Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Начала откапывать в себе любовь к себе, как же это было затеряно глубоко и давно
Нравлюсь себе) увереннее стала
Даже на сз зарегилась)))
Вот это зря. Понапишут такого что начнётся идеализация алка. После 40+ отбросы одни. Я зареклась. Только нинада что мухи видят то самое а пчелы мед. Спорить не буду очень энергозатратно это. Кому-то может и повезёт.
 
Вот это зря. Понапишут такого что начнётся идеализация алка. После 40+ отбросы одни. Я зареклась. Только нинада что мухи видят то самое а пчелы мед. Спорить не буду очень энергозатратно это. Кому-то может и повезёт.
Ну идеализировать уже нечего))))

А так, мне кажется, уже по фото и разговору понимаешь профильных и иже с ними
 
Ну идеализировать уже нечего))))

А так, мне кажется, уже по фото и разговору понимаешь профильных и иже с ними
Это очень много сил моральных и времени отжирает и времени. Ну если есть желание то кто ж запретит)
 
Ну идеализировать уже нечего))))

А так, мне кажется, уже по фото и разговору понимаешь профильных и иже с ними
Я на Баду.
Там и с Р.познакомилась.
Много конечно неадеквата и всяких озабоченных.
Просто не отвечай им.
А так то даже просто для общения иои там в кино сходить. Платье выгулять) вполне.
 
мне вот интересно - а какие женщины на сз
тоже поди процент шлака высокий
Вот для смеху отыскала старую картинку скриншота. Понятно сразу было что за тип, просто ради смеху поспрашивала его.
Дяде 50 лет, предложить может только секс в машине.
Но считает себя орлом)))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-29-11-17-25-067_ru.tabor.search.jpg
    Screenshot_2022-01-29-11-17-25-067_ru.tabor.search.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 73
Вот для смеху отыскала старую картинку скриншота. Понятно сразу было что за тип, просто ради смеху поспрашивала его.
Дяде 50 лет, предложить может только секс в машине.
Но считает себя орлом)))
Я бы не удержалась и спросила в чьей машине.Простите. :-D
 
Вот для смеху отыскала старую картинку скриншота. Понятно сразу было что за тип, просто ради смеху поспрашивала его.
Дяде 50 лет, предложить может только секс в машине.
Но считает себя орлом)))
Мамадорогая, орел высокого полету)))
 
Я бы не удержалась и спросила в чьей машине.Простите. :-D
Так пишут, потому что многих женщин это устраивает. У МЛА коллега - слаб на передок. Так вот реально - у него теток штук 20. Ездит к ним домой по очереди, или где ближе окажется. И, да, ждут подготовленные. И даже ресторан не просят. Ничего не просят, кроме перепиха.
 
Ну вообще, там ж то многие ищут себе спонсоров, на содержание поступить (вспомнлась бесприданница:-D), это мне орлы жалуются там
 
Так пишут, потому что многих женщин это устраивает. У МЛА коллега - слаб на передок. Так вот реально - у него теток штук 20. Ездит к ним домой по очереди, или где ближе окажется. И, да, ждут подготовленные. И даже ресторан не просят. Ничего не просят, кроме перепиха.
Прям какие то девушки с Бульбашевских историй с диванчиком на кухне. :bebe:
 
Во мужикам сейчас лафа в этом плане - и платить не надо)))
Да многие из м себя в мыслях ковбоями и героями считают в этом плане, а по факту...
Как писала Owl, не каждая птица долетит до середины....)))
Больше пафоса, но, да, ж много просто для этого
 
Назад
Сверху Снизу