Синдром Дарвина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Meme, ты в срывной теме сейчас...или я что-то путаю?
дак полгода трезвости после первого выхода из 15-летнего запоя никуда не денутся, состоялась-таки трезвость. при чем тут тема срыва в данный момент.
 
Прочитал весь пост, но общего смысла так и не уловил. 😜
Впрочем это удел всех сектантов-принцип один и тот же. Используя несколько ступеней сакрального учения и отвергая лестницу в целом они обречены тусоваться всю жизнь на этих ступенях, у них свои страхи почему нельзя уходить но все знают-попал к сектантам крыша долой и вся жизнь там.
И вот при чем тут АА?

Первое учение было дано Моисею на горе Синай вплоть до подробностей о размерах святилища и жертвенника и всех священных действий там, потом последователи Моисея построили первый Иерусалимский храм и только там в то время совешалось истинное служение Богу, все остальные служения на земле были служениями идолам..
Это проповедь? Какое это отношение имеет к алкоголизму?
<

Если кого то терзают сомнения по поводу личности Иисуса включите голову цивилизованные-был ли кто так известен по всей земле до него или после? Начиналось ли новое летоисчисление и новое время с даты чьего нибудь рождения?
До христианства были и другие религии, а до Иисуса - Озирис, Таммуз и прочие.
Не хочу уподобляться Булгаковскому Берлиозу, но не пойму - при чем здесь это все? 😜
 
Привет-ерничаешь про курицу? 😁 Совет был Меме по ситуации. А насчет того что и в РПЦ полно людей с ПГМ (православие головного мозга) не секрет если у человека гордыня и нелюбовь к людям или ку то это ..можно ему и не тратить время на хождение в церковь он хуже себе этим делает
Попрощалась, но задержалась 😁
Drinker, тока один вопрос: ты алкоголик?
 
не удалось весь текст прочитать, но помню ваши последние темы, перед вашим уходом с форума, думаю, ничего нового , а чего хотите ?

вы для себя все решили, помощь иноверцев не нужна, может, вам в раздел « способы.....», обсудить тему со сторонниками.....

или вам просто высказать все это надо было в очередной раз ?
 
Попрощалась, но задержалась 😁
Drinker, тока один вопрос: ты алкоголик?
Раньше думал что да. И все было очень на то похоже, теперь .... я где то писал-я отказался себя считать алкоголиком и это мне помогло.
 
дак полгода трезвости после первого выхода из 15-летнего запоя никуда не денутся, состоялась-таки трезвость. при чем тут тема срыва в данный момент.
У нас разное понимание трезвости, Meme.
Объяснять долго, будут вопросы, отвечу с удовольствием😄, но не сейчас, тема долгая...какие там полгода, ты тогда то шампуня на НГ выпила, то еще что-то, да и не только в этом дело, мягко говоря...это так детали😄
Тема срыва...действительно....при чем..?😄 "на данный момент"
 
Попрощалась, но задержалась 😁
Drinker, тока один вопрос: ты алкоголик?
Тут правильнее было бы: ты в данный промежуток времени - пьешь ? (с моей, личной, точки зрения: пить - это здоровью вредить)
Дринкеру - привет. Хорошо, что вернулся.
 
ну и к чему это? что там ученые доказали? типо все вокруг эволюционировали а человек- нет? не гордыня ли тут зарыта? честно скажу дальше читать не стал ибо скучно. если быть до конца честным то меня все время мучает пара вопросов:
если Бог создал ВСЕ то где ОН находился до того как создал все
каков смысл души и кому и зачем она нужна? спасибо.
 
а ещё интересно, если гипотетический человек создан Богом, почему все отпрыски берут внешность и качества родителей, часто препаскуднейшие.....
 
Тут правильнее было бы: ты в данный промежуток времени - пьешь ?
Дринкеру - привет. Хорошо, что вернулся.
Не, пьет - не пьет - детали.
Я спросила то, что спросила, именно в такой постановке вопроса😄
 
Как бы не вижу противоречий)
Вопрос трактовки.
Ну страсть как мне представлялось это то, что мы очень любим но можем от этого отказаться в силу определенных обстоятельств. Жена коллеги по работе, рыбалка, спорт.. Ну и т д))
А алкачЪ тем и алкачЪ, что у него нет барьера для того что бы выпить. Ну ничто не держит. Кроме ампулы в заднице или Высшей Сили или свечки в руке в Церкви
 
какие там полгода, ты тогда то шампуня на НГ выпила, то еще что-то, да и не только в этом дело, мягко говоря...это так детали😄
именно вот полгода трезвости. а то, что пригубила шампанского, не почувствовав никакого опьянения, ну так и что, в кефире тоже градусы есть.
 
именно вот полгода трезвости. а то, что пригубила шампанского, не почувствовав никакого опьянения, ну так и что, в кефире тоже градусы есть.
Meme, а ты алкоголик? 😄
 
😁 и не говори 😁
уже выключить хотела, увидела ответ - и понеслась 😁
Дык.. 😁 Я вчера так до утра просидел - занесла перед сном в техраздел нелегкая, а там так интересно.. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу