их прочистить?

Еб твою, какие нахрен выходные? Что за саморазвод? Продолжай пока в том же духе, только месяцами теперь на улицу не выходи и бухай, пока печенюшка окончательно не отстегнется!! Вот тогда и абонемент в зал!! :-D :-D :-D

Ты так говоришь, как будто ты единственный такой, и никто до этого ни разу в запоях не был и не пил как ты. Банальщину ему будут писать, какой ужас! ) У тебя банальное заболевание. Называется алкоголизм. Симптоматика банальная. Методы лечения - тоже банальные. Сушись месяц день за днем, пей чай, воду, сок, лимонады, читай усердно форум, а там, глядишь, через пару-тройку месяцев засушья, может и за физическое здоровье возьмешься. Первое, что тебе нужно сделать - тупо не пить. Что это и как это делается - читай на форуме. Потом усердно же лечи голову (в хорошем смысле) и исправляй свои взгляды, ибо в них коренится часть проблем с алкозависимостью, а возможно, и с какими-то еще траблами в твоей жизни. И будет тебе счастье! Удачи!
 
И так. Делаю Успехи за последние полгода, это рекордище! 18 сентября праздник - пиво, коньяк, мешанина - я так люблю. Крепкую алкашку пивом шлифануть и спать. Но не об этом речь то, 19 - полностью весь день сплю, отлежка. 20 сентября спорт, 21 тоже(без по 2км). Плюс горячие ванны, контрастный душ, воды в день по 4,5 литров пью, активированный уголь, и в основном овощи. (когда бухал мясо ел в основном и полуфабрикаты). Планирую последний раз в выходные без перебора выпить , праздник, и покупаю абонемент в зал, ну не круто ли? Энергии через край, все в норме, лишь почки подустали, тяжесть в них, что посоветуете, чтобы ускоренно их прочистить?
Нет, дружище, не круто. Ты ещё не готов бросать. Вся твоя "энергия через край" приведет к очередной пьянке. Все эти "последние разы в выходные" мы, алкаши, уже проходили. Тебя это же ждёт. Сушись и угомони свою энергию.
 
Модно еще стать вегетарианцем в надежде на <strike>волшебную таблетку</strike> просветление. Петь мантры и продолжать бездействовать в сторону своей трезвости.
-
Сердечко тоже не железное - с похмелуги км наяривать, на угле даже активированном не топится оно.

Ты что-то читал по теме алкоголизма или решил заняться поиском "своего пути "?
 
Тут сразу видно - до дна далеко. Пока дури хватает и на бухло, и на спорт. Не бросай пока пить, пустое это... Впереди столько выходных и праздников.
Я такая же была... Пока не научишься ценить трезвость - будешь пить, играться в КУ и верить что можешь "как все".
 
Делаю Успехи за последние полгода...
Планирую последний раз в выходные без перебора выпить...
ну не круто ли?
Не, не круто.
Отпиши по результатам заплыва.
 
Вся деятельность направлена, что б добить себя окончательно: тут тебе и ванны горячие с похмелюги, абонемент в спортзал и т.п. Видимость это какая то, а проще говоря самообман, за которым непременно последует срыв. И еще жестче, чем были до этого. Нужно знать про свою болезнь. Для этого нужно читать здесь на форуме профильную литературу. Это все темы с пометкой "Важно". И для начала: не быть голодным, злым, уставшим, общаться здесь на форуме с выздоравливающими алками.
Добро пожаловать и держи поддержку!
А чем на хлеб зарабатываешь?
 
Похмелье перетерпел говорю же в первый день после пьянки, 19го числа. Даже немного абстинентный был, но небольшая пробежка помогла. Стать вегетарианцем - зачем? А вот стакан воды каждое утро, много овощей в виде смузи помогут вывести токсины, придадут энергии. Горячую ванну и контрастный душ так же с похмелья не принимаю. Понимаю , что сердце екнуть может. Но и лежать без замены алкоголю не могу, нет сосредоточенности.
Благо на работу пока не надо, зарабатываю трейдингом . Но чувствую придется идти попахать, чтобы дурь с башки окончательно выбить
 
И так. Делаю Успехи за последние полгода, это рекордище! 18 сентября праздник - пиво, коньяк, мешанина - я так люблю. Крепкую алкашку пивом шлифануть и спать. Но не об этом речь то, 19 - полностью весь день сплю, отлежка. 20 сентября спорт, 21 тоже(без по 2км). Плюс горячие ванны, контрастный душ, воды в день по 4,5 литров пью, активированный уголь, и в основном овощи. (когда бухал мясо ел в основном и полуфабрикаты). Планирую последний раз в выходные без перебора выпить , праздник, и покупаю абонемент в зал, ну не круто ли? Энергии через край, все в норме, лишь почки подустали, тяжесть в них, что посоветуете, чтобы ускоренно их прочистить?
Помню, помню)))) первые две недели трезвости на этом сайте, до этого максимум 4-5 дней не пил,
было такое воодушевление))))) решил что не алкаш я вовсе, все тут алкаши, а я само совершенство))))
Такой, говорю себе "сейчас литр пива выпью и пить больше не буду, только по праздникам")))))
было только одно но, этот литр пива я почему то не пил в праздник, а так просто выходной)))
Пью такой свой литр, как обычно, в тихаря, чОбы жена не видела, там я чО, трезвенник, прямо
не мужик, а мужик кремень))))) Гуляю попиваю, красота, эйфорийка чумовая, выпил захожу домой
свечусь весь, жена как обычно перегар не чувствует))))) "Не круто ли?")))) А чО следующий раз
только в праздник выпью))))) Сижу чОта как то скучно становится, чего то не хватает)))))
И моя мне говорит: "Дима, соль закончилась, сходи купи"))))) Я не особо всегда горю желанием,
за мелочами ходить, а тут возьми и скажи "конечно дорогая, схожу", но почему то сначала не за солью
пошел))))) Взял два по литру пивасика, а вот потом пошел за солью))))) А затем две недели всподряд
у меня какие то праздники были, ежедневно))))) Так что, удачи, тебе, но пока тебя всё устраивает,
мне кажется тебе ещё нужно малость побухать, так сказать посерьёзнее!
 
Помню, помню)))) первые две недели трезвости на этом сайте, до этого максимум 4-5 дней не пил,
было такое воодушевление))))) ...
А затем две недели всподряду меня какие то праздники были, ежедневно)))))
Это я вовремя прочитал, спасибо! O:-)
 
Назад
Сверху Снизу