синдром

Вы конечно молодцы, но либо темы поднимайте вверх, или я не знаю! Я их не нашла! извините! форум для алкоголиков, а сама помощь как бы не видна основная
Надюша, добрый день.
Я думаю ты (извини что сразу на ты, тут так принято) не совсем поняла суть этого форума. Ты говоришь что помощь не видна, так она и не должна быть ВИДНА, она просто должна быть и должна РАБОТАТЬ!
Тут нет врачей и пациентов (ну кроме ветки где вопросы специалисту-наркологу Стецу задают), тут заимопомощь в каждой теме.

Из твоего поста вообще не понятно, нужна ли тебе помошь, или ты предлагаешь свою?
Напиши свою историю, расскажи почему ты здесь... почему тебе люди доверять должны..
 
Главная и ключевая особенность, суть этого форума:"Тут нет врачей и пациентов". Отлично сказано. Именно этим форум и подкупает.
 
Пишите кто как переживает этот так называемый синдром похмелья! Может кому в пользу будет!
Гыгы))))
форум для алкоголиков, а сама помощь как бы не видна основная
Чего? 😲
я начинающий алкоголик
😜 Типа мы поддержать начинание должны? 😁
 
я понял. это новая технологичная форма фразы "мужик, дай 50 рублей на поправку, а то сдохну"
 
я понял. это новая технологичная форма фразы "мужик, дай 50 рублей на поправку, а то сдохну"
Да уж... Мне кажется человек еще не допил свое и с делирием не знаком, после которого многие сюда и бегут, как подотпускает
 
Да уж... Мне кажется человек еще не допил свое и с делирием не знаком, после которого многие сюда и бегут, как подотпускает


да, смешная козявочка, которую слегка трясет по утрам и цвет лица не самый прекрасный. мне так кажется. у нее все еще впереди
<
 
Вы конечно молодцы, но либо темы поднимайте вверх, или я не знаю! Я их не нашла! извините! форум для алкоголиков, а сама помощь как бы не видна основная
Здрасьте,
Че это не видны?Все темы с пометкой важно наверху в каждом разделе.Читать-не перечитать.
 
Назад
Сверху Снизу